Будущий

Психология про Будущий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Так стоит ли заводить курортные романы? Давайте попробуем взвесить все «за» и «против»...

5 причин, чтобы завести курортный роман

1.А вдруг из этого выйдет что-то серьезное?

Увы, но по статистике почти 90% женщин, начиная курортный роман, надеются, что он сможет перерасти во что-то серьезное.

К сожалению, в реальности это происходит довольно редко. Но ведь все-таки происходит! А значит, не стоит терять надежду! Тем более, что трудно придумать более красивое начало романа, чем ночные...

Ты - образованная, умная, привлекательная, успешная. Ты потом и кровью добивалась своего места под солнцем. Подчиненные-мужчины смотрят тебе вслед... Но почему-то совсем не с восхищением.

Почему мужчины не любят работать под руководством женщины?

Давай послушаем самих мужчин и задумаемся над их словами.

«Не женское это дело - руководить! Суетится, бегает из отдела в отдел, на мелочах зацикливается вместо того, чтобы дело делать! Сидела бы лучше дома и детей воспитывала!» - заявляют...

- Хватит уже, - делится моя двоюродная тётя Лида. – “Наелась” я этой семейной “каши” так, что больше не хочу.

К счастью, не все так категоричны, как моя тётя. Есть немало случаев, когда женщины после 40 удачно устраивали свою личную жизнь. И возраст им не был помехой.

Вернулась первая любовь (47 лет)

Нина, 47-летняя женщина, терпеливо несла свой крест, давно смирившись и потеряв всякую надежду на лучшую жизнь.

Да, нашей Нине не позавидуешь, - судачили соседки на скамейке у дома...

Однажды охотник на динозавров, отправившийся в далекое прошлое, оступился и раздавил бабочку. Это привело к необратимым последствиям и вызвало изменение всей цепочки эволюции. Вы, конечно, помните экранизацию знаменитой повести Рея Брэдбери "И грянул гром".

Затем появился американский фильм "Эффект бабочки", где главный герой Эван научился возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

Явление, рассмотренное в 60-е годы XX века Эдвардом Лоренцем, оказалось настолько...

В этом последнем разделе я приведу семь ключевых положений, утверждающих возможность исцеления. Ни одно из них не оригинально, но все они вместе могут способствовать движению в правильном направлении и отдельных мужчин, и мужского сообщества в целом.

Хочу повторить, что при всем моем уважении к участникам современного мужского движения я не жду от него больших успехов. Уже сейчас некоторые его аспекты кажутся мне несерьезными или устаревшими; наверное, я отношусь участникам мужского движения...

Интуиция (от лат. intueri пристально, внимательно смотреть) отыскание, часто практически моментальное, решения задачи при недостаточности логических оснований.

Не найдете ни одного человека, который бы на себе не испытал силу интуитивного мышления.

Это - моментальное прозрение, мгновенный напор знаний и озарения, который нам предлагает однозначные решения. И, как ни странно это выглядит, даже не зная, откуда пришло решение, мы верим в него, полагаясь на свои внутренние ощущения Истины...

Созвездие Рак связывают с воротами в материальный мир, также, как Козерог – в духовный. Рак олицетворяет инстинктивную природу человека, чувствительность, его корни. В этом знаке произошло зарождение человечества, чтобы далее, в других знаках Зодиака, сконцентрировать энергию Солнца в своем жизнестрое, то есть сказку сделать былью.

Рак – славянский КресЕнь: крест триединого (Е) нашего (н) восхождения (ь). Южнее эклиптики в секторе Рака расположено созвездие Гидры, у славян это черный Змей, он...

Здравствуйте, очень сложно выразить суть проблемы, так как сама толком понять себя не могу. Мне 20 лет, я абсолютно не люблю себя, неуверенная и с кучей комплексов, хотя внешние данные хорошие.

Не умею жить для себя, полная апатия к жизни, не хочу ни учиться, ни вообще чего- либо делать. Я прям заставляю себя вставать и куда то идти, но в колледж собраться и делать, что то по учебе ни в какую не могу.

Хотя я человек довольно таки увлеченный, люблю развиваться и совершенствоваться, но из за...

Воображение.

Вы задаёте иногда вопрос: почему используется
лишь небольшая часть возможностей разума человека?
Ответ - в вашем воображении: оно несёт колоссальные

возможности, о которых вы даже представить не можете.

Кто же поставил запрет на работу мозга человека?
Ведь мозг работает лишь на несколько процентов своих возможностей!

Никто. Запрет основан на воображении человека. Взрослый человек

развивается неправильно, занимаясь современными примитивными,

ограниченными...

У каждой семьи и у каждого рода есть своя драма или даже трагедия. Маленькая или большая, явная или тайная, замалчиваемая. Но она есть. Она может тянуться долго, передаваться из поколения в поколение.

К примеру, когда-то в роду все мужчины погибли на войне, и женщины стали «сильными».

Или имущество все нажитое забрали, и чувство «неуместности» в этом мире фоном постоянно преследует и передается из поколения в поколение.

Вот уже и внук купил вторую квартиру, сын построил дом, брат...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Будущий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни