Сложный период

Здравствуйте. Пишу опять чтобы мне помогли советом) Мой МЧ решил со мной расстаться. По причине того, что я якобы его не понимаю. Упрекаю все время и ценю. Он работает после армии уже 4 месяца. И за это время мы виделись от силы раз 8. Меня это не устраивает, но он говорит что все ради нас и ради денег. Но последние 2 месяца ему зарплату не выдают. В свои выходные редкие он не приезжает ко мне, не предлагает встретится, а просто отсыпается дома.

Я не против и сама приехать и просто погулять. Но не всегда же. Хочется и в кино и в кафе посидеть. Я ему это все сказала в спокойной форме. Мы нормально поговорили. Он говорит, что сам знает что и как делать, что я ему не доверяю. И на следующий день сказал что больше не может быть со иной и все это выносить. Видно дело даже не конкретно во мне, а в его проблемах, которые он решить не может, в его слабости.

Но зачем это срывать на мне?? Ведь я не хотела его обидеть, просто ничего не меняется и я думала, что надо его еще раз подтолкнуть. Видно у него усталость от всего. Мне плохо, люблю и не хочу терять, да и сейчас, как мне кажется, не то время и ситуация не та, что бы все бросить и расстаться. Я и прощения просила, и слова теплые-ласковые говорила, и звонила и писала и встретиться предлагала.

Все бестолку. Он пишет что любит-не может... Но вместе быть ему тяжело и больно. Пишет сам. Тем самым доводит меня до невроза. Не понимаю, хочет расстаться, но ноет как ему плохо не оставляя в покое меня. Или он хочет что бы я за ним бегала?? И дальше успокаивала. Но прошло 4 дня. Как мне быть?? Как вести себя??

Онлайн консультация Сложный период

Нита, здравствуйте.

Подождите, пусть немного накал эмоций остынет. Тогда можно будет трезвее посмотреть, насколько он действительно нужен Вам, а Вы на самом деле его любите или просто привязаны и не хотите сделать реальных шагов по поиску кого-то более подходящего.

Из трезвости делать выбор проще.

Онлайн консультация Сложный период

Здравствуйте Нита!

Молодой человек пытается определится в жизни после армии, вставать на ноги. Вероятно исходя из вашего письма, работа у него сложная или физически трудная. Отсюда, его желание больше отдохнуть после работы.

Вам нужно его понимать в этом. Кроме того, если вы его любите, то вам не стоит вести себя так, относительно него как вы вот пишете в письме.

Вам следует понимать, когда молодой человек уставший после работы, то ему собственно не до гулянок и ему хочется отсыпатся после работы, а не в кино и в кафе.

Кроме того замечу вам что, парень достаточно взросло и серьёзно мыслит и поступает в своей жизни, он не шляется по каким то заведениям, обмывая свой дембель, а повторюсь занимается делом, работает, пытается определятся в жизни, вам стоит обратить на это внимание.

Мне кажется что, вам нужно бы изменить тактику своего поведения. Если вы понимаете и чувствуете что, его любите на уровне своего сердца то, идти ему навстречу, правильно его понимайте, например, выбирайте время с ним, когда он выходной и отдохнувший.

Ещё обращу ваше внимание вот на что, стоит вам для себя выяснить его отношение к вам, какое оно, глубокое или поверхностное. Я имею в виду вот что, если вы поняли, почувствовали по настоящему что, он вас любит, то думаю, стоит поступать вам относительно парня повторюсь, не так как вы написали в письме, а точно наоборот, с пониманием.

Если вы сами к нему не испытываете чувств и понимаете что, он так же, то не мучайте ни его ни себя.

Вывод, может быть следующий.

Разберитесь в своих чувствах к нему, постарайтесь понять, какое его отношение к вам, после этого, принимайте нужное вам решение.

Удачи!

По теме Сложный период

Сложный выбор

Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема, возможно она банальна, но все...
Психология

Сложный выбор

Доброе время суток!!!! Я запуталась в своих чувствах и мыслях... Долгое время (4...
Психология

Сложный выбор

Мы с ним одноклассники, даже ходили вместе в один детский сад. Он никогда не...
Психология

Сложный выбор: родители и любимый человек

В августе 2011 познакомилась я с парнем, было 4 свидания, особенных свидания...
Психология

Сложный выбор

Мне 25 лет. Живу с родителями. 10 месяцев назад встретила человека, которого...
Психология

Сложный выбор: родители и любимый человек

Моя проблема в том, что мама категорически против моего любимого. Прошло 8 мес с...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество