Отношения на расстоянии

Добрый день!

У меня проблема с моим молодым человеком, а именно, я не могу понять, нужны ли ему отношения или нет. Мне 26 лет, и я уже хочу завести свою семью и детишек, на отношения без перспективы на будущее мне уже не интересны давно. У нас всё завязалось совершенно случайно, у меня должен был быть через месяц отпуск, и мне надо было срочно найти с кем лететь отдыхать, подруги были все заняты, и я уже потеряла надежду, что вообще поеду на моря, так вот, совершенно случайно зарегестировалась, от нечего делать на работе, на сайте знакомств, и через несколько дней начал проявлять активность молодой человек, так вот, он мне сразу не приглянулся, но думаю, была не была, на свидание с ним можно сходить.

Через неделю мы с ним встретились, он мне показался симпатичным и как бы общий язык мы тоже нашли сразу, разговорились, и оказывается у него был так же отпуск со мной вместе по срокам, решили полететь вместе, по прилёту все хорошо было, начали строить отнашения, но без ссор и скандалом само собой не обходилось, там мы пробыли 2 недели, как он мне говорил. Что когда приедем, надо будет думать с общим жильём, т. к. мы далековато очень живём друг от друга и в работе.

Поэтому видеться часто мы не сможем. По прилёту он пропал, я решила тоже выключить телефон и выйти из соц сети, спустя ещё неделю, мне начали писать друзья, что некий Михаил, который с тобой на отдых летал ищет твой номер, я решила дать ему ещё шанс, он позвонил на следующий день, предложил встретиться. Но опять не получилось, возникли дела..... И вот уже почти месяц, как мы прилетели и до сих пор не виделись, но звонит каждый день он по несколько раз.

Но и толком ничего не предлагает, я не знаю. Как быть, и что мне предполагать, хотя он и говорит, что любит и что я его будущая жена, а по факту кроме слов и разговоров больше ничего не предпринимается.... Подскажите, как быть в данной ситуации!????

Онлайн консультация Отношения на расстоянии

Здравствуйте Лида.
Вы хотите что - штамп в паспорте или счастливое, долгое замужество?..

Если замуж и штамп потому что года " подпирают", то пожалуй надо поставить его перед конкретным выбором, он ведь может и не догадывается о том что так срочно надо.

Взгляните на это его глазами: возможно он обжигался раньше и не торопиться чтобы как следует рассмотреть, как вам будет жить вместе, ведь это не только пятиминутное удовольствие в постели, это тесное общение, и если нет общих интересов или другие " сложности" возможно поторопиться...

Вот и присматривается.
А вы что будете чувствовать если по причине спешки поймете что " не то"...

К потраченным зря на неудачное замужество годам прибавятся слезы, обиды, и финансовые затраты, хорошо если будущим детям психологическую травму не сделаете.

Лида не зря поговорка есть:
" замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...:

Плод вкусен, когда он на солнышке созреет..
Если созреете оба, будет замечательная Семья.
Только разговаривайте друг с другом чаще по душам, ведь на открытом разговоре любовь держится.

Открывайте душу друг другу.
Не зря пожелание молодоженам: Совет да любовь
На этом семья держится.
Всего самого наилучшего.

По теме Отношения на расстоянии

Отношения на расстоянии

Вот уже больше года мы мучаем друг друга любовью на расстоянии тысячи километров...
Психология

Отношения на расстоянии или зал ожидания?

Как сохранить любовь на расстоянии? Что точно НЕ нужно делать. Понятное дело...
Психология

Обнимать сквозь города отношения на расстоянии

Отношения через города окутаны очень романтическим ореолом. Он - там, она...
Психология

Любовь на расстоянии. . .Сложная ситуация

Дело такое, мне 15, скоро будет 16 лет и моей девушке тоже, вместе мы уже почти...
Психология

Любовь на расстоянии

Меня захватила эта переписка. Хотя я тогда наивно полагала, что этим дело и...
Психология

Любовь на расстоянии

Полтора года назад познакомилась с юношей на два года старше. Проходило это всё...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы