Измены

Психологическая помощь в Доме Солнца при Измене - возможность получения помощи психолога онлайн. В теме изложены психологические проблемы и консультации психологов по теме Измены.

Подозрения убивают отношения

Есть на свете такие моральные мазохисты, которым просто жизненно необходимо погадать на досуге – изменяет ли вторая половина или нет. Особенно подобные порывы активизируются при разговорах с «пострадавшими» друзьями или подругами.

Тут в голове начинают роиться мысли с кем он (она) сейчас, а не изменяет ли, пока я здесь корплю на работе….

И пусть даже ревнивец прекрасно знает, что его дражайшая половина в данный момент движется по направлению к месту работы...

2. Ей хочется чего-то еще

Если она вдруг заводит разговор о том, что ей не хватает чего-то в ваших отношениях - эмоций, секса, теплоты, - прислушайтесь. Женщина чаще всего дает партнеру понять, чего ей на самом деле не хватает. Если она утверждает, что чувствует себя ненужной, или говорит о том, что ей не хватает вашей страсти, это может быть последней попыткой что-то наладить в ваших отношениях прежде, чем очертя голову кинуться в новые.

3. Она пропадает в Сети

Если звук подгружающейся...

Умудренные опытом эксперты выделяют 10 основных признаков того, что мужчина изменяет:

1. Он начинает проводить с вами меньше времени. Объяснения довольно банальны: сверсрочная работа, внезапно назначенное совещание, встреча с клиентом.

2. Перестал выглядеть влюбленным: секс стал редким гостем в вашей спальне (разумеется, якобы по причине усталости на работе), исчезла былая нежность, он не хочет держаться за руки, целоваться под луной и проделывать многие другие милые глупости, которые...

Мне 21 год. Встечалась с молодым человеком, сразу прониклась к нему, подумала, что "моё". Были проблемы со здоровьем, но не могла ему сказать об этом, интима не было, на что он в "годовщину" (месяц вместе) изменил мне, признался в этом и сказал, что Я НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ!.. Расстались.

Прошло 3 месяца. За это время нисколько не вернулось доверия к мужчинам. Они мне не интересны. Я не хочу брака, детей. Что делать? Сидеть и ждать, когда пройдёт этот момент?? Я могу себе позволить только флирт...

Когда вопрос касается измены, то у большинства людей возникает ассоциация с любовным треугольником, во главе которого находится представитель сильного пола.

В работе практического психолога ситуации с женскими изменами встречаются довольно часто.

В каждом конкретном случае есть своя причина, имеется свое развитие. Но общим в этой теме является одно серьезное следствие: мужчинам катастрофически сложно перенести факт измены супруги.

В данном материале будут рассмотрены следующие вопросы...

Измена, что же это такое? Посмотрев несколько словарей, я обнаружил, что основной концепт измены, это, как это не странно, изменение. Изменение мнения или образа действий. А также это синоним слова предательство. Предательство, это по сути, нарушение ранее принятых гласных и негласных соглашений.

Скользкая дорожка эти не гласные соглашения. В силу того, что разные люди, по разному относятся к множеству вещей, такая вещь как негласное соглашение, может стать роковой. Происходит это постольку...

В подавляющем большинстве партнёры желают видеть друг друга в качестве единственных. Это желание скрепляется различными клятвами в верности или просто договорённостями. Но, к сожалению, довольно часты случаи, когда эти же договоры разрушаются.

Ладно, статистика статистикой, но когда такое случается с вами, то нужно что-то предпринимать, чтобы отучить его или её нарушать запреты.

Виды измены: “Убей себя об стену” и “Праведная двустволка”

Вообще-то измены можно разделить на 2 типа...

Мужчины изменяют чаще, чем женщины? Нужно ли вам рассказать ей, если у вас был роман? Измена подразумевает только секс или нет? Итак, измена и как женщины расценивают ваши поступки, обо всем этом, в нашей статье.

МИФ No. 1: Люди изменяют, поскольку они несчастны дома

Если вы женщина, то обычно так и бывает. Женщины, находящиеся в браке длительное время и у которых случаются романы, говорят, что они не удовлетворены своим браком. Для мужчин же не обязательно это является причиной...

Приветствую! Была замужем (8 лет), ребенок (сечас 3 года). Влюбилась на 15 лет старше. После долгих отношений приняли решение с любовником жить вместе. Он ушел тоже из семьи.

В начале отношений я знала, что не единественная дама помимо жены.., он тогда мне честно признался. Для человека важен секс, и в принципе, без больших привязок к людям он себе его позволял. Я старалась не думать об этом,. Т.. К. сама была замужем и не имела никаких вообще прав на него. Примерно год- полтора до...

Старые связи. Затянувшиеся браки. Сильная любовь на стороне. Вечнозеленый любовный треугольник: муж, жена и кто-то третий, не только лишний, но зачастую и очень даже необходимый для поддержания брака этих двоих. Опираясь на этого третьего, как на костыль, идут они по жизни дальше вдвоем.

Ну и «костыль» довольствуется какой-то своей ролью.

99% взрослых людей испробовали на себе одну из этих ролей. То ли обманутый муж (жена), то ли виновник и предатель (или она), то ли третий лишний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?