Решение принято, но как пережить все это?

Здравствуйте! Если помните я писала о принятии решения http: //www. Sunhome. Ru/compensation/depression/prinyat-reshenie-o-kotorogo-zavisit-buduschee

теперь это решение я прияняла, прошло две недели, решила уйти, потому что не могла больше терпеть, выяснилось, что был обман с его стороны летом... Но теперь я не могу понять как жить дальше, друзей у меня почти не осталось, остальные со своими семьями. Мне очень тяжело, когда я вспоминаю все наши отношения, сколько всего я ему отдала, а получить от него смогла очень мало, стараюсь жить дальше, но это очень тяжело, бывает как накатит хоть сердце вырывай.

Я боюсь, что он вернулся к своей жене, и что со мной целый год, все было просто так.. Помогите найти решение как жить дальше, что понять для себя в первую очередь!! На что обратить внимание и как быть... Спасибо!

Онлайн консультация Решение принято, но как пережить все это?

Здравствуйте!

Готовых рецептов нет, что должно было произойти произошло и вины тут ни чьей нет ни вашей ни его, так должно быть значит, а вы всё что смогли сделали и не должны мучится из за этого и переживать.

Не столь критично если почти нет друзей, знаете, часто когда вам плохо и все тут же отворачиваются и забывают о вас, когда у вас всё хорошо и вот они друзья тут как тут, поэтому упор на друзей слишком не делайте, полагайтесь во всём только на себя Ольга?!

Примите всё так как есть и не бойтесь, что он вернутся мог к своей жене, "прислушайтесь к этой фразе - он вернулся к своей жене - к своей жене ", при чём тогда ваш страх, отождествите себя правильно в этой ситуации, кто он и кто вы - он муж своей жены, а вы кто?, понимаете речь о чём?

И он вернётся к своей жене и целый год всё было просто так - "а как должно было быть то между ним и вами, как, если он изначально для другой женщины, муж и семьянин, а вы кто, кто вы для него, и вы о простой вещи не задумались, что он может просто развеялся, изменив своей жене, ощютил новизну другого женского тела, вам это вероятно не разу в голову не пришло?!

И при всё этом, ни кого, ни себя ни его, винить не нужно!

И вот одно и тоже, почему так наивно то, (выяснилось что обман с его стороны), он вам что конкретно сказал, вот я развожусь и прихожу к тебе и мы будем в месте, а немного погодя он вам свой паспорт открыл и действительно вы увидели что, он разведён и свободен - было такое Ольга?!

Какое решение вы хотите в вашем вопросе? На что обратить внимание!

Может быть Оленька вам нужно взять себя в руки, набратся силы воли и терпения, всё для себя обьяснить, понять, что именно так всё и должно было быть, а не иначе и мне теперь урок жизни и что я больше дважды на грабли не наступлю, я поняла и приняла то чему меня жизнь теперь научила и преподнесла и я благодарна за это жизни и с милосердием и своей кротость принимаю это в себя потому что теперь, я стала умнее и мудрее и в мою душу постепенно приходит успокоение и нет места злости и раздражению, потому что я поняла, потому что я поняла?!

"сама себе не могу словами обьяснить, но я чувствую, что там, то что у меня внутри, мне подсказывает что, мои решения верные и нет места печалям, я даже и толком не пойму сейчас, интуиция ли моя это, или мой горький опыт мне что то пытается сказать, это сейчас пока, я сможет слабая, но я встану с колен, я же знаю, что сильная и снова полюблю, я снова полюблю и так будет и это будет другое, яркое, насыщенное, наполненное душевным и сердечным смыслом, всё другое и всё по другому, не так как в этот раз, совсем не так, а лучше".

Это ваш опыт жизни, урок, который вам преподнесла жизнь, сделайте правильные выводы, без эмоций не кого не обвиняя. Только после того что с вами произошло вы стали ещё более мудрой женщиной, а если так то, внутренне ещё более сильной.

Удачи вам счастья!

Онлайн консультация Решение принято, но как пережить все это?

Ольга, здравствуйте.

Стоит до конца всё оплакать, пожалеть себя - так, чтобы наступило опустошение. После этого будет трезвость - эмоциональная, и жить дальше, делать какие-то выводы будет намного проще.

Онлайн консультация Решение принято, но как пережить все это?

Здравствуйте Оля.
Вы очень хотите внимания и любви, но по настоящему это вы можете получит только от самой себя, и подарить самой себе.

Раз вам было плохо, значит уйти это правильное решение.

Но уходя, смотрите вперед, в будущее, мечтайте, создавайте в мыслях то, что хотите, учитесь дарить себе любимой внимание, заботу, любовь, думайте о своих личных жизненных целях, желаниях, думайте как их осуществить.

,перестаньте зависеть от кого либо, принадлежать и требовать того же от других...

Мы все рождены свободными, и гармоничные отношения тоже создаются союзом свободных людей, поэтому станьте самодостаточной, и тогда следующие ваши отношения не будут приносить вам терзания и боль.

Ваша жизнь зависит от ваших мыслей и чувств, поступков, выбирайте и думайте о хорошем, о том что было, и что ждет впереди.

По теме Решение принято, но как пережить все это?

В каком возрасте принято выходить замуж?

Когда нужно выходить замуж и заводить семью? Общество в нашей стране говорит и...
Психология

Ваши мысли и переживания - это ваше решение

Королевство кривых зеркал Наше знание о своей личности, по сути, отражение того...
Психология

Служебный роман. Как это пережить?

На данный момент – это широко изучающееся явление корпоративной жизни. Причем...
Психология

Скоро развод, не знаю как это пережить

Здравствуйте. У меня проблема как у многих - развод. Пыталась самостоятельно...
Психология

Волновая информация. что это такое и как это работает?

Вокруг каждого человека, предмета, предприятия, города существует информационное...
Психология

Зависть, что это и как это съесть

Зависть - явление весьма неоднозначное. Люди завидуют тем же, кому завидовали...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?