Избавиться

Психология про Избавиться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Головная боль, раздражительность, повышение артериального давления, учащенное дыхание являются наиболее распространенными симптомами стресса. Как с ними бороться? Можно начать бегать трусцой, пойти в бассейн или на теннисный корт.

Всем известно, что физические упражнения очень полезны в борьбе со стрессовыми ситуациями. Однако все эти симптомы можно устранить, а в большинстве случаев и избежать их более легким способом.

Научно доказано, что лучшим средством против стресса является...

Если вы заметили, что малыш кусает губу, сосет пальчик, одежду, грызет ногти, то пора подумать, все ли ладно в вашей семье. Потому что для крохи это есть не что иное, как способ успокоиться, отвлечься от страхов и переживаний.

Причины появления вредных привычек могут быть самые разные и непредсказуемые, но среди них – и редкое общение с родными, и жесткое воспитание, скудные прикосновения родителей и раннее отлучение от груди.

Действуем с любовью!

Уделяйте больше времени малышу...

Моя проблема заключается в том, что у меня вечно идет конфликт с собственной личностью на уровне "мысли и чувства". Осознание окружающего мира и себя самого с этих двух сторон приводит меня к противоречивым размышлениям и что само собой - к депрессии. Я немного увлекаюсь психологией, так как на интуитивном уровне могу определять черты и качества, находящегося передо мной человека, и ознакомился с некоторыми книгами по психологии общения.

Проблема в том, что я зациклился на том, что я...

Не знаю точно чего можно начать, потому что сложно собрать мысли в кучу..

Попробую с того, что у меня есть молодой человек, вместе мы 3,5 лет, первый год отношений был просто потрясающим, казалось, это никогда не закончится.

Но случилось вот что, однажды мой парень показал мне фотографии одной девушки, с которой он начал общаться по интернету (он очень любит социальные сети и до меня знакомился по сети с девушками и не только), то были фотографии ее в абсолютно обнаженном виде, в разных...

С мужем познакомилась 18 лет назад. Мне было 17 лет. Через год родилась дочка, через 8 лет - сын. Казалось бы, что еще человеку нужно- живи и радуйся. 15 лет я не то, что его любила- я ИМ ЖИЛА! Я дышала только потому, что он рядом.

Защищала его от всех ( =)), он не работал много лет, а я говорила: не трогайте, человек себя ищет.

Он напивается- я ищу. Загуляет- беру такси и еду искать. Я говорила такие вещи, например, " если передо мной встанет выбор: ты или дети, то я выберу тебя; потому...

Год назад я поссорилась и перестала общаться с лучшей подругой, с которой дружили 5 лет. Произошло это очень спонтанно, нелогично, и даже необдуманно, я считаю. Ссору и расставаение "посторила" она практически на ровном месте, что, как я знала, было в её "стиле".

Но все пять лет я никогда не хотела сама дружбу прерывать: нам хорошо было, закрывая глаза на эгоизм.

Каждый год в течение этих 5ти лет, летом, мы не виделись по 3 месяца, и все три месяца она мне снилась. Бывало раз в неделю...

Добрый день. Наверно встречались с таким по жизни, что делаешь много лишней работы. Например, задали тебе реферат, и ты начинаешь перелопачивать кучу книг, переписывать чуть ли не страницами их от руки в отдельную тетрадь, потом это все печатаешь в электронный вариант, тратишь не одни сутки на работу, плохо спишь, а порой и вообще не спишь, потому что не успеваешь к сроку сдачи и отдаешь время, предназначенное для сна на подготовку реферата.

Хотя можно было с тем же успехом найти всю...

Мы общались с летних каникул и все было очень хорошо, мне было приятно с ней общаться в итоге, не знаю не ошибаюсь ли я, я влюбился в нее. Все у нас было хорошо и она меня любила и я ее, но в один день ее родители узнали про нас и окончательно запретили ей со мной общаться и забрали все устройства.

В школе через подругу с ней связался говорит что ей очень плохо, что тоже хочет общаться но не может, говорит если любишь будешь ждать. Проблема в том, я не знаю что делать мне очень плохо, всегда...

Вышла из зала в полуобморочном состоянии.
Крестник показал игру про летучий голландец и вампиров - тот же эффект. Он не хотел меня напугать - скорее хотел заинтересовать. Кума отругала его, надушила мне платок и пошла заваривать валерианки.

Особенно плохо если я это вижу перед сном - всю ночь болею и ночь не сплю.

Увидела как то давно фото с порнографией - вовремя отвернулась. Меня чуть не стошнило.

В колледже однокурсница разрисовала студентов на тетради под мертвецов - тот же...

Однажды поздно вечером мне позвонила моя клиентка.

Она боялась сгоряча наделать глупостей, а сама не могла справиться со своими эмоциями. Ей хотелось отомстить своему мужу за то, что он сделал и за то, что он не сделал.

Мы с ней пообщались несколько минут и она спросила: "Но, что мне остается думать об этом?".

"Все что угодно. И если вы хотите, чтобы вам было хорошо, то и думайте об этом так, чтобы мысли вызывали комфортную эмоцию".

Такого ответа она не ожидала.

"То есть я могу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы