Слабая нервная система

Выяснил, что у меня слабая нервная система. Немогу спокойно реагировать на психологические и эмоциональные раздражители. Эти реакции сопровождаются сильными стрессами и продолжительно долгим чувством страха.

Онлайн консультация Слабая нервная система

Здравствуйте!

Нормальная ваша нервная система!

Сутью проблемы вашей Виктор, является ваша эмоциональная впечатлительность, плюс сказывается ваш переходный возраст. Для справки; у людей в процессе жизни несколько переходных возрастов.

Вы сейчас всё остро воспринимаете, агрессию несправедливость, а для начала вам просто будет достаточно взять себя в руки и старатся более спокойно реагировать на эти как вы говорите раздражители.

Для начала так же запомните простую вещь. В течении всей вашей жизни на вашем пути всегда будет от различных людей иметь место и агрессия и несправедливость.

Всегда помните, проще всего это обидется на другого, чем попытатся разобратся, а почему так произошло, что я обижен? Обида наша, из разряда наших слабостей, старайтесь её контролировать посредством вопросов ответов для себя, почему я обижен!?

Послужило ли поводом к обиде, моё поведение и мои действия, которые вызвали ответную реакцию у людей, и те, в итоге, причинили мне обиду, так ли я был прав, в своих действиях?

Поймите Виктор простую вещь, если вы чувствуете в свой адрес агрессивное поведение и несправедливость то это говорит например о том что тот кто это совершает может быть даже уверен что он это правильно делает, это его понимание и понятия такие по его жизни. Или же в следствие ваших каких то действий или поступков возникают эти закономерности в ваш адрес.

Может вам стоит занятся контролем своих поступков, своих слов, которые вы говорите, своих действий. Учитесь себя таким образом контролировать, и уберегать уже себя от ваших же неправильных каких то действий и поступков. Прежде чем что либо делать, или сказать, сначала подумай, а стоит ли, а нужно ли.

Другими словами Виктор, начав заниматся собой, начав с себя, своими недостатками, слабостями характера, вы через некоторое время заметите, что и к вам люди станут по другому относится. Самосовершенствуйтесь, наблюдайте за другими, как кто что делает, поступает, кто как общается, как разговаривает, и какая реакция на это у других людей, к этим людям.

Специально, против вас ни кто ничего не делает, но очевидно, ваши какие-то поступки и действия, провоцируют людей в ваш адрес.

Удачи вам.

Онлайн консультация Слабая нервная система

Виктор, здравствуйте.

Вам поможет физическая подготовка - раз. Специальная отработка таких ситуаций - два. Умение предупреждать такие ситуации - три.

Есть великолепный тренинг Алексея Маматова, посмотрите в интернете, возможно, это то, что подойдёт.

Успехов.

По теме Слабая нервная система

Вегетативная нервная система

Добрый день. Год назад я перенесла сильный стресс, умерла мама. Вскоре я начала...
Психология

Система контроля сновидений

1. Основные правила системы сеноев по контролю над сновидениями: а) всегда...
Психология

Система мотивации

Не так уж и просто дать определение значению слова «цель». Наверное, это так же...
Психология

Система Кайдзен

«Кайдзен» – идеология маленьких, почти незаметных, но постоянных (непрерывных...
Психология

Система Монтессори

Система раннего развития детей, созданная Марией Монтессори, нашла признание и...
Психология

Система организации жизни

Система организации жизни (Life Management System) – это целостная система...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество