Не понимаю его

Мне 19 лет. На сайте знакомств я познакомилась с парнем 22 года, он сказал что находится в другом городе, а в скоре узнала что он сидит в тюрьме (еще1 год сидеть, как он сказал) но я привыкла к нему, хочу быть с ним он наобещал мне "золотые горы", а теперь вообще не звонит и не пишет, на сайте не появляется...

Я сама постоянно названиваю ему он не отвечает, а когда отвечает говорит что любит и тоже хочет быть со мной, но потом сново все повторяется не пишет не звонит и мне кажется что я ему не нужна. Хоть он все объясняет что там не может свободно общаться, хотя раньше по 2 часа разговаривали!

Я вообще болезненно переношу любые растования и быстро привыкаю к человеку! Мне на том сайте пишут другие парни но я не хочу не скем общаться. Только и думаю когда мне из тюрьмы ответят! Что мне делать? Забыть или ждать?

Онлайн консультация Не понимаю его

Мария, здравствуйте.

Он сразу Вас обманул, ещё при знакомстве, потом вдруг резко меняются условия -то он мог говорить часами, то не может - думаете, он честен с Вами?

Надо ли Вам продолжать такие отношения? Если надеетесь, что он изменится - нет, такого не будет. Как началось, так и продолжится.

Так что делайте правильные выводы.

Онлайн консультация Не понимаю его

Здравствуйте Мария!

Очень маловероятно, что парень, выйдя из тюрьмы, и вы встретившись с ним, останетесь в месте. Понимаете ли, молодой человек какое то длительное время, не имеет отношений с девушками. Сейчас он вам пишет такие вещи, и говорит с вами по телефону так, что у вас идёт кругом голова, как говорится.

Предполагаю, что когда вы встретитесь на воле, с этим парнем, и какое то время подружите, то очень вероятно, что он вас оставит, что часто имеет место быть в таких ситуациях, как в вашем описанном случае.

Разумеется, есть удачный процент таких случаев, когда люди действительно сходятся, и живут в месте в браке, познакомившись, вот таким образом.

Возможно, вам стоит забыть и не ждать его. Однако, вы можете с ним конечно общатся, до его выхода. В полне вероятно вы встретитесь, какое продолжение у вас будет, покажет время, тем не менее, вы предупрежденны, о примерном развитии ситуации уже сейчас, и какие-то выводы для себя, можете делать?

Удачи вам.

По теме Не понимаю его

Не понимаю его совсем

Я с парнем общаюсь уже четвертый год, три раза расходились.. Первый разрыв был...
Психология

Я его бешу, я его ревную

Дорогие мои психологи, помогите все кто чем может. Я не первый раз пишу. И уже...
Психология

Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять своего мужчину. Встречаемся...
Психология

Ничего не понимаю

Я познакомилась с парнем. Мы гуляли с ним вместе около двух месяцев. Все было...
Психология

Совершенно не понимаю, что происходит с любимым человеком

Мы с моим молодым человеком, вот практически год вместе. Я конечно не сказала бы...
Психология

Я в ужасе-не понимаю,что творится в отношениях

Здравствуйте, я уже 3 года живу с мужчиной. Мне 26 лет. Ему 37. До совместного...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность