Источник силы

Психология про Источник силы, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Все традиции мира говорят о том, что существует глубокая связь с предками. Сильнее всего она проявляется до седьмого поколения. Помимо всех родных, также к членам рода относятся какие-то очень значимые личности, которые повлияли на наш род.

Это могут быть учителя, духовные наставники, те с кем у нас были сильные эмоциональные связи, а также сексуальные отношения. Род можно сравнить с песочными часами. И мы – первая песчинка в этих песочных часах. Род несет как положительное, так и...

Трудолюбие, самоконтроль и сила воли большинству людей представляются недостижимыми добродетелями, которыми якобы обладают редкие, «волевые» личности, способные заставлять себя совершать сверх-усилия, терпеть боль и мужественно выносить различные невзгоды.

В этом ключе, например, трудолюбие воспринимается как некое благородное, почти волшебное качество, которое закладывается генетически, и которым обладают единицы. И в таком ключе трудолюбие как абстрактное «качество» — действительно является...

Уверенность, независимость, внутренняя устойчивость, самоуважение, список достоинств, которыми обладают сильные психологически люди, можно продолжать долго. Может быть, самое ценное — внутренняя гармония? Психотерапевт Эми Морин уверена, что мы способны стать сильнее, если будем избегать некоторых ошибок.

Сила духа и внутренняя гармония идут рука об руку. Такие люди уверены, что сумеют справиться со всеми испытаниями. Это не значит, что они не испытывают душевную боль, не переживают и не...

Наши мысли и психологические установки влияют на события, которые происходят в нашей жизни. Искоренить негатив и стать счастливее поможет созидательное мышление.

Наш ум подобен магниту: он привлекает те события, о которых мы думаем. Практикуя технику созидательного мышления, вы заметите, что негативные образы перестали посещать вас, и научитесь притягивать желаемое силой мысли.

Как настроиться на созидательное мышление

Мышление многих людей заражено вирусами сознания, коллективными...

Многие слышали утверждение: то, как мы мыслим, определяет наше будущее. Это чистая правда, но дело тут не в магии, а в так называемой нейропластике мозга. Ученые объяснили, как мы получаем то, чего хотим.

Вы наверняка слышали о том, что наше окружение и реальность формируются нашими мыслями. Для того, чтобы сила мысли помогала, а не мешала нам, необходимо мыслить позитивно, обходя стороной западню мыслеформ. Помните о семи главных мыслях, блокирующих энергетику. Чтобы в голове не возникало...

Есть действия и события, которые делают нас слабыми. Они становятся своеобразными дырами, через которые утекает наша энергия, чтобы бесследно раствориться. Эксперты расскажут, что это за действия и поступки, а также почему они опасны.

Любому человеку важно уметь управлять своей энергией. Помните о том, что нельзя терять контроль над своей душой и своим телом, иначе пробелы заполнятся негативом.

Ложь и притворство

Ложь требует огромных вложений энергии и сил. Также лжецу необходимо в идеале...

Сегодня мы будем определять силу ваших любимых привычек и их власть над вами. Вам потребуются секундомер или часы с секундной стрелкой, лист бумаги и ручка.

Ответьте на вопросы 1, 2, 3, засекая, сколько у вас на это ушло времени.

Затем засеките, сколько времени вы отвечали на вопросы 4, 5, 6.

1. На бумаге напишите свое имя.

2. На бумаге напишите: “Сшит колпак не по-колпаковски”.

3. Назовите месяцы года, начиная с января.

Запишите, сколько у вас на эти задания ушло секунд...

Вы считаете, что еще не раскрыли себя полностью? Что какие – то силы внутри Вас только дремлют? Будьте уверены в том, что Ваша жизнь станет намного ярче и красочнее, если Вы осмелитесь пользоваться и опираться на непознанную Силу, которая всегда внутри Вас!

Здесь описана техника преодоления скрытых страхов. Она наделит Вас открытостью и смелостью перед достижениями, которые раньше казались Вам невозможными, и Вы обязательно почувствуете себя победителем!

Посмотрите своим страхам в лицо...

Добрый день!
Прошу Вас помочь в следующей ситуации. Как мне выдержать, сил уже не хватает. Проблема казалось бы не стоит переживаний, а меня как заклинило. Осенью у меня встала необходимость поиска работы. Начала искать как ищут все, через Hh. Просмотров моего резюме было достаточно. Было пару собеседований, но без обоюдного интереса. И вот одна очень крупная компания пригласила меня на собеседование, где я сразу понравилась и практически на следующий день мне сделали предложение о работе...

Очень не просто тут всё написать. Тем более подобрать слова, чтобы быть понятой.

Был муж, было внешне всё хорошо. Но мы очень разные люди...

Я очень многое сделала в своё время, чтобы он встал на ноги в материальном плане. Вложила в его бизнес свою квартиру, вела все его дела, мы были партнёрами. Потом, позже года 4-5 назад, он сам начал зарабатывать деньги и моя помощь уже ему почти не требовалась.

Я решила заняться собой, ребёнком, своим любимым делом. Стала рисовать картины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Источник силы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни