Безотказный

Психология про Безотказный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У девчонок загорелись глаза от нетерпения: быстрее выведать все секреты успешности и красоты знаменитостей…

И секреты такие есть! Мы их откроем.
КАК воспримут Вас окружающие, зависит во многом от Вас же самих. Кто не хочет, чтобы парни при встрече падали и сами собой в штабеля укладывались? Все хотят…Так за дело!

Вспомним наше «золотое правило»: «Успех – это 10 % способностей и 90% труда!» А красота (вернее, умение убедить окружающих в том, что Вы неотразимы) в женской успешности...

Некритично, когда хандрит бездельник или диванник, для него день больше или меньше, – не имеет особого значения, он все равно не занят ничем полезным. А вот для человека, занятого делом, хандра, смута на душе и неуверенные чувства просто непозволительны. И плюс минус день – это незачет, проваленный экзамен, неподписанный контракт, неудача на публичном выступлении, невыполненная вовремя работа и множество других причин, по которым нужно все время поддерживать себя в хорошей психологической форме...

Есть целых три версии такого действа. Первая: явление настолько редкое, что мало кто знает, что скрывается за этим названием. Например, если некто предложит вам сделать реллинг, то вам сначала придется понять, что это такое, и где это место, в которое вам сделают реллинг, и уж потом у вас придет понимание, как вы при этом будете себя чувствовать.

Вторая: явление это настолько обиходное, что под ним подразумевается все что угодно. И если «не дала», то стерва. Дала, но при условии – стерва...

Итак, давайте прольём свет на суть деятельности этого загадочного специалиста - психолога.

В нашем обществе, где психологическая наука только начала приобретать популярность, множество людей всё ещё с недоумением воспринимают слово "психолог", или же имеют смутное представление об особенностях его работы.

А когда о каком-то предмете существует недостаток информации - в силу вступают всевозможные догадки, легенды, мифы.

Рассмотрим наиболее распространённые мифы о психологах:

1...

Изрядно всё изучив, что на чего действует, медики написали сотни книжек о том, как все это плохо и вредно. Капля спирта убивает лошадь за рулем, и всё такое.

Тем не менее, все эти книжки не могут ответить на несколько элементарных вопросов.

Вот вопрос номер один: почему один человек, будучи в подпитии, становится добрым и дарит вам сто долларов, а другой имеет самое серьезное намерение сделать вам фейс-контроль?

Если алкоголь действует на всех так одинаково, то почему последствия у всех...

Иногда с некоторым удивлением обнаруживаешь, что хочешь сказать некоторой очень привлекательной особе, что она очень привлекательная, но понимаешь, что сделать этого не можешь. В силу каких-то странных и таинственных причин.

Чувствуешь себя этаким Буратино, которому папа Карло забыл прорезать рот. Или начинаешь подозревать, что у тебя специфический паралич языковых мышц. Или как-то по особенному понимаешь рыб, которые открывают рот и закрывают, открывают и закрывают, а звуков при этом не...

БЕЗУСЛОВНОЕ ПРИНЯТИЕ

Начиная наши систематические занятия, хочу познакомить вас с одним общим принципом, без соблюдения которого все попытки наладить отношения с ребенком оказываются безуспешными. Он и будет для нас отправной точкой.

Принцип этот — безусловное принятие. Что он означает? Безусловно принимать ребенка — значит любить его не за то, что он красивый, умный, способный, отличник, помощник и так далее, а просто так, просто за то, что он есть! Нередко можно слышать от родителей...

Кто такая «роковая женщина»? Это далеко не только литературный персонаж, хотя поэты всех времен, начиная с Гомера, пели ей гимны... В народе ее еще называют «разлучницей», кто-то восхищенно вздыхает, а кто-то плюет вслед.

Она не знает счета своим победам, идет по жизни легко и уверенно, разбивая направо и налево сердца, и даже не оглядывается, чтобы посмотреть, что с ними, бедными, стало. Как заманчиво стать покорительницей и властительницей мужских судеб. Хотя бы на минуту почувствовать себя...

Метод 1. Создать трудности противнику
Прием. Если Вы чувствуете себя достаточно подготовленными и уверенными, то можете нарочно создать сложную для обеих сторон обстановку, лишь бы затруднить задачу противника.

Математическое представление этого приема. Пусть у Вашего оппонента 10 единиц какого-то политического ресурса, а у Вас его 15 единиц, то есть всего в полтора раза больше.

В ходе политического противостояния Вы оба лишаетесь по 5 единиц ресурса. В результате у Вас остается 10 ед...

Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими

Проявляя интерес к людям, вы можете за два
месяца завести больше друзей, чем за два года,
пытаясь заинтересовать их своей персоной.
Дейл Карнеги
Вопрос, который вы должны
задать себе: «Кому я обычно
уделяю больше внимания —
другим или себе?»
В августе 2003 года мы с Маргарет купили билеты на круиз по Средиземному морю. Когда мы прибыли на регистрацию, к нам подошла какая-то женщина, ненамного старше нас.

— Привет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безотказный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы