Как отблагодарить

Психология про Как отблагодарить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как узнать любит ли тебя твоя любовь, как ты её? А сам ты любишь? (Вдруг есть сомнения и на свой счёт).

Когда любишь, хочется сделать много хорошего для дорогого тебе человека. И если он сделал что-то для тебя, ты испытываешь чувство стыда, пока не отблагодаришь его в ответ.

Если осуществляешь ответный шаг и он немного больше чем тот, который сделали к тебе, то в этой дельте и заключена любовь.

Почему испытываешь именно чувство стыда: не благодарности, не признательности, а стыда.? Если...

Ложь бывает разной. Иногда она практически "жизненно необходима" и называется "ложью во спасенье", иногда неоправданна. Но какой бы не была причина обмана, сам обман крайне обижает женщину.

"Почему он врет?", "Он мне не доверяет?", "Он считает меня полной дурой?" - подобные фразы в женском разговоре отнюдь не редкость.

Мужчины на подобные вопросы предпочитают не отвечать, всячески уходят от разговора или сводят его на нет шутливым тоном. А ведь услышать правду о мужском вранье ой как...

Мы стремимся к счастью и хотим быть счастливыми!

А отдаем ли мы себе отчет в том, чего на самом деле хотим?

Что должно с нами произойти, чтобы мы стали счастливыми?

Это какая то птица Феникс, где то там, или его можно потрогать, заработать?

Или его можно ощутить? Или кто-то может нас им одарить?

Что такое счастье??? Что является критерием счастья?

Что я должна иметь или сделать, для того, чтобы быть счастливой?

Счастье — это когда я живу в гармонии с собой, то есть проживаю...

Ни в коем случае не относитесь к кризисным ситуациям легкомысленно. «Экономическое цунами» накрыло одну страну за другой, разрушило миллионы, если не миллиарды человеческих судеб. Люди потеряли работу, доход, семью, родных и близких людей. Рубль падает, гривна падает, а евро и доллар растут вместе с ценами, также повышается цена на бензин и инфляция.

Люди меньше покупают, бизнесы приносят меньше доходов. У Вас все более-менее нормально? Какие-то сложности и перепады настроения у Вас бывают...

Вера в деньги у человека абсолютна. Хотя он видел, что с большими деньгами, при большой власти, богатые и могущественные люди на земле, финансовые воротилы, умирали так же, как и бедные. Они умирали, только гробы у них были лучше. Семейные гробницы, роскошные траурные процессии, все это делалось с большой помпой, а бомжа просто свозили на кладбище, и все. Но умирал каждый, и деньги никогда, никоим образом не спасали от смерти.

Смерть гораздо страшнее для богатого человека. Ему бы жить да жить...

Порой бывает непросто понять, что жизнь — прекрасная штука.

Но как радоваться каждому дню? Как влюбиться в жизнь и научиться жить счастливо?

Советы, как научиться радоваться жизни

1. Влюбись в обучение

Влюбись в изучение новых умений и того, как устроен мир. Настройся на приобретение позитивных эмоций и ты поймешь, насколько полезны для тебя будут новые знания.

Вернись в «школу» - пройди курс, который ты давно хотел пройти, или наконец возьми ту книгу, которую ты давно заприметил на книжной...

ДЫШИ

Жизнь есть усилие. Усилие, в первую очередь, над собой. Утром открываешь глаза - усилие, затем надо вставать - снова усилие. Ещё нужно продышаться… Ах да, ты же не знаешь, о чём это я? Сейчас расскажу.
С голодухи хлеб кажется сладким. И ты думаешь, что сейчас съешь целую буханку. Но нет, всухомятку вся буханка в горло не лезет.
Когда мучит жажда и ты начинаешь пить, то вода кажется сладкой. Думаешь, что в этот момент готов выпить целое ведро. Но нет, делаешь несколько глотков и больше не...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как отблагодарить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни