Я его бешу, я его ревную

Дорогие мои психологи, помогите все кто чем может. Я не первый раз пишу. И уже даже писала, что расстаюсь, но все не расстанусь. У нас вроде все пошло на лад. Ну как на лад, просто я решила, что много требую и сбавила обороты. Теперь мой мужчина (не муж, моложе меня на 4 года, мне 30, ему 26, у меня был брак и есть дочь - 8 лет) активно ищет друзей! (мы год назад переехали в новый город.

И он заскучал). Ходит на встречи с "друзьями" и врет!!!! Т. е. не то чтобы врет. А не договаривает. Нашла фоты, которые подтверждают это. Говорил, что на великах катался, а сам ездил на шашлык - со мной же и с дочерью отказывался ехать - типа природу не любит. Правда, в тот день он вернулся и мы пошли в кино - как теперь я понимаю, чтобы успокоить его совесть. На неделю уезжала - он опять врет, что делал.

Я не пытаю. Но на вопрос - а ты чем занимался он отвечает уклончиво. Ну вижу: врет. Потом выясняется: какая-то девушка с работы его позвала на великах кататься, а потом они пошли в кафе.. Но о об этом я узнаю через три дня - обмолвился. Я гворю - ну и это нормально? ПОССОРИЛИСЬ. Это потом становиться ясно, что все внезапно и случайно случилось и криминала нет. Но почему срауз-то не сказать???

Про шашлык - он думает я до сих пор не знаю. Он говорит, что я истеричка и поэтому он молчит. Тетки на работе его подкармливают шоколадом и печеньями - меня это просто выводит из себя.!!!! Я не понимаю что это??? Он не договаривает, потому что скрывает что-то? Или мои нервы и свои бережет?? Печенья и шоколад - я так и не знаю от кого - это повод задуматься об измене??? Он при этом зовет меня с собой, хочет мне велик купить, чтоб вместе ездить - вроде как вряд ли есть кто-то еще.

Но как понять??????????? Потому что я понимаю, что его теряю. И чем больше я жто понимаю, тем больше я в печали. И чем больше я в печале, тем больше я его теряю. 1) есть ли признаки измены?? Стоит ли мне волноваться??

2) МНЕ ВЕРНУТЬ его интерес ко мне??? ПОМОГИТЕ!!!!! Все. Можно меня ругать и очень строго судить и все что угодно. Мне нужна не поддержка - мне нужен план!!! Потому что если я сейчас что-то не изменю - потом только расстование. Он говорит, что я его бешу своим контролем и ревностью.

Но бешу я его уже давно... Стоит ли спасать такие отношения?? И как спасать?? Я не хочу прогибаться на все сто. ПОМОГИТЕ!!! И как мне вернуть себя самой себе?? Потому что я в нем пож его прессингом и криками просто расстворилась!!!

Онлайн консультация Я его бешу, я его ревную

Может стоит прислушаться к словам мужа? Понимаете, Лариса, рыба ищет где глубже, а человек ищет где лучше. Можно сходить вместе к семейному психологу. Насчет спасать или нет отношения... Дело в том, что все ошибки которые мы не смогли исправить в прошлых отношениях рискуют перейти в нынешние.

С уважением, Сергей Ваховски

По теме Я его бешу, я его ревную

Ревную мужа

Я ревную своего мужа к бывшей любовнице. Мы все ровесники, только когда у них...
Психология

Ревную мужа

Помоги разобраться. С мужем вместе восемь лет, первые пару лет были довольно...
Психология

Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять своего мужчину. Встречаемся...
Психология

Дуглас и его пасынки

Ахмет бил себя в грудь и театрально кричал: « Я хочу сесть!!!». У небритого...
Психология

Его критические дни

"Ты опять перепутала все мои диски!" Или: "Когда ты научишься готовить по...
Психология

Неудачник и его семья. Скованные одной цепью

Добытчик Разумеется, есть замужние женщины, которые тоже делают карьеру, но это...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность