Изменить себя

Психология про Изменить себя, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Измена, что же это такое? Посмотрев несколько словарей, я обнаружил, что основной концепт измены, это, как это не странно, изменение. Изменение мнения или образа действий. А также это синоним слова предательство. Предательство, это по сути, нарушение ранее принятых гласных и негласных соглашений.

Скользкая дорожка эти не гласные соглашения. В силу того, что разные люди, по разному относятся к множеству вещей, такая вещь как негласное соглашение, может стать роковой. Происходит это постольку...

Мужчина, как известно, существо слабое, хотя и считается сильным. Совершенно он ни к чему не готов, и ни на что не способен. И пережить беременность любимой женщины в частности. Стоит лишь ему увидеть у своей любимой нежно округлившийся животик, – и все его слабое и нежное «Я» впадает в отчаяние и панику. О нем, понимаете, стали думать не столь часто, как раньше, и иногда предпочитают радоваться не ему, а будущему ребенку. Ну как это вынести, как пережить? А паника, да будет вам известно...

Мы живем с женой почти 6 лет, мне 26лет, ей 25, у нас два сына 3 и 5,5 лет. Недавно узнал об измени жены (выпытал у неё), было очень тяжело, переживал очень, но простил, она сперва вроде как осталась, но потом сказала что она любит меня как брата и жить со мной не может, но очень уважает меня.

Я после её измены очень изменился, стал больше времени ей уделять, вообщем носил на руках её, а она говорит что ей это уже не надо. Я без неё жить не могу, очень хочу сохранить семью, я в растерености...

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 26 лет моей девушке 24. Мы любим уже 8 лет. Живем вместе 4 года. Дочке 3 года (Мы в гр браке). 3 года назад я оступился и изменил ей с ее подругой но любимая меня простила и стали жить дальше. Растим ребенка от которого оба без ума. Но буквально месяц назад они уехали лтдыхать на дачу приехав к ним узнал что она меня не любит и все дело в ребенке а на днях узнал что она мне изменила приехав домой пока я ездил к ребенку.

Общалась месяц с парнем в интернете и...

Согласно теории Квантовой физики Вселенная существует как бесконечное число возможных событий, до тех пор пока одно из них не будет выбрано. Эти возможности представлены волновым принципом, где каждая вероятность находится на выпуклости волны (синусоиды). Каждый раз когда выбор сделан, волна (синусоида вероятностей) перестает существовать. Любой последующий вопрос создает новую волну возможностей. Как только ряд возможностей/вероятностей открывается – единственно, что вам остается сделать – это...

Как мне уговорить мужа не уходить к любовнице, у нас семья сыну 6 лет, мы его любим, измену я готова простить, но он сказал что решение принято уйти, при этом мы продолжаем жить как муж и жена. Ему дома комфортно. Я хочу сохранить семью. Муж сейчас стал очень нежен со мной. Согласился сразу на развод не подавать, родители еще ничего не знают., друзья тоже, но он говорит что все расскажет после 22 июля, а это день рождения сына.

Что мне делать? А любовница то из нашей компании, сестра кума...

Мужчины изменяют чаще, чем женщины? Нужно ли вам рассказать ей, если у вас был роман? Измена подразумевает только секс или нет? Итак, измена и как женщины расценивают ваши поступки, обо всем этом, в нашей статье.

МИФ No. 1: Люди изменяют, поскольку они несчастны дома

Если вы женщина, то обычно так и бывает. Женщины, находящиеся в браке длительное время и у которых случаются романы, говорят, что они не удовлетворены своим браком. Для мужчин же не обязательно это является причиной...

В подавляющем большинстве партнёры желают видеть друг друга в качестве единственных. Это желание скрепляется различными клятвами в верности или просто договорённостями. Но, к сожалению, довольно часты случаи, когда эти же договоры разрушаются.

Ладно, статистика статистикой, но когда такое случается с вами, то нужно что-то предпринимать, чтобы отучить его или её нарушать запреты.

Виды измены: “Убей себя об стену” и “Праведная двустволка”

Вообще-то измены можно разделить на 2 типа...

Что же толкает мужчин на измену?

Новая любовь. Эта причина измены характерна как для мужчин, так и для женщин. Если существующие отношения являются рациональными, необходимыми или вынужденными, если причиной брака была выгода или страх одиночества, и тут происходит встреча Любви, то - вновь возникшая влюблённость становится причиной измены.

Новые мечты и надежды захватывают, но далеко не факт, что им суждено сбыться.

Эмоциональная изоляция. Мужчину не оценили по достоинству, он ищет...

Учёные объясняют это так: женщины тоже подсознательно стремятся к сохранению вида. В природе самки изменяют самцам сплошь и рядом. Сакраментальная лебединая верность - миф: в 30 % случаев самец лебедя выращивает чужих птенцов, считая их своими.

И вот что самое интересное: такова статистика и человеческая!

Подавляющее большинство самок ищет наиболее сильного и здорового самца, а уж будет это муж или любовник - какая разница! И биологи утверждают, что у женщин, пусть на подсознательном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменить себя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество