Живу чужой жизнью

Здравствуйте. Я не знаю, что мне делать на данном этапе моей жизни (

Я встречаюсь с парнем больше 2-х лет, но спустя годы теперь не уверена, точнее мне кажется, что я не хочу быть с ним! У меня такое впечатление, что это не я, и это не моя жизнь! Все, что связано с моим молодым человеком мне противно и чуждо: мы разные и меня это раздражает. Смотр на другие пары и вспоминаю, о чем мечтала, а этого у меня нет. Так обидно, аж хочется послать его к чертям и найти парня, который будет соответствовать моим запросам: хорошая работа, нормальная адекватная семья, друзья, отдых.

Мы даже нормально не можем провести выходные, а другие только успевают из турпоездок возвращаться. Возникает вопрос: чем я хуже, почему не повезло встретить такого парня, который на руках меня носил бы?!

Онлайн консультация Живу чужой жизнью

Добрый вечер, Мария.

Вы сами отвечаете на поставленный вами вопрос. Если вам кажется, что это не ваша вторая половинка, почему вы продолжаете с ним встречаться? Всякое бывает в жизни, и количество лет вместе не имеет значения, ваша любовь угасла, страсть иссякла. Поговорите со своим молодым человеком напрямую, расскажите, что с вами творится, что вы разлюбили, потеряли интерес к нему, чем дольше вы тянете, тем сложнее вам будет это сделать.

Если он вас действительно любит, то поймет и отпустит. Вы найдете свое счастье, с которым вам будет приятно находиться и общаться, интересно проводить выходные. Спустя какое-то время он тоже его обретет. Оставляя все как есть, вы только мучаете друг друга. Найдите себе того человека, который будет исполнять ваши мечты.

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.

Онлайн консультация Живу чужой жизнью

> аж хочется послать его к чертям и найти парня, который будет соответствовать моим запросам: хорошая работа, нормальная адекватная семья, друзья- так в чем же препятствие? ПОШЛИТЕ и ищите!

По теме Живу чужой жизнью

Живущие чужой жизнью

То, что вы родились, еще не значит, что вы… живете. Живете своей жизнью. Потому...
Психология

Чужой ребенок

Если тебе уже не двадцать и подруги давно повыходили замуж… Если ты частый гость...
Психология

Этапы адаптации эмигранта в чужой культурной среде

Западный психолог, изучавшая процесс развития ребенка и отделения его от матери...
Психология

Я живу прошлым

Перелистать альбомы с детскими фотографиями, встретиться с одноклассниками...
Психология

Живу с нелюбимыми

2-ой раз вышла замуж за нелюбимого... В 20 лет потому что не было крыши над...
Психология

Не живу а существую!

Здравствуйте! У меня проблема- частые депрессии, плохое настроение, конфликты на...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация