Анастасия новых

Психология про Анастасия новых, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Но Слава Богу, дела сдвинулись с мертвой точки и наметился прогресс. Похоже Китайцы не зря празднуют Новый Год в Феврале. Во всяком случае для 2011 года – это было бы самое подходящее начало, когда все-таки удалось почувствовать приток новых энергий и, по крайней мере, подготовиться к грядущим переменам.

Когда мы расстаемся с тем, что нам уже не нужно, а особенно, если речь идет о ролях, с которыми мы себя ранее идентифицировали, возникает вопрос: «И кто я тогда без этого?» Мы начали эту...

Умение действовать нестандартно- высший пилотаж мастера общения, влияния... а нестандартно все, что идет в разрез социально принятым нормам, стереотипам, ожиданиям... а значит- сбивает с толку, обезоруживает, отвлекает внимание, ломает привычную игру…

, тем самым давая возможность более уверенно вести, влиять, внушать, управлять...

Наверняка у каждого в жизни было не мало случаев, когда он испытывал легкое смятение, замешательство, неуверенность..., был чем-то обескуражен, шокирован- не...

2012 – это год трансформации. Вы уже об этом слышали! Это значит, что нужно расстаться с прошлым и открыться навстречу новому опыту. Майские затмения и другие астрологические энергии поддерживают процесс перемен в доме Близнецов, главные черты которого - мышление, общение и убеждения.

Солнечное Затмение 20 Мая 2012 года как раз пришлось на начало Близнецов. Поток космической энергии, который транслировался из Центра Галактики на Солнце и через него на нашу Планету вдруг был прерван луной. Это...

Здравствуйте! У меня такая ситуация сложилась в жизни. Мы прожили с мужем 2 с половиной года. У нас родился сын. Все было хорошо. Мы любили друг друга, по крайней мере мне так казалось. Я забеременела вторым ребенком. Муж устроился на новую работу. Мы купили квартиру. Как то в новой квартире не очень заладилось, он постоянно работал чтобы отдать долги -я сидела в декретном отпуске постоянно одна -начала психовать от отсутствия внимания к себе.

Мне хотелось чтобы он гулял с нами по выходным...

Для начала договоримся, что мы не будем все усложнять. На самом деле можно преодолеть любые препятствия. Все зависит от вашего настроя на результат. И только вы решаете в какой точке вам можно остановиться.

Для начала просто заменим слово"проблемы" на слово "задачи".

Отныне в вашей жизни нет проблем, а только задачи, которые нужно решать.

Многие думают, что деньги способны решить все их вопросы. Но на самом деле дорога к богатству и благополучию имеет много преград. Отличие бедных от...

Вероятно ли угадать, верен мужчина или женщина?

Можно ли узнать заранее, будет верна жена мужу и наоборот?

Как вести себя, если ты хочешь сохранить отношения, когда случилась такая история?

Как помочь себе понять, нужны ли мне отношения, в которых уже произошла измена жены или мужа?

Как мне жить дальше после измены?

Давайте разберемся во всех этих вопросах.

Я возьму простой пример из жизни непростых людей, но, на мой взгляд, он открывает всю суть измен между мужчинами и...

Наши пра цивилизации, их мудрость и всемогущество
тщетно скрывались от нас многие десятилетия, а возможно, что и столетия.

Выгода в том, чтобы мы ничего о них не знали у власть предержащих была огромная. Разве человек, владеющий информацией о силе духа, мужестве, сверх способностях (по нынешним меркам) не захочет вернуть себе эти знания и воспользоваться своим, по истине, неограниченным потенциалом?

Подумать только, наши предки управляли силой мысли, а нам до сих пор втирают очки, что пирамиды...

Один мудрый человек однажды сказал, что нет двух абсолютно одинаковых людей. За это мы можем быть во век ему благодарны.

Люди бывают высокие, низкие и разного цвета. Разные биографии, жизненный опыт и есть такие, которым нравится ставить пластмассовых фламинго в своих палисадниках.

Однако, несмотря на очевидную уникальность личности, Рон Хаббард столкнулся с общим знаменателем в каждом: эмоции. Эмоции!

Он, должно быть, имеет в виду нервную женщину, визжащую при виде мыши, ребенка...

ЗАГЛАЖИВАНИЕ ВИНЫ (0.375)

Люси решила прекратить встречаться с Оливером. Он раздавлен. Плачет, проникнут глубокой жалостью к себе, он клянется: "Я сделаю все, чтобы ты опять полюбила меня".

Он звонит, посылает подарки и записки с мольбами. Он поджидает ее за углом ее дома, чтобы "случайно" встретиться.

"Пожалуйста, Люси. Скажи мне, почему ты перестала любить меня. Я сделаю все, что ты хочешь. Только дай мне шанс". "Оливер, неужели ты не понимаешь, что между нами все кончено? Я не хочу...

СКРЫТАЯ ВРАЖДЕБНОСТЬ (1.1)
Основная трудность с 1.1 в том, что на нем нет неоновой вывески говорящей вам, что это 1.1.

Это скрытый тон - наиболее трудный для распознания на шкале. После того как вы все же определите его, не ожидайте, что следующий 1.1, который вы встретите, будет иметь большое сходство с этим.

ЕГО МНОГОЛИКОСТЬ

Он может быть веселым, общительным шутом, "душой компании". Она неприметная маленькая старая дева, которая никогда не забывает ваш день рождения. Он может быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анастасия новых вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни