Двери

Психология про Двери, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Если вы желаете получить необходимые знания, укрепить свои силы, энергию, стать общительным человеком, уверенным в себе, уметь налаживать отношения с людьми, можете, став режиссером своей новой реальности, создать свой новый образ, написав свой сценарий, как изменить свою жизнь

Вы включаете спокойную музыку. И удобно устроившись в кресле, или на стуле начинаете ритуал. Вы закрываете глаза и проводите сеанс расслабления. Глубоко вдохните полной грудью, сделайте медленный выдох. Теперь опять...

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую на такси домой (живём мы порознь). Всю дорогу таксист приставал разговорами. А когда доехали до дома заблокировал двери и начал приставть угрожая ножом.. В результате приставаний сильно запугал девушку и выпросил номер телефона.. После любимая позвонила мне и пожаловалась.

Естественной моей реакцией было найти и наказать урода!!! Я позвонил в фирму где заказывали такси, нашёл этого водителя и поговорил с ним. С его...

Что заставляет нас действовать, добиваться целей, расти и совершенствоваться, не сбиваться с намеченного пути и продолжать идти вперед? Сколько бы ни родилось ответов в нашем сознании, правильный есть только один – это мотивация.

Именно она управляет нашим поведением, задает его направленность, организует, делает активным и устойчивым. Но всем нам знакомы ситуации, когда мотивации просто нет.

В такие моменты нужно иметь под рукой что-то, что поможет нам вновь оживить нашу мотивацию...

Боль от столкновения с реальностью - это боль нашего "я". "Я" проецирует на реальную жизнь сквозь призму идеи о себе, и, столкнувшись с реальностью, а оно всегда будет сталкиваться с реальностью, терпит фиаско, расшибаясь об неё. Реальность всегда будет такой, как есть, в своей неприкосновенности.

Это все равно, что упорно биться о стену, пытаясь выйти. Есть двери и необходимо научиться их видеть, осознавать и выходить через двери, а не через стену.

Почему, когда мы смотрим на реальность, нам...

Существует множество приёмов и техник влияния. Какие-то из них более эффективны, какие-то — нет. Есть среди них и не совсем этичные, и крайне сложные для выполнения неподготовленным человеком.

Сегодня мы познакомим вас с очень простым и одновременно суперэффективным приёмом техники влияния — мгновенного убеждения. По сути это — подтверждение права человека на выбор. Совершенно безвредная стратегия, у которой есть весьма полезный «побочный эффект» — усиление силы убеждения.

Итак, как же убедить...

Какова формула страха? Как он возникает? Почему внешне наши страхи кажутся такими разными, даже индивидуальными, а на поверку суть их абсолютно одинакова? Из огромного спектра потенциальных угроз мы выбрали какие-то определенные, сфокусировались на них и заставили всю свою жизнь вертеться вокруг. Все это, по меньшей мере, странно, ведь если разобраться, наши страхи умозрительны и случайны — кто-то зафиксировался на одном, кто-то на другом.Формула страха всегда одна и та же, и механизмы у страха...

Слова женщины, которая видела во сне большого крокодила, скрывающегося в воде. Его вид был угрожающим, но она знала, что должна смело встретиться с ним и принять его таким, каков он есть.

Мужчина видел сон, в котором он вышел из дома, где были другие люди, переправился через ручей и взобрался на вершину скалы с торчащими острыми краями.

Он начал соскальзывать со скалы и, чтобы не упасть, лег на спину и стал смотреть вверх. Затем скала заскрипела под ним и спросила, куда он идет. Мужчина...

Есть люди, которым классический психоанализ помочь не в силах. Чтобы проходить анализ, надо уметь размышлять о себе и терпеть боль, которая при этом возникает. Кому-то не дано первое. Некоторым не под силу второе. Думать они готовы, но малейшее психологическое страдание повергает их в шок, личность буквально распадается на части.

Скажем так – они сами и есть та болезнь, от которой психоанализ, как метод, излечивает.

Хватает и тех, кто в глубинном анализе не нуждается. Им требуется "скорая...

Легко обнаружить, когда человек думает картинками, звуками или ощущениями. Существуют видимые изменения, которые происходят в нашем теле, когда мы думаем различными способами. Способ нашего мышления оказывает влияние на наше тело, а то, как мы используем наше тело, действует на то, как мы думаем.

Что первым бросается вам в глаза, когда вы открываете входную дверь вашего дома? Чтобы ответить на этот вопрос, вы, вероятно, посмотрели вверх и влево от себя. Именно так, глядя вверх и влево...

И вот настал момент, когда вы все-таки решились пригласить ее на свидание, и она согласилась. Теперь главное – не облажаться и не совершать ошибки, которые встречаются на первом свидании.

1 Забыл позвонить
Свидание начинается еще до того как вы встретитесь.

Будьте джентльменом и убедитесь, что свидание еще в силе. Если она подумает, что вы забыли или решили ее продинамить, то она может пойти куда-нибудь со своими друзьями. Самый лучший вариант – это позвонить ей рано утром, чтобы у нее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Двери вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы