Избавиться от кармы

Психология про Избавиться от кармы, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сегодня я отвечу на вопрос как избавиться от зависти и перестать завидовать людям. Зависть – это распространенный порок, который нашел отражение в различных культурах и традициях. Например, в католическом богословии зависть является одним из семи смертных грехов, связанных с другими пороками и преступлениями.

Действительно, из-за зависти совершаются многие страшные поступки, о которых люди потом жалеют. Но даже если человек не выплескивает зависть наружу, то она съедает его изнутри, заставляя...

Санскритское слово карма значит “акт” или “действие”, или судьба, которая зависит от универсального закона причин и следствия. То, что мы посылаем во вселенную, это, что вселенная отдает к нам. Наши мысли и энергия о деньгах возвращаются к нам в форме изобилия или бедности.

Если вы несчастны, и у вас есть проблемы с финансами, измените свою карму. Начните прямо сейчас и создайте хорошую денежную карму, несмотря на прошлую или настоящую финансовую ситуацию.

ИНСТРУКЦИИ:

Шаг 1...

Часто можно услышать эти слова по поводу непонятных и таинственных событий в связи с наследственностью, разрывов и сложностей в отношениях, в основе которых лежит непонимание происходящего. Да и сама наша психика.

Несмотря на тысячелетия наблюдения и анализа, начиная с шаманов и магов, астрологов, йогов и прочих эзотериков, заканчивая современными психоаналитиками - большей частью темный лес, в той части, когда мы пытаемся определить причину. Почему меняется настроение? Почему приходят...

Кто из людей не знаком с чувством вины? Вряд ли такие люди вообще существуют. Кто-то страдает этим чувством больше, кто-то немного меньше, у всех разные для этого есть причины, но суть от этого не меняется.

Откуда растут ноги у нашего чувства вины, которое мы несём с собой на протяжении всей жизни?

Конечно же из нашего детства. Родители выросли с этим чувством и передали его нам, как самый «драгоценный и ценный» подарок. Конечно, обвинять родителей бессмысленно, да и вредно для нас самих...

Все мы проходим в жизни уроки, абсолютно везде и со всеми. Мы все здесь друг для друга, все вместе. И, одновременно, каждый сам за себя. Есть только ты и твои отношения с душой. Это всё, что имеет значение.
Там, где есть карма, не может быть чистой любви, но любовь - это именно то, что превосходит любую карму. Любовь исцеляет. Нужно дать любви течь, и всё будет в полном порядке.
После жизни, мы встретимся все. Духовная семья. Мы почувствуем огромную любовь, потому что это Имя всему происходящему...

Что такое привычка? В психологии этому понятию дается следующее определение: привычка – это усвоенное действие, ставшее автоматизированным и осуществляемым без особых усилий. Проще говоря – это поступки, которые мы совершаем не задумываясь.

Появляется она очень просто. Однажды, человек делает какой-либо поступок. Первоначально, ему приходится сознательно выполнять и контролировать не только действие в целом, но и отдельные движения или операции, посредством которых он его осуществляет. Однако...

К большому сожаленью, у большинства людей совершенно нет культуры здорового образа жизни. Люди кушают что попало, употребляют алкогольные напитки, курят, практически никто не занимается спортом, допускают в себя пагубные мысли.

У нас всегда не хватает времени заняться собой любимым(ой).

Мало кто обращает внимание на позывы организма, когда он при первых признаках заболевания сообщает об этом хозяину различными способами (усталость, покалывания, спазмы, отдышка, кашель, неприятные ощущения...

Эти сны приходят под утро, когда сон так глубок и сладок. Все тело покрывается испариной, из горла вырывается сдавленный крик. Вы просыпаетесь и думаете: “Какое счастье, что это был только сон!” Сон - триллер, сон - катастрофа, сон - драма, сон ужасов... Как с ним бороться?

Зигмунд Фрейд считал, что любой сон связан с эротическим влечением человека. Скажем, есть у человека сильное сексуальное желание (например, к начальнику или собственной учительнице), но удовлетворить его нельзя, оно...

Д. Мотагу в книге "Язва желудка на нервной почве" писал: "Вы получаете язву желудка не из-за того, что Вы едите, а из-за того, что Вас ест". Не пора ли избавиться от того, что Вас разрушает изнутри и обрести душевное равновесие, а заодно и отличное здоровье?

Следуя простым правилам, изложенным ниже, Вы сможете высвободиться из плена тревог и волнений.

Возьмите беспокойство под контроль

Задумывались ли Вы над тем, как сильна и безгранична власть беспокойства над Вами, насколько легко это...

Множество семейных ссор происходит вовсе не из-за недовольства супругов друг другом, а из-за внешних причин. Расстроили на работе, отдавили ногу в общественном транспорте, нахамили в магазине и так далее – и вот, готовая причина для ссоры.

Поводы, правда, выбираются уже внутри семьи: не приготовлен обед, а если приготовлен, то не те блюда, какие хотелось бы, или не так приготовлены, дети шалят, громко кричат во время игр или получили в школе двойку, жена потратила слишком много денег на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавиться от кармы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?