Странное состояние

Здравствуйте,
Мне 29 лет. Иногда у меня случается странное и очень неприятное состояние

Затрудняюсь точно описать, но попробую... Вдруг бросает в жар и очень неприятное ощущение во всем теле особенно в ногах. Как будто покалывание какое то и как не повернешся никак не комфортно все это сопровождается каким то тяжелым холодком в душе единственное что хочется ето поскорее заснуть чтоб ето прошло. Ночью сон хороший без пробуждений,

Я понимаю что информации мало но вдруг можно как то это обьяснить и что то посоветовать

Заранее благодарна

Онлайн консультация Странное состояние

Здравствуйте Airin!
Указанная вами ситуация, мало имеет отошение, к консультациям по психологии, но так как вы обратились ко мне, то советую вам, настойчиво, обратится в свою поликлинику, по месту прописки желательно, или в диагностический центр, и снять кардиограмму сердца, провести всестороннее обследование сердца, а так же, через своего терапевта, получить направление, или в диагностическом центре, провести всестроннее обследование, щитовидной железы.

На левом боку по возможности спите реже. Спите на достаточно (низкой) подушке, обязательно, привыкайте, теперь к этому, если ранее спали всегда, с высоко поднятой подушкой. Во время сна, сердце тоже отдыхает, реже и слабее бьётся, несколько медленнее, прокачивает кровь по сосудам организма, если например имеют место быть какие-то формы сердечной недостаточности у человека, то во время сна, при низком предлежании головы, для такого сердца, дополнительное облегчение, сердечной мышце.

Кровь равномерно распределяется по телу, от головы к ногам и наоборот Самолечением не занимайтесь, категорически. Старайтесь меньше волноватся и переживать по каким то своим жизненным ситуациям, всё проходит рано или поздно, а последствия в сердце, как правило остаются, старайтесь по возможности быть чаще в спокойном состоянии. К вам, будет вопрос, по почте.

Исключите из своего рациона напитки, спиртные и неспирнтные, за исключением минеральной негазированной воды, которую берите, только исключительно, в аптеках города, там вода настоящая, хоть и дороже. Перейдите на зелёный чай, да горько не вкусно, но он полезен, и нужен организму, особенно щитовидной железе. Полезен обычный чёрный чай "пекое", он дорогой, но тоже полезен для организма. Здоровья вам, удачи вам, Airin.

По теме Странное состояние

Странное состояние

Здравствуйте. Не могу понять что со мной происходит. Совсем непонятное состояние...
Психология

Странное состояние

Добрый день. Некоторе время назад я в очередной раз приняла решение уволиться с...
Психология

Странное поведение парня

Было лето, я свое основное время вечером проводила на стадионе, занималась собой...
Психология

Странное чувство

Здравствуйте, я хотела поделиться своей проблемой, она меня тревожит уже около...
Психология

Странное чувство

К своим 25 годам я пришла к выводу будучи всегда скептиком, что возможно у...
Психология

Состояние счастья

У вас есть какая-то идея о том, какое душевное состояние у вас могло бы быть в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?