Избавиться

Психология про Избавиться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

10 лет мы вместе. Вместе/ не вместе.. Постоянно то живем, то расстаемся, снова пытаемся. Но последний раз-это крайний раз. За это время многое случилось. Встречались, родился сын, расписались, переехали, развелись, расстались.

Физическое насилие. Тишина. Потом начал зарабатывать, начались приобретения у него, у меня по отдельности. Ну надо же... Снова сошлись, сын итд... Начались долги, неприятности. Но стало ещё хуже, чем было до этого. Ревность, срывы, неумение контролировать себя, свои...

Для начала давайте ответим на вопрос – что такое переживание? Это процесс неоднократного осмысления какой-либо ситуации из прошлого или будущего. Что примечательно, переживания запускаются склонными к этому людьми, однако, далее живут своей собственной жизнью. В некоторых случаях наш внутренний мир становится местом их самостоятельного, неконтролируемого бытия на неопределенный срок.

"Жизнь проходит слишком быстро, и если тратить её на то, что уже все равно невозможно исправить, на постоянное...

Еще Николай Васильевич Гоголь писал, что «есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого, он был бы исполином. Враг этот – лень».

Ленивых никто не любит. На них постоянно сыплются упреки, с ними не желают иметь дело.

Да часто и сам ленивый человек мучится угрызениями совести, ругает себя. Но ничего не может с собой поделать – не хватает силы воли, а главное, опыта преодоления лени.

Психологи считают, что лень бывает разная. А, значит, и один лентяй не похож...

Застенчивость – это чувство неловкости в присутствии людей, особенно если мы их не знаем или рядом с которыми чувствуем себя неуверенно. Это очень распространенная проблема. На самом деле, исследования показывают, что 80 процентов опрошенных чувствуют робость в некоторые моменты своей жизни, и 40 процентов и сейчас считают себя застенчивыми.

У каждого робость проявляется по-своему: потупленный взор, частый пульс, неспособность говорить, потеря самообладания, длительная дрожь.

Чтобы...

Можете ли вы представить себе человека, живущего в современном мире и никогда не испытывавшего стресса?

Если только вы не отшельник, избежать стрессовых ситуаций невозможно.

Но можно с ними успешно бороться. Не позволяйте стрессам разрушать ваше здоровье и вашу жизнь.

Следуя нашим правилам, вы сумеете удержать ситуацию под контролем.

Люди по-разному определяют и чувствуют стресс. Часто бывает, что окружающие раньше замечают, что с нами творится что-то неладное. Стресс кроме...

Кто из людей не знаком с чувством вины? Вряд ли такие люди вообще существуют. Кто-то страдает этим чувством больше, кто-то немного меньше, у всех разные для этого есть причины, но суть от этого не меняется.

Откуда растут ноги у нашего чувства вины, которое мы несём с собой на протяжении всей жизни?

Конечно же из нашего детства. Родители выросли с этим чувством и передали его нам, как самый «драгоценный и ценный» подарок. Конечно, обвинять родителей бессмысленно, да и вредно для нас самих...

Я уверен, что большинство из тех, кто читает сейчас эти строки, ещё с материнским молоком впитали в себя трепет перед такими понятиями как порча, сглаз, проклятие рода, и др. И более того, многие люди позволяют этим вещам влиять на свою жизнь.

Давайте сразу определимся, что все вышеперечисленные энергетические воздействия на человека действительно существуют и более того могут влиять на человека. Но здесь возникает один вопрос. Почему некоторые всю свою жизнь проводят в страхе перед...

За рулем

Запомните - вы не супермен из боевика. Не стоит бороться с каждым кто пытается заехать на ваш ряд. Если вы будете время от времени позволять кому-нибудь вклиниться перед вами, вы почувствуете себя хозяином положения и снимите с себя часть напряжения.

Сбавьте скорость. Быстрая езда требует повышенной бдительности, готовности к немедленной реакции и большего напряжения мускулов.

Разожмите челюсти. Когда вы расслабляете мускулы челюсти, вы сразу же даете всему телу сигнал...

Письмо (д-р А.Ангелов, Бостон): Чтобы ответить на этот вопрос, выясним сущность заболевания.

Цепочка причинно-следственных связей ведет от корня заболевания к проявлениям болезни в виде симптомов: наши мысли, зависящие от нашей дисгармонии с природой, влияют на центральную нервную систему, которая влияет на периферическую нервную систему, что приводит к дисфункции клеток, работа клеток вопреки законам природы приводит к раку.

Причину мы называем стрессом, но это отсутствие в нашей жизни...

Если ненаглядный надоел тебе так, что глаза бы на него не глядели, - вызубри эти 5 вопросов, вызывающих аллергию у мужчин, и повторяй при каждом удобном случае. Результат увидишь сама, обещает "Фемина". Но если любимый дорог тебе, как свет в окошке...

тоже вызубри эти 5 вопросов и наложи на них строжайшее табу!

Ты меня любишь?

Если мужчина любит, то он добровольно поделится с тобой столь эксклюзивной информацией. И это будет гораздо более сенсационное сообщение, чем его неохотное, себе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество