Безотказный

Психология про Безотказный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Еще не придумали безотказного способа вызывать любовь. Зато известен надежный прием убийства страсти: для этого надо обращаться с любимым мужчиной как с ребенком. Считать, что он не может сам о себе позаботиться и нуждается в постоянном руководстве.

Он удивительно быстро начинает вести себя соответственно, а потом вдруг находит другую, оставляя вас в недоумении: "Ну почему? Я ведь так о нем заботилась!"

Как это выглядит

Вы ищете его ключи, убираете за ним, идете в другую комнату, чтобы...

Частная жизнь

Каждый мужчина считает себя охотником. Но в то же время он постоянно чувствует, что идет скрытая охота и на него. Особенно туго приходится холостым - только успевай уворачиваться от притязаний.

В глубине души каждый холостяк жениться хочет. Но он хочет жениться на всех женщинах сразу. А на одной - Боже упаси! Столько проблем…

Свобода - это тот идол, которому поклоняются все мужчины без исключения. Но как ее сохранить?

Александр, директор бизнес-клуба, 35 лет:

Я...

Один из вечных вопросов: почему некоторым мужчинам стоит только посмотреть на женщину, и та уже готова лечь в постель? Что тут действует - привораживающий взгляд? Атлетическое телосложение? Тридцатисантиметровая дубинка между ног?

Вряд ли. Связывать секс исключительно с размером вашего члена - значит заведомо встать на ложный путь. Но тогда что же?

Penthouse попросил меня поделиться знаниями о том, от чего девушки теряют голову. В результате получился своего рода небольшой справочник или...

Обучение мышечной релаксации быстро продвигается после того, как ведущему удается в сфере собственного телесного опыта занимающихся продемонстрировать то состояние скелетной мускулатуры, которое они должны научиться вызывать произвольно.

В результате такого предварительного знакомства у них появляется внутренний эталон нужного ощущения, позволяющий им самостоятельно корректировать свои попытки вызывать расслабление.

Работая со спортивными командами и физкультурными группами, ведущий...

Моббинг – это новое слово, обозначающее очень старое понятие. Моббинг – это не просто травля на рабочем месте, этим термином обозначается целенаправленное преследование или несправедливое отношение к работнику со стороны коллег или начальника.

Чем же можно заслужить такую реакцию рабочего коллектива? Что для этого нужно сделать, чтобы превратить свое пребывание на работе в ад? Чтобы понять, как не раздражать людей своим поведением, нужно для начала разобраться, что же, собственно говоря...

У каждой из нас есть свой скелет в шкафу. И зачастую эти скелеты не столь безобидны, как кажется при употреблении этого термина. Одна изменила мужу – возможно, эпизодом, а может быть и долгим тайным романом. Другая сделала аборт – и неважны уже причины.

Третья родила, но не от мужа, хотя тот свято уверен в своем отцовстве. Четвертая посмеялась над нежными чувствами прыщавого одноклассника, а тот повесился. Пятую изнасиловали, и она теперь мучается от того, что сама виновата… "Каждый человек...

В толковых словарях слову «хам» можно найти, как минимум, два значения. Первое из них передает нам процесс жадного поглощения, поедания. Люди говорят: «хамкать», «похамать». Второе, в современном смысле, означает «грубиян».

А раньше хамом называли слугу, крепостного мужика. Хам – это «грубый, наглый человек» (Ожегов), хам – «лакей, холоп, неуч» (Даль). По библейской легенде, Хам – это имя одного из сыновей Ноя, который однажды увидел отца голым и высмеял его. За это безобразие Хам (и его...

В нашем мире чуть ли ни на каждом шагу приходится сталкиваться с прямой или косвенной информацией, касающейся половых взаимоотношений. В модели Трансерфинга данная тема, как и многие другие, предстает в необычном ракурсе.

Секс играет весьма значительную роль в личной жизни людей, хотят они себе в этом признаться, или нет. Точнее, даже не сам секс, а отношение к нему. Неважно, ведет человек половую жизнь или нет, в его мыслях время от времени возникают вспышки, выражающие отношение.

Вообще...

Существует мнение, согласно которому каждые пять лет необходимо что-то кардинально менять в своей жизни: работу, квартиру, мужа, любовника или, в крайнем случае, страну проживания. Мы предлагаем поступить проще - изменить образ жизни и свои привычки.

Как бы ни были гармоничны Ваши нынешние отношения, рано или поздно партнер вызывает привыкание и становится скучно. Что же можно сделать в этом случае? Варианты: терпеть скуку, сменить партнера. Но есть и еще один вариант: внести что-то новое в...

В джунглях Амазонки, салонах Парижа и нагорьях Новой Гвинеи женщина кокетничает одинаково: слегка улыбается, затем опускает веки и смотрит в сторону. Последовательность действий настолько очевидна, что немецкий этолог Эйбл-Эйбесфельдт пришел к заключению: этот сигнал сексуальной заинтересованности – врожденный поведенческий стереотип, выработавшийся в процессе становления вида.

Мужская тактика обольщения не многим отличается от тактики, принятой у самцов различных видов животных. Треска...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безотказный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество