Химия

Психология про Химия, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мой гражданский муж младше меня на 6 лет ему 37 лет вместе мы живем уже 8 лет. Он практикует йогу, сдерживание семени. 7 лет было все прекрасно, но 2 года назад я сильно болела вышел камень из почки и из-за лекарств накрылась печень долго лежала в больнице, когда я полностью восстановилась секс пошел на убыль у него он вставал, но при введении через не которое время падал.

Его ответ на это что в связи с болезнью у меня сменилась химия тела и на него так действует, он очень чувствительный...

Какие механизмы заставляют человека врать?

Если мы будет понимать под механизмом то, что побуждает человека ко лжи – то здесь всё не так сложно: человек врёт в тех ситуациях, когда реальность его не устраивает. И тогда он как будто бы «корректирует» её.

Причины могут быть разными: в одном случае человеку стыдно за что-либо, он испытывает страх, вину и переполнен эмоциями, в другом - лгущему наоборот не хватает эмоциональной «заряженности» ситуации и он стремится приукрасить её, прибегая ко...

Социальное тревожное расстройство или социальная фобия является проблемой многих современных людей во всем мире. Особенно это касается России в силу ряда факторов.

Считается, что она может возникнуть в любой возрастной группе и затрагивает больше женщин, чем мужчин.

Однако от нее в основном страдают люди возрасте от 20 до 32 лет, и среди них в основном мужчины, так как у нас сложились традиции, когда женщины могут поделиться с подружкой и снять этим напряжение от переживаний. Мужчинам это...

«Маша, он мне изменил!» - рыдает на плече подруги убитая горем девушка. Мужчины, узнав о неверности жены, предпочитают переживать молча. Или напиться и где-то на последней рюмке, поникнув головой, скорбным голосом признаться лучшему другу о ноже в спину.

Неприятно всем. Но стоит так убиваться? Можно ли все исправить? А надо?

Причины. Женская и мужская психология

По статистике, мужчины изменяют чаще – 75% сильной половины человечества побывали на стороне. Но и дамы склонны искать утешения у...

1. Он игнорирует ваши сообщения

Каждый раз, когда вы ему пишете, то ощущаете беспокойство, потому что боитесь, что он не ответит. У него есть привычка игнорировать ваши сообщения часами или даже днями.

Он пишет только тогда, когда ему это удобно или когда ему от вас что-то нужно. Конечно, он не обязан отвечать в режиме 24/7, но мы же понимаем, как ведут себя люди, которые по-настоящему влюблены.

2. Он всегда одной ногой за дверью

Пока вы выкладываетесь по полной, он предпочитает ничего не...

Смех и чувство юмора защищают от заболеваний сердца. К такому выводу пришли кардиологи Медицинского центра в Балтиморе (США). Они обнаружили, что люди с болезнями сердца улыбаются почти в два раза реже, чем их здоровые сверстники. Это открытие, вызвало сенсацию среди специалистов.

Врачи провели опрос трехсот человек. Половина из них перенесла инфаркт или коронарное шунтирование. Вторую половину составили здоровые люди. Чтобы оценить, как часто человек улыбается в разных ситуациях, задавалось...

Когда в отношениях наступает особо сложный период, вы можете начать задаваться вопросом о том, стоит ли вообще за них бороться. Вот 9 признаков того, что за ваши отношения следует сражаться!

1. Вы очень много вложили в эти отношения

Будучи в отношениях, вполне естественно вносить в них определенный вклад, который может проявляться во времени, деньгах, заботе и в чем-либо еще.

Допустим, между вами и партнером долгое время существовали отношения на расстоянии. Наконец, вы нашли способ быть...

Вы долго взвешивали «за» и «против» и все-таки пришли к выводу, что прежние отношения были для вас дороги и вы не готовы от них отказываться. Но чтобы вторая попытка не закончилась так же, как первая, стоит предпринять несколько шагов, прежде чем окончательно решиться на воссоединение.

СНАЧАЛА ОТСТУПИТЕ!

Возможно, этот совет покажется немного странным, предполагает коуч по личностному развитию Фредерик Диттмар из Лейпцига. В конце концов, вы снова хотите иметь дело с ним или с ней? Тогда нужно...

Бывает, любовь возникает в голове, а не в сердце. Это чувство мы подменяем привязанностью, собственными проекциями, надеждой. Строим отношения с образом другого, путаем реального человека с идеализированными представлениями о нем. Вот несколько признаков того, что вы делаете именно это.

Вы больше влюблены, когда находитесь в разлуке

Сразу оговоримся: речь не о тех партнерах, которых разлучили обстоятельства — работа, карантин, временная невозможность переехать друг к другу. Речь о тех, кого...

Из патологически агрессивного ребенка, скорее всего, вырастет патологически агрессивный взрослый. Если в раннем возрасте заметить такую особенность и пытаться нивелировать ее, то в старшем возрасте этот человек станет реализовывать свой потенциал более эффективно. Если же не обращать внимание на детскую агрессию, то вырастет импульсивный и эмоционально неустойчивый человек.

О психотерапии гнева снято немало фильмов и написано еще больше книг, статей, заметок и пр.. Кто-то защищает агрессию, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Химия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек