Ему со мной скучно - 2

Мой муж все время говорит, что ему со мной скучно. Когда я что-либо предлагаю, он сразу это отметает. Что бы я не предложила.

- Пойдем гулять?
- А куда?
- На озеро.
- А зачем, что там делать? Я просто так не хочу.

А как вообще гуляют не просто так? Он вот у меня любит употреблять алкоголь, ездил недавно со знакомыми, вернулся и сказал, что там было плохо, но ездил потому, что дома еще хуже.

Его вообще все не устраивает. Называет меня поросёй, потому, что из-за меня остаются крошки, на кухне что-то может упасть на пол. Так я это сразу же убираю, кроме того, только я дома и убираю, потому как он, видите ли, не мусорит. Как ему это удается???

Крошки после него я тоже выметаю, но он все равно непогрешим.

Он решил сказать, что у нас все так плохо, потому, что у нас интересы разные. Но дело-то в том, что с теми, с кем у него интересы одни и те же, он тоже ссорится! Со всеми! С родителями ссорится, на начальника втайне желает наорать и послать его куда подальше.

Мол, ему со мной поговорить не о чем. Дело в том, что я в его интересах уже кое-что шарю, а вот он о моих меня никогда не спрашивает и говорит, что не собирается этого делать, мол, оно ему вовсе не интересно.

Когда я спрашиваю - а как оно должно быть тогда, если скучно сейчас, то следовательно, он хотел бы что-то делать? Он не знает что. Он ничего не хочет. Он не хочет то, не хочет это, все плохо и он постоянно придирается ко всему и во всем виновата я, мол, без меня ему было куда лучше. Хотя вот я уезжала на дней 5 и все это время он говорил, что скучал и каждый день просил приехать скорее.

Он считает, что я мало говорю и все мои ответы это "Да", "Нет", "Не знаю". Но я все время с ним говорю, все время обсуждаем то, что ему интересно, на сколько смогу.

Его все не устраивает и он постоянно злится, во всем виновата я, если я стою рядом, это я стою над душой. Если я посмотрю на него, он скажет - мне уйти?

Я говорю - а что, если мне скучно? Ты что-нибудь сделаешь для меня? В ответ, конечно, нет. Я спрашиваю, значит, я должна все-таки как-то тебя развлекать, это где-то входит в мои обязанности? Тоже нет.

И вот что делать? Мне самой хочется все бросить и уйти, а с другой стороны не хочется вовсе и хочется чтобы все было хорошо, особенно, если я знаю, что такие периоды у него бывают, когда он на все раздражается, а потом проходят.

Онлайн консультация Ему со мной скучно - 2

Здравствуйте.

Может быть, вам стоит пожить отдельно и определиться, как быть дальше? Раз проблема сохраняется, и вы оба не делаете шагов для её решения, может быть, стоит её решить по-другому, раз он не хочет для Вас что-то сделать?

По теме Ему со мной скучно - 2

Ему со мной скучно

Мы не так давно поженились, несколько месяцев назад. Жил каждый до этого своей...
Психология

Скучно жить

Начните собирать привычки. И время заполните, и себя проверите, и жизнь...
Психология

Скучные жены и занудные мужья, или когда в отношениях СКУЧНО

В мире немало людей, испытывающих скуку от своей учёбы, работы, отношений и...
Психология

О чем говорят его жесты: интересна ли ты ему?

Несмотря на то, что женщины делают выбор, им всегда необходимо точно знать, что...
Психология

Ему неинтересно - вам полезно

ОН И ОНА Многие психологи считают, что мужчинам и женщинам никогда не понять...
Психология

Уйти или дать шанс ему исправиться

Здравствуйте! Мы встречаемся с парнем уже почти полтора года. И чем дальше от...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество