Холодность

Психология про Холодность, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Малыш был любимцем, мать берегла его как зеницу ока, никогда не ругала и всегда выражала свою нежность и восхищение. Он не мог ошибиться, все, что он делал, было замечательно, а мать при этом не спускала с него восторженных глаз. Очень может быть, что такое отношение способствовало формированию в его характере таких черт, как пассивность и нарциссизм. Ведь с его стороны не требовалось никаких усилий, чтобы услышать от матери, что он "великолепен"; ему не нужно было ни о чем беспокоиться, ибо...

Женские слезы – это и оружие, и защита. Слезы женщины могут повергать мужчину в ступор, раздражать, сводить с ума, привлекать. Женщины искусно научились использовать данное природой оружие. Но ведь не просто так же плачут женщины?

Как ни странно, но повышенная плаксивость прекрасной половины человечества, по сравнению с мужской частью населения, имеет и сухое физиологическое объяснение. В крови женщины содержится гормон пролактин, он-то и ответственен и за выделение слез и, что интересно, за...

1. Замочек
Переплетите пальцы рук, таким образом замкнув их в замочек. Большой палец какой руки оказался у вас сверху? Если левой - вы эмоциональный человек. Если правый - у вас аналитический склад ума.

2. Ведущий глаз

Прицельтесь, выбрав себе какую-то мишень (например, в игрушку на шкафу). Прицелится можно с помощью карандаша, ручки. Теперь внимание. Поочередно закрывайте глаза. При закрывании ведущего глаза картинка смещается. Если это левый глаз - характер у вас мягкий, уступчивый...

Мы вместе с мужем почти 5 лет, в браке немного меньше года. И вот я влюбляюсь в нашего общего женатого друга. Это может звучать наивно, но я никогда не чувствовала так. Более того, это чувство оказалось взаимным.

Сначала мы просто много общались, сходились все ближе, потом стали созваниваться, встречаться.

Я не хочу и не смогу описать все то, что есть между нами. Мы хотим быть вместе, хотим завести ребенка, мы понимаем друг друга без слов.

Недавно его жена обо всем узнала. Она ушла...

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО разобраться, а получается как всегда. Вообще ненавижу ругаться, а тут каждый день. Вместе мы уже почти год, поженились не из-за пышной и страстной любви, как большинство, а скорее в расчете на будущее. Живем за городом, муж старше меня на 11 лет. И толь из-за разницы в возрасте, толь из-за разницы в характерах, но мы часто добиваемся друг от друга чего то, а понять не можем.

Муж у меня идеолог-прагматик. Все у него...

В детстве все мы играли в профессии. Нам было интересно играть в доктора, военного, повара, дворника и врача, программиста, ученого и даже директора. Мы помогали маме накрывать на стол, шкурили с дедушкой деревянный брус или ловили рыбу.

В детстве это было увлекательно. У нас появлялись новые возможности, и другие дети тянулись к нам.

Конечно, нам нравилось играть только те роли, которые мы сами выбирали и нравилось когда другие дети признавали в нас того или иного профессионала. Какие-то...

Всё будет хорошо и сталось всё то, что замышлялось при условии если неплохо постарались духовники. Главная идея духовных течений, формирований, объединений, кругов, ассоциаций и разныхрелигиозных ответвлений это выработать такие правила, законы и условия при которых всем было бы хорошо. Но чтобы всем было хорошо надо к ним относится так же хорошо как бы хотелось, что бы к этим относились тоже хорошо, что в общем-то неплохо.Золотое правило морали оглашает, что нужно нужно поступать с людьми так...

Вопрос доверия касается разных сфер человеческих отношений.

Люди сталкиваются с нечестностью на работе, предательством в семье, разного рода обманами.

После полученных впечатлений одним удается извлечь полезный опыт, а другим «приходится» жить в постоянном напряжении, опасаясь, что их опять могут обмануть.

В данном материале будут рассмотрены следующие вопросы:

Всегда ли прав тот, кто подозревает?

Как вести себя тому, к кому несправедливо испытывают недоверие?

Можно ли...

Когда дело доходит до отношений в семье, есть определенные правила, которым вы должны следовать, чтобы укрепить ваш брак. На конфетно-букетной стадии девушкам нравилась щедрость и повышенное внимание партнера, парню — ее внешность и улыбчивость и т.д. Физическая привлекательность и материальный достаток значат много для начала семейных отношений.

Но бывает что красивые и богатые плачут. Ниже приведены некоторые правила, соблюдая которые, вы сможете создать

прекрасную семью.

Итак, 15...

Если посмотреть на нашу планету через волшебные очки, то мы увидим удивительное и грустное явление:

Спящая (Замерзшая) Принцесса под охраной Монстра ожидает своего Принца.

Сюжет, клонированный в женских судьбах сотни тысяч раз.

В каждом городе тысячи прекрасных Юных Девочек «спят» в своих «хрустальных гробах» или «сидят в высоких замках», ожидая, когда появится Прекрасный Принц и их спасет, разбудит для чудесной сказочной жизни, возьмет на руки и унесет в прекрасную даль.

Наши...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Холодность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни