Семейные отношения

Здравствуйте! У нас семья! Я муж и девочка -4года! Живем свою жизнь совместно 2 года! Не совсем хорошо и не плохо как казалось бы! Я оч ревнивая! Знаю что ограничивать в чем то и не доверять это плохо а тем более скандалы или пиление по какому поводу либо! Вот видимо и до пилилась и до ревновалась! На сегодняшний момент отношения натянутые!

Потому что он решил уйти! Как мы понимаем поздно и начинаем ценить то что у нас есть -когда теряем! Он сказал что мы разные и меняться нужно было в течении а не потом уже пост фактум! Как бы я его не просила он сказал что нет не останется и жить не хочет со мной! Я ревновала даже к интернету и пытаясь выяснить что то - всегда заканчивалось тем что или ругались или он просто говорил что я задаю глупые вопросы!

Просила прощение! И что вела себя как безумная! Предлогала все изменить вместе делать все вместе - потому что в бытовой жизни нужна помощь от друг друга! Но на момент нашего отпуска совместного все было не так мы увидели себя с другой стороны! Общались и небыло ни каких проблемм! Вместе что то изменить не замыкаться! Он любит меня но при этом говорит что жить не будет!

Спрашивает а смысл что он все видит на перед! А почему я то должна быть без него? И что преведите ему 24 факта по которым он должен со мной остаться! Я работаю и мы видимся мало! Чего то я устала так что забыла про дом! Вот ему и все надоело! А вот вчера он пришел! Пришел поздно! Лег спать сегодня пришел тоже на обед! Но отношения натянутые!

Его не трогаю вообще боюсь спугнуть окончательно! Как мне быть дальше!? Помогите! Я не знаю о чем с ним уже разговаривать и боюсь! И что то выяснять еще -тем более! Как сохранить семью!???

Онлайн консультация Семейные отношения

Лика!

Для того, чтобы понять как быть, что делать дальше и как сохранить семью, вам необходимо в начале разобраться в себе - почему вы ревнивы и почему вас так неудовлетворяет ваша жизнь, что вы постоянно скандалите и пилите других?

Другими словами, прежде чем налаживать отношения или что-либо выяснять - вам нужно самой определиться чего вы хотите от мужа, семьи, отношений и жизни?

Что вам мешает спокойно жить?

Когда ответ на все поставленные вопросы найдется, тогда вы сможете предпринимать разумные решения и действия.

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уажением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Семейные отношения

Лика, здравствуйте.

Такие вопросы лучше всего решать на очной консультации с семейным психологом/психотерапевтом, и именно с обоими сразу. Проблема в шаблоне отношений, который можно поменять, но для этого нужны оба участника.

Успехов.

По теме Семейные отношения

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Семейные отношения

Счастливая семья - это большая радость, и каждому хотелось бы ее сохранить...
Психология

Чтобы семейные отношения были и были хорошими

Когда дело доходит до отношений в семье, есть определенные правила, которым вы...
Психология

Семейные драгоценности

Часто бывает, что человек и хотел бы измениться, и рад бы поверить во что-то...
Психология

Семейные сценарии

Один известный английский писатель прошлого века заметил: "Дети не любят...
Психология

Семейные секреты

К ужину собралась вся семья - Эльж отмечает свое 60-летие. Слово берет Кристиан...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация