Чувствовать

Психология про Чувствовать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Пол года назад случился курортный роман.... Пол года мы изредка переписывались, общались по скайпу. Недавно начали часто общаться и я решила приехать к нему в город, естественно с его согласия. Были вместе недолго, но было оч хорошо. Не было признаний в любви, хотя друг другу мы очень нравимся....

Я знаю. Что у него много девушек... И некоторых он обманывал... После долгого разговора, сказала мне, что со мной он никогда не играл и меня потерять он не хочет! Сейчас мы снова...

Здравствуйте! Год назад я познакомилась с мужчиной, у нас были близкие отношения, но мы жили в разных городах, поэтому виделись раз в неделю. Через 4 месяца после знакомства я забеременела, и сразу решила рожать, т. к. уже обрела стабильность и успешно развиваюсь в профессиональной сфере.

Но тут оказалось что он женат, жену не оставит, но утверждает что любит и очень хочет от меня ребенка. В течении беременности он во всем помогает, и по больницам возит, и необходимое покупает.

У меня к...

Здравствуйте. Мне 21 год. Меня преследует чувство собственной ничтожности. Дело в том что я в этом году закончила институт, и не могу найти работу. Заканчивала с красным дипломом, вложила много сил чтобы сдать все как надо.

Как оказалось моя специальность совсем не востребована, хотя когда я поступала она была и весьма нужной.

Но суть даже не в этом. После пяти лет потраченных на обучение я внезапно поняла что не хочу работать по этой специальности. Я всегда мечтала быть писателем, у меня...

Я не пойму что со мной происходит, когда я остаюсь одна дома, или иду (еду) одна или просто нахожусь где то одна у меня начинается страх смерти. И меня это преследует уже длительное время. Когда появляются такие мысли у меня начинается сердцебиение, начинается потоотделение, внутри появляется дрожь и такое чувство что я потеряю сознание. Не знаю что это, помогите советом.

Редкий человек не испытывал чувства вины. И если вы не из их числа, подумайте: какую пользу вы извлекли, повинившись, и какой вред вам нанесла вина.

Польза, если она есть, - у каждого своя. А вот вред вина практически всем наносит одинаковый, только степень разная.

Во-первых, вина отнимает энергию.

Во-вторых, лишает уверенности.

В-третьих, порождает страх.

В-четвертых, уменьшает активность.

В-пятых, провоцирует пессимизм, стресс, депрессию.

Этот послужной список вины можно...

А что мы знаем о том как 'работает' наш мозг?

Как он воспринимает реальный мир и позволяет правильно в нем ориентироваться. Давайте населим этот мир демонами, колдунами, приведениями, монстрами - и как нам в нем жить?

Человеческий опыт состоит из взаимодействия внешних стимулов и эмоциональных внутренних процессов.

Прежде всего, нужно, понять как вы сами или другие люди отражают в своем сознании окружающий мир.

Как они воспринимают все его многообразие и рисуют в своем воображении...

Как больно, милая, как странно…»

Мы не откроем великую истину, сказав, что любовь – сама по себе штука сложная. Для того чтобы овладеть этим чудесным искусством, недостаточно только лишь «объекта» воздыханий и трепетного отношения.

Давно известно, что зачастую в жизни (и в амурных делах тоже!) правят бал обстоятельства, вопреки которым может поступать только сильный и уверенный в своих чувствах человек. И вынужденная разлука – одно из тех самых пресловутых обстоятельств, бороться с которым...

Дочку моих калифорнийских друзей Наташу привезли в Америку в возрасте шести лет. По-русски она говорит свободно, но ее родной язык английский. Родители ее неплохо говорят по-английски, но особого контакта с Наташей у них нет.

Она неохотно рассказывает им о своей жизни. Уж не знаю, как это получилось, но все свои интимные переживания она готова обсуждать только с «дядей Володей», то есть со мной, разумеется, по-английски.

Два года назад, когда ей было 17 лет, у нее был роман с сыном...

Врожденные качества, усугубленные знаниями о моделях агрессивного поведения, распространенных во многих семьях, среди сверстников или же увиденных с экранов телевизоров, окончательно формируют глубину гнева.

Если бы разъяренный человек мог видеть себя со стороны, он был бы немало удивлен.

Взъерошенные волосы, раздувающиеся ноздри, прищуренные глаза, руки, сжатые в кулаки, меняют портрет до неузнаваемости. Хотя надо сказать, что самому человеку подобный «приступ» приносит временное...

Совершенно очевидно, что бороться с ЧСВ напрямую бесполезно. Чем больше ты усмиряешь собственную важность, тем больше ты млеешь от собственной крути. И победив ЧСВ очередной раз, ты тут же убеждаешься, что оно от этого только возросло. Проблема?

Нет. Не проблема. Потому что сама мысль о том, что чувство собственной важности – это проблема, бредовая. Ну скажите, кому плохо от того, что он уверен в своей высокой значимости? Кому плохо от того, что у него высокая самооценка? Никому. Напротив...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чувствовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество