Кофе

Психология про Кофе, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

НИКАКОГО МОРДОБОЯ!

...Игорь рисовал в своем воображении мускулистого молодого человека с квадратным затылком и волевым подбородком - на что же еще могла запасть его непутевая Татьяна. Игорь давно “вычислил” своего соперника по номеру, оставшемуся на мобильнике Татьяны, когда она мылась в ванной.

Голос оказался совсем не мужественным, высоким и картавым. Это придало Игорю сил, и он, представившись (чем, естественно, обескуражил соперника), договорился о встрече.

На углу маленького...

Сегодня меня радует чашечка кофе на завтрак.
Завтра я безумно хочу босоножки, которые увидела на витрине.

К босоножкам нужна сумочка.
И на отдых хотелось бы.
С приходом зимы, конечно же, срочно нужна шуба из соболя, чтобы не мерзнуть!

Вы успеваете удовлетворить все свои желания? Как вам это удаётся? Вам помогает мужчина?

Женщина состоит из желания получать удовольствие. Когда мы что-то хотим и получаем желаемое, наше желание получить удовольствие наполняется. Мы испытываем радость...

На земном шаре проживает примерно 6 миллиардов людей.

Интересно, а какое влияние оказывает на нас присутствие посторонних людей ?

В 1898 году Норман Триплетт обратил внимание на то, что велогонщики показывали лучший результат, если соревновались друг с другом, а не просто тренировались по секундомеру.

Он решил провести первый эксперимент по социальной психологии, чтобы проверить, как на нас влияет присутствие посторонних людей.

Это был эксперимент с накручиванием лески на катушку...

В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.

Так, например, жена готовит завтрак своим детям с утра, одевает их, между тем подгорает яичница и в добавок в спешке за всем случайно проливает кофе мужа, который...

Мы уже давно не обращаем внимания на стресс, воспринимая его как нулевую точку.
Нам кажется, что спокойная жизнь в наше время почти невозможна. Но попытаться успокоиться и достичь душевного равновесия все-таки стоит.

Вот 10 способов, как быстро успокоиться и уменьшить тревожность.

1. Будьте благодарны за каждый урок

Найти что-то позитивное в плохой ситуации может быть очень сложным заданием. Но нужно преуспеть в этой сфере. Каждый опыт может научить вас чему-то новому. Просто будьте открытыми...

Оказывается наш мозг содержит приблизительно 3 миллиона миль, а одна миля равна 1,609 км. нервных соединений, то есть соединений мозговых клеток (Conlan, 1999). Если расположить их в линию друг с другом, они протянутся до Луны и обратно приблизительно 12 раз!!

Открытия некоторых психологов доказывают, что пациенты, у которых повреждена левая лобная доля, следствием чего стало появление у них серьезных трудностей с речью, распознают ложь легче, чем люди без повреждения головного мозга.

Это...

Эти приемы базируются на уверенном стиле поведения.

Оскорбления, критика, не подкрепленная конкретными доказательствами, обман и манипуляция унижают достоинство человека, и отражают желание добиться собственных преимуществ за счет интересов другой стороны.

Запомните! Уверенный стиль поведения предполагает, что собеседник относится с уважением как к собственным интересам, так и к интересам партнера по общению.

Каким же образом можно договориться с раздраженным, агрессивно настроенным...

Организовать себя и свою работу многим людям бывает достаточно тяжело. Очень часто рабочий день строится совсем не так, как хотелось бы. Поэтому надо заранее планировать рабочее время таким образом, чтобы внезапно свалившиеся проблемы отнимали лишь часть времени и не превращали работу в непрерывный стресс.

Оставьте в конце текущего рабочего дня несколько минут, чтобы подготовиться к завтрашнему. Вспомните о приоритетных проблемах, тех, что не терпят отлагательства. Но план должен быть...

Что делать, если команда слабая? Нельзя ли использовать психологические знания для развития способностей персонала? Можно ли стать, лучшим менеджером, каким только можно? Людей можно поделить на две категории. Одна продает, другая покупает. Сейчас многие пытаются продавать, но не у всех получается. Продавать, это что, от Бога?

Как-то о профессиях, какая древнее, стали спорить хирург, архитектор, политик и продавец.

- А кто создал Еву из ребра Адама? - спросил хирург.

- А кто создал Мир...

Знать тонкости этикета важно не только для дипломатов. Неловким жестом или словом можно смазать все впечатление, которое планировалось произвести на делового партнера. Как подготовиться к важной встрече и не допустить ни одного прокола?

Кого включить в делегацию?

К любым серьезным переговорам нужно готовиться. Целесообразно заранее выяснить должности и обязанности всех участников со стороны партнера. Важно установить, кто реальный лидер этой группы, чтобы затем, во время встречи, уделить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кофе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни