Ключ

Психология про Ключ, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Поясню иными словами: речь идет не о сексуальных домогательствах, и не угрожающих безопасности женщины прикосновениях. Никогда не "тискай" и не дотрагивайся до девушки против ее воли, особенно интимных частей тела. Это не только грубо и унизительно, но и противоречит отдельным статьям Уголовного кодекса и грозит тюремным наказание.

Используя кинестетику, твоей целью является не ухватить "лакомый кусочек", а всего лишь улучшить взаимные отношения посредством физического контакта. Исследования...

]Приветствую тебя читатель! В этой статье я расскажу о зеркальных нейронах, о их необычных свойствах и о том, как эти свойства можно использовать на благо своей эгоистичной или не очень натуры.

Джакомо Ризолатти.

Жил да был в итальянском городе Парма, итальянский нейробиолог и звали его Джакомо Риззолатти. И были у него две мартышки чьи мозги регулярно утыкивались электродами и были те мартышки похожи на ежей, а от того были очень грустными. В один прекрасный день в 1992 году, Джакомо...

Наше прошлое невидимым образом может тянуть нас назад. Без акта признания и прощения, как способа избавления от всего, что удерживает и затормаживает нас, начать эффективное движение к Успеху будет трудно и путь к нему будет долгим.

Такой шаг носит глубоко духовный смысл, и это тоже сильный шаг к себе.

Ганди говорил: «Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают».

Для того чтобы контролировать свою жизнь и начать движение, вам необходимо сначала освободить свой разум от...

Архетип – это образец (посыл энергии), который даёт начало человеческому поведению. Архетип ввёл К. Юнг как простой шаблон или схему, которая находится в человеческом бессознательном. Знание об архетипах помогает понять или даже предопределить реакцию человека в той или иной ситуации.

Архетип – это сгусток энергии, который будет проявлять себя и который можно изменить только осознанностью. Если вы сможете понять свой архетип, то это поможет глубже понять свои реакции, прочувствовать свои...

Не могу понять что со мной происходит. Или так отношения на меня влияют, либо я уже стала истеричкой..

С молодым человеком сложились не простые отношения с самого начала. Но я его безумно люблю. Причем буквально БЕЗУМНО. Я не контролирую свои эмоции, я могу расплакаться в любой момент из-за любой глупости, совершаю глупые поступки, из-за чего потом опять же сама и расстраиваюсь. Хотя я все это понимаю.

Мои нервы просто на пределе. Я не знаю что мне делать, успокоительные попить или мне...

В последнее время слово «эмпатия» можно услышать всё чаще, но мало кто знает, что это на самом деле. А между тем, эмпатия — секрет счастья в личной жизни и успеха на работе. Буквально, это качество — ключик от всех дверей, способный превратить вашу жизнь в рай. Но как?

Что такое эмпатия?

В простом бытовом понимании это понятие сводится к умению распознавать эмоции других людей. Но это понимание — лишь вершина айсберга. Уметь распознавать эмоции — это отлично. Но ещё лучше — знать, как...

Осознание своей ответственности перед пространством будет новой ступенью эволюционного продвижения человечества в будущее.

Недостойное поведение или мышление вызывается обычно непониманием значения поступков и мыслей для будущего. На будущее человека влияют и те и другие и формируют его.

Каждый хотел бы иметь светлое будущее, но творить его сознательно не хватает ни сил, ни желания. Силы надо найти, а желание утвердить.

Сперва надо убрать сор, взять все поступки и действия под...

Чем настойчивей мы гонимся за счастьем, тем меньше шансов его обрести. Такой вывод на основании своих исследований сделал американский эксперт по счастью Радж Рагунатан. И вот что он предлагает взамен.

Многие исследования показывают: ключ к счастью в ясном понимании своих целей.

С самого детства нас учат, что мы должны задавать себе высокую планку и находить удовлетворение в успешной карьере, достижениях и победах. На самом деле такая озабоченность результатами мешает стать счастливыми...

Ключ к пониманию нарциссического расстройства личности можно найти в формировании самосознания, которое основано на ложном «Я». Из-за этого они слишком идеализируют свой фантастический образ, который защищает их реальности. По сути, это защитная реакция нарциссического самосознания на угрозу, которую несёт реальность, заставляющая осознать, что он живёт внутри иллюзии, а это порождает чувство унижения и может привести к настоящему нарциссическому кризису.

1. Тактика "Игнорировать...

Основа хороших отношений – взаимопонимание, без которого невозможно договориться друг с другом, прийти к совместному решению, донести свою мысль до собеседника. Для многих читателей вовсе не секрет, что хорошие отношения строятся на взаимопонимании.

А что же такое – хорошие отношения?

Это такие взаимоотношения, которые наполняют нас, способствуют нашему внутреннему развитию, приносят радость или удовлетворение. В таких отношениях мы ощущаем поддержку, они являются настоящей опорой для нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ключ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни