Работа

Добрый день! (вечер или ночь)) У меня вопрос выбора, вопрос о принятии решения.

Мне очень нужна работа, т. к. нет денег. И сейчас я ищу работу по специальности.

Это библиотекарь. Я давно об этом мечтала. Сейчас там такие зп, на которые, по крайней мере, можно жить.

Но теперь в этой сфере главное направление - это привлечение пользователей. И поэтому требуются креативные творческие люди.

Мне предложили такую работу. Но я не такая! Мне кажется, это должно отражаться на моем лице. Все, чего я хочу сейчас, это покоя.

Кроме того, это маленькая б-ка. В ней работает несколько человек. Мне так описали это место, что все там, как одна семья. Открытым тесктом не было сказано, но смысл такой. Я думаю, вы понимаете, что искать работу, и искать семью - разные вещи.

Мне было рекомендовано общаться, вливаться, проявлять инициативу и креатив. На что я, кстати, ответила, что не могу гарантировать выдачи гениальных идей с ходу. Все равно звали.

Я очень устала от прошлых работ менеджером и поисков работы.... Хочется отдохнуть.

Однако, я не такой человек, который кидается на шею каждому встречному и креативит в ситуации стресса. А новое место работы для меня несомненный стресс.

На эту работу очень звали. И я не знаю, что делать. Все мое существо противится. Но работа нужна и я не знаю, как будет в другом месте.

Работу менеджером найти крайне сложно. Я проверила это на своем опыте.

Ответ нужно дать срочно. Понимаю, что кроме меня это никто не сделает, но решить ничего не могу.

Онлайн консультация Работа

Наталья, здравствуйте.

Вы ещё не сходили в эту библиотеку, а уже верите чужим описаниям и заранее из-за этого переживаете. Может быть, всё не так страшно. Как представляется?

Тем более, если не понравится, кто может заставить Вас там оставаться?

Раз работа нужна срочно, идите. Но помните, что работа - это всего лишь работа. Обмен своего времени и сил на зарплату в таких условиях. Пока согласны - работаете. Нет - идёте дальше. Всё просто.

Успехов.

Онлайн консультация Работа

Здравствуйте Наталья!

Дайте согласие чего вы испугались, там работают такие же люди как и вы, со своими проблемами, которые могут быть и посерьёзней ваших.

Не нужно себя отгораживать и делать отождествления типа, это они, а это я, так вам сложно будет быть в коллективе.

Ведите себя естественно и спокойно в среде окружающих вас людей. Вы говорите о каком то там тайном смысле, а вам из вашего же письма довольно понятно и точно сказали, одна семья, другими словами это сплочённый коллектив сотрудников, и в таком коллективе вам будет легче освоится, вливатся, проявлять инициативу и креатив, другими словами, понимайте это так, дружественные рабочие отношения в коллективе с сотрудниками.

Ну что ещё вам сказать, такое складывается впечатление, что вы мало понимаете о чём вам говорят, и что хотят до вас донести люди. Нужно доверять, и быть лояльной в коллективной среде людей. А вы как то, многие простые вещи, трактуете вовсе не верно, или не точно.

Будьте по проще и по раскованней, не выискивайте кривотолков, от сказанных вам слов, другими. Есть простые вещи в этой жизни, когда тебе что то говорят, а ты начинаешь всё это принимать близко к сердцу, переживать, искать подвохи, а на самом деле, человек просто так мыслит, так говорит, и для него, то что он говорит, является простым и очевидным, просто нужно понимать людей, то чего они хотят, как хотят.

Дайте согласие на работу, и смело вливайтесь в новый коллектив. Не понравится, уйти всегда успеете, а вот как вы пишете, что вас зовут работать, этим пренебрегать не стоит.

Удачи вам!
Спасибо всем за ответы!

По теме Работа

Работа по преодолению вытеснения

Фрейд говорил о том, что «без какой-либо амнезии не бывает невротической истории...
Психология

Высокооплачиваемая работа

Пpежде чем начать pазговоp о поиске высокооплачиваемой pаботы, полезно сделать...
Психология

Новая работа

Практически во всех трудовых соглашениях есть пункт об испытательном сроке...
Психология

Любимая работа

По статистике, большинство людей не любят свою работу. Некоторые исследования...
Психология

Работа со сновидящим телом

Еще ребенком я начал записывать свои сновидения, но, даже будучи зрелым...
Психология

Работа с воспоминанием

1. Создайте обpаз беспокоящего вас воспоминания. Хочy сpазy пpедyпpедить, что...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы