Козерог

Психология про Козерог, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Созвездие Овен человечество проходит в двух направлениях. Здесь заканчивается цикл движения точки весеннего равноденствия от созвездия Рыбы к Тельцу в течении 27000 лет ( день Сварога). В Овне идет разрушение старого мира, происходят землетрясения и потопы, после чего человечество вступает в новый виток развития.

В тоже время годовое движение Солнца дает нам обратную картину: в Овне просыпаются источники силы и закипает жизнь.

Овен начинает собой кардинальный крест небес, крест...

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что мне кажется без помощи психолога мне не обойтись. Я замужем уже 16 лет, дочка 15 лет. Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Ну скажем, начал он мне названивать, он тоже женат по знаку зодиака он козерог я овен. Очень обходительный не на что не давит, пригласил в сауну первый раз я как не странно согласилась поехала, но это было просто как деловое свидание, он даже не полез целоваться, меня как то это не смутило, ну подумала очень хороший...

Каждый из Знаков Зодиака можно описать всего лишь десятью словами. Астрологи предлагают ознакомиться с самым точным и самым лаконичным описанием каждого Знака из всех возможных.

Если вы хотите узнать, насколько хорошо человек подходит вам для общения и делового партнерства, вы всегда можете проанализировать его при помощи этих десяти слов, характеризующих его личность. Не забывайте о том, что найти ключ можно к каждому. Нужно лишь желание.

Овен

Агрессия, импульсивность, стремительность...

Начало
Часть 3
ФОРМЫ РЕЛИГИИ

"Чем человек отличается от животного, являясь, в свою очередь, таким же социальным или общественным животным ", писал греческий философ Аристотель, труды которого лежат в основе понятийного мироустройства.

С вопросом Аристотеля корреллируется "Что такое религия?" - один из основных вопросов, который стоит перед человечеством по мере осознания человеком своего места в эволюционной цепи постоянно меняющегося ландшафта. Где человек постепенно занимает высшие уровни...

Есть люди, которым с деньгами вечно не везет: то сбережения в такой банк отнесут, который вскорости лопнет, то выложат бешеную сумму за вещь, которая за углом продается втрое дешевле. Надо ли думать, что в этом случае на вас навели финансовую порчу?

Часто фатальное финансовое невезение связано с тем, что человек упускает из виду: деньги относятся к числу предметов, по отношению к которым необходимо соблюдать правила магической гигиены. Причин тому много. Деньги регулярно переходят из рук в...

Если ранее мы рассматривали структуру древа жизни: его корни ( чакра муладхара), сок (свадхистана), камбий ( манипура), листья и крона (анахата) –то горловую чакру можно сравнить с его “ плодами” творчества.

Самая верхняя чакра, Сахасрара, связана с волей и целью.

Центр Аджна – с идеей формы и сознанием .
Чакра Вишудха, горловой центр – с творческим разумом , проводником плана.

Семена “плодов” в людях с развитыми верхними центрами дают им неограниченные возможности , связанные с...

Перейдем к самой верхней чакре древа жизни в человеке – сахасрара. Древо жизни, которое мы рассматривали ранее, мозг и позвоночник, с “нанизанными” на них лепестками - чакрами, имеет два корня: один внизу в материи , центр в основании позвоночника ( в эфирном теле), второй наверху - соответствует миру духа , божественной Воле.

Он связан с центром у основания позвоночника –муладхара, отвечающую за развитие физического плана. Таким образом мы имеем два полюса - дух и материю. От активности этих...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Козерог вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни