Потеряна совсем

Всё началось когда мне было 19 (2009) лет, я забеременнела, мы с парнем расписались, я родила и у мне началась послеродовая депрессия, муж меня не понимал совсем, до года была с ребёнком совсем одна, без родителей, друзей, без помощи,. Муж уходил на работу в 7 утра возвращался уставший в 11, при этом очень мало получал, из-за этого мы ссорились. Летом 2011 муж разбил дважды машину, мы из-за этого сильно поругались и подрались.

На 2 недели разошлись. Меня все учили и говорили вернутся к мужу, т.к. одна не подниму ребёнка. Я вернулась, мы решили отвезти ребёнка к бабушке (за 2200 км от питера), это 2 дня на поезде, что бы расквитатся с долгами, 22 января у дочки было день рождение, свекровь говорила что нет нужды приезжать, только лишняя трата денег. Но я всё же сорвалась и приехала, сердце моё не вы держало и я её забрала, и как на зло муж опять на меня наплевал, до приезда дочки он ревновал и заботился, и в интимной жизни было всё ок, а теперь всё как обычно.

За три месяца свободы я даже толком не отдохнула, а только работала, а сейчвас даже на каток и в кино не сходить, тк не скем оставить ребёнка. А я уже не понимаю нужен мне этот мужчина или нет??????????????

Онлайн консультация Потеряна совсем

Алеся, здравствуйте.

Возможно, Вы сомневаетесь в том, нужны ли Вам такие отношения? Если нужно моё мнение -нет, конечно. Раз нет радости, раз много сомнений - нет.

Другое дело, что с ним отношения возможны - Вы ведь любили/любите его, родили от него ребёнка, у Вас была интимная жизнь - а это признак хотя бы влечения к нему - Вы к нему неравнодушны, раз дрались... Может быть, стоит изменить отношения, чтобы они радовали обоих? Думаю, что ему тоже с такой нервной Вами не очень хорошо...

По теме Потеряна совсем

Не совсем психологический Тест

С помощью этого теста Вы сможете определить, насколько Вы близки к следующей...
Психология

Совсем запуталась сама в себе и в отношениях с парнем

Я по характеру очень мягкий человек, поэтому наши ссоры переношу очень тяжело и...
Психология

Не понимаю его совсем

Я с парнем общаюсь уже четвертый год, три раза расходились.. Первый разрыв был...
Психология

Не могу разобраться в себе..совсем

Совсем ещё мало лет, а уже по горло сыта этим миром. 2 месяца не выхожу из дикой...
Психология

Я совсем запуталась

В свои 29 лет, я уже 2 раза была замужем. От каждого брака у меня по дочери...
Психология

Потеря зубов

Согласно результатам двух различных 30-летних исследований соотношения между...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация