Люблю женатого

Здравствуйте! Я наверно одна из миллиона женщин, имеющих ту же самую проблему - люблю не могу женатого мужчину.... Только обещать он мне ничего не обещает, любит и очень заботиться обо мне и о моих детях, но я устала плакать когда он остается по выходным и праздникам с семьей а я вынуждена жить по его графику. Я долго искала такого мужчину - умный, образованный, летчик!!!, заботливый и внимательный.

Когда мы вместе - все мои переживания куда то улетучиваются, я люблю его и просто счастлива в его компании... В сексе вообще все просто замечательно. Он говорит, что ему со мной очень хорошо, но он не может бросить сына, который редко видит папу и тянется к нему ( сыну 12 лет). Знаю, что даже если он уйдет от жены -счастлив не будет со мной, потому что мыслями он будет весь там, а мне будет от этого только хуже, начнутся ссоры и разборки.

Зная все это, что нужно прекращать эти отношения, не могу сама это сделать... Жду его.... Потом плачу в одиночестве... Не могу выйти из этой депрессии! Боюсь остаться одна.... Боюсь остаться вообще без мужика, ведь он мне всегда помогает, вы же знаете как сложно женщине одной без мужчины в доме.... Кроме того не могу долго быть без секса - башню вообще сносит!

И еще у меня проблема - все время хочется пакость сделать - позвонить или написать его жене, рассказать все, фотки совместные показать... Говорила ему о своих этих порывах -он не отговаривает меня это сделать, думает наверно что я этого никогда не сделаю, а мне порой так плохо, что хочется сделать каку и ему с его женой. Живу в маленьком городке, хороших психологов нет, чтоб сходить получить помощь, я реально понимаю, что она мне нужна иначе я сделаю что то непоправимое и о чем буду потом жалеть.

Помогите уважаемые психологи!!! Мне 35 лет, холостые порядочные мужчины в очередь за мной не стоят как вы понимаете, тем более у меня 2 детей - кому нужны чужие дети. Опять плачу... Очень жалко себя.... Почему я не заслуживаю счастья? Вот вроде бы нашла мужчину своей мечты - а он чужой, не мой...

Онлайн консультация Люблю женатого

Ласточка. Здравствуйте.

У Вас, похоже. Запрет на счастье/большая вина, и это Вам мешает либо "заполучить" его до конца, любимого мужчину, либо закончить всё и искать те отношения, которые больше устраивают. Вот с этим стоит разобраться - но это лучше делать на очной консультации со специалистом.

Успехов.
У меня была схожая ситуация в чувствах, т.е. когда начало "сносить крышу" (но от обиды...) Я читала псалтырь( по совету доктора) потом стала ходить на исповедь и т.д. и я себя "вылечила" с Божьей помощью!
Никто не скажет Вам как правильно поступить и что делать. тем более не вздумайте пить таблеток или ещё чего такого!!!
Почитайте псалтырь, сходите к батюшке или съездите в монастырь... Такие чувства - они не светлые и добра не принесут,. Их (т.е. Ваши чувства!) нужно очистить, а сделать это может (по моему глубочайшему убеждению!) только ВЕРА в Бога и его помощь!!!
Бог Вам в помощь.

По теме Люблю женатого

Люблю женатого

Почти год, как я в разводе. Замужество было долгим и неудачным, муж изменял...
Психология

Люблю женатого

Здраствуйте, помогите мне, я встречаюсь женатым уже 6 лет, видимся мы каждый...
Психология

А я люблю женатого

Морализировать и назидать по этому поводу можно много. «Любовь зла», - скажут...
Психология

Вокруг так много холостых, а я люблю женатого...

Любовные треугольники, во главе которых находится женатый мужчина, отнюдь не...
Психология

Влюбилась в женатого

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина, мне 22 года. Не думала что когда-то прибегну к...
Психология

Люблю тебя значит, существую

Они неразлучны на работе и дома, жизни их сплетены так плотно, что остается лишь...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество