Как отблагодарить

Психология про Как отблагодарить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

СПОНТАННОСТЬ ВЫБОРА в ДОВЕРИИ СЕБЕ и ЖИЗНИ.

Множество событий и различных встреч с людьми последних дней привели меня к написанию данного поста. Начну свое повествование с замечательной, на мой взгляд, притчи «О мудром решении»…

Однажды простой крестьянин спас даоса, когда тот тонул в реке. Решил даос отблагодарить крестьянина за добрый поступок и отвёл его в свою пещеру. Там достал он из тайника огромную тыкву и вынул из неё три волшебные вещи: иглу, колотушку и жезл. Положил их даос у...

Благодарить человека, Бога, Вселенную, случай и т. д., означает воззвать Небеса на направление к нему божественной энергии. А по Закону Вселенной эти призванные блага отзеркалят от благо принимающего к благо дающему. Это закон энергетического обмена в пространстве!

Не скупитесь на БлагоДАРность! Благо дарите и также, умейте его принимать!

У нас люди благодарить еще хоть как-то умеют, а вот благо принимать совсем не умеют. И тут срабатывают все накопленные ограничивающие убеждения, которые...

Энергия Благодарности — это производная от энергии Любви!

Любви целостной и насыщенной. Наполненной разными красками жизни и достоинства. Энергией процветания и порядка.

Порядка — в уме, в сердце, во всем человеческом моем(твоем) естестве!

Только наполненный радостью и умиротворенностью, любовью к Себе, человек может искренне высказать то, что он чувствует, осязает; выразить то, что проходит через каждую его клетку, вибрирует в ней, преображает ее и выходит наружу через те эмоции...

Что вы знаете о своих личностных границах? Часто ли их нарушают?

У меня был период, когда мои личностные границы часто нарушали близкие люди.

Меня это стало напрягать, а как себя вести в этой ситуации, я не знала.

Вроде близкие люди, отказать им в чрезмерном общении как-то не удобно. Но наступил момент, когда я устала от выслушивания негатива.

Я задумалась, что же мне делать? Как решить ситуацию?

В этом мне помогло следующее упражнение.
Вот описание этого упражнения: Я...

Забота - это показ нашей расположенности по отношению к другому, но, обязательно, в расчете на что-либо. Забота никогда не бывает без расчета. Расчет делается на то, что другой человек (ребенок, муж, любовник, друг, подруга) оценит нашу заботу и когда-нибудь сторицей воздаст нам.

Внешне это условие может быть не выставлено, но на уровне подсознания происходит накопление: что и сколько мы для него сделали.

Наш ум – великий бухгалтер, он подсчитывает, сколько раз мы посвятили себя заботе о...

Забота - это показ нашей расположенности по отношению к другому, но, обязательно, в расчете на что-либо. Забота никогда не бывает без расчета. Расчет делается на то, что другой человек (ребенок, муж, любовник, друг, подруга) оценит нашу заботу и когда-нибудь сторицей воздаст нам. Внешне это условие может быть не выставлено, но на уровне подсознания происходит накопление: что и сколько мы для него сделали.

Наш ум – великий бухгалтер, он подсчитывает, сколько раз мы посвятили себя заботе о другом...

Да, к сожалению, мы живем под влиянием такой социальной системы, которая в самых различных формах, начиная с методик воспитания и заканчивая институтом семьи довлеет над раскрытием нашей природной сексуальности.

Результаты сегодня очевидны — агрессия, одиночество, озлобленность…

И все это — «детища» природного конфликта между естественным проявлением человеческой природы и моралью, сформированной в человеческом сознании обществом. Нераскрытая сексуальность — огромное зло для каждого в...

Вы являете собой прекрасный образец «добычи», которую мужчина с удовольствием будет завоёвывать.

Не стоит превращать охотника в жертву, а самой становится добытчиком и завоевателем.

Дайте возможность охотнику всегда оставаться в роли охотника, и не вынуждайте его выступать в роли вашей добычи.

Часто женщина настолько радуется, что у неё наконец-то появился долгожданный и желанный мужчина, что начинает его буквально «заваливать» подаркам, баловать знаками внимания и всячески поощрять к...

Воспитание ребенка напрямую зависит от варновой принадлежности. Как понять, к какой варне принадлежит детская душа? Вот что говорится в преданиях наших Предков о понимании детского характера.

Дети, принадлежащие к варне ведающих, как правило, очень способные и имеют стремление к познанию, науке, книгам и мистическим умениям.

Со временем, при верном воспитании, из них вырастают ученые, священники (настоящие духовные проводники), первооткрыватели, духовные учителя и тому подобное. Эти дети...

Каким образом деньги приходят к человеку: заработной платой, прибылью, льготами, выплатами, надбавками, пассивным доходом, банковскими процентами и этот список можно продолжать очень долго.

Действительно источников и путей денег к человеку великое множество.

Но в большинстве люди ограничивают себя одним, двумя источниками дохода не подозревая об окружающих его возможностях и перспективах.

Да, действительно, лучше иметь несколько источников, но я сегодня не об этом собираюсь вести...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как отблагодарить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни