Расставание

Совсем недавно мы расстались с молодым человеком, хотя оба не хотели этого. Мы расстались, так как он хочет уберечь меня от мучений, у него была болезнь, которая дала о себе знать в моральном состоянии. И я не знаю, и он не знает, сможет ли он оттуда выбраться. Он сказал, что любит меня, иначе бы ничего не пытался разъяснить и объяснить мне, но любит сейчас не так как девушку.

А как скорее просто близкого человека, так как болезнь поменяла его самого, поменяла его отношение ко всему. Я люблю его и хочу быть с ним, но не знаю, сможет ли он выбраться из этого состояния плохого, и если выберется, то сможет ли он снова меня любить так, как любил изначально. Я думаю, что если есть желание, а оно у него есть, то можно выбраться из любой ситуации, я просто не знаю, насколько сильно подействовала его болезнь на его моральное состояние, на его психику.

Я знаю, что он любит меня, но не не знает. Что будет с ним дальше, поэтому оберегает меня от всех последствий.

Онлайн консультация Расставание

Настя, здравствуйте.

Вы же расстались? Дело сделано. Возвращение после расставания редко бывает удачным. Тем более, если один из двух решил, что продолжать отношения не будет, второй тут бессилен что-то сделать, т. к. отношения зависят от двоих.

Онлайн консультация Расставание

Здравствуйте Настя!

Подвиг Женщины, или Любовь Всесильная, во что вы искренне верите, замечу, практически одно и то же. Он точно будет знать, что с ним будет дальше, если вы будете рядом!

Настя вы расстались с этим человеком, вы бросили его, который заболел и который болен, и которому может нужно сострадание и любовь, может любви мамы ему и хватает, но вот Любовь любимой девушки, ставит на ноги, какая бы болезнь не была, но сострадание такое, о котором он бы не замечал, слышите меня Настя, о чём это я вам говорю.

Да, может вы и не будете с ним ни когда, во веки, слышите меня, но вы проявите к нему кроме своей любви, сосотрадание, вы будете с ним до конца, какого-то конца. Это ваш опыт жизни, ваш душевный опыт, который вас обогатит и который вам послужит в вашей дальнейшей жизни, но это я вам конечно уже некоторые тонкости говорю, во всяком случае, вы по своему сейчас, понимаете.

Но понимаете, вы только этим станете чище и лучше, что вы теряете, вы ведь своим поступком только приобретёте больше, для своей души.

Почему я вам выше всё написал в таком ключе?

Настенька, он вам сказал, что хочет уберечь вас от мучений связанных с его сегодняшним состоянием. Знаете сможет ли он выбратся из этой болезни, если только мама будет с ним, слышите меня Настенька, может вам и не суждено быть в месте по жизни?

Может вы что-то теряете конечно, но и у вас как говорится есть шанс в приобретении духовного морального опыта, это вам в жизни в дальнейшей, ох как, пригодится.

Он вам сказал что вас любит, иначе бы ничего не стал разъяснять. Он к вам с этими словами протянул руку помощи, в надежде, а вы знаете, понятно конечно, мама мамой, но вы Настя, что вы любите его так, что глядя на ваши действия, он или пропадёт или вы спасёте его, понимаете о чём речь, вы же довольно чётко всё в письме написали, он вас настолько любит, что не хочет вас обременять, слышите меня Настя, а вы, как вы, что вам говорит ваша интуиция, та которая в глубине души, которую часто трудно расслышать, и на эту вашу истинную интуицию, много громких всяких доводов в вашей голове, что он не нужен больной и такой секой.

За этот шанс в жизни Настя можно многое отдать, но я вот это вижу, сам проходил, и пытаюсь вам глаза открыть, вы понимаете это может быть даже подвиг вашей души относительно этого человека, хотя замечу вам, вы можете не быть в дальнейшем в месте, ведь жизнь такая штука, но вы Настя в трудную минуту для кого-то другого, как говорится, не спасовали не проявили как говорится мелкость душевную, да страшно, а что будет с ним далее, и как всё по вернётся с ним, а вы до конца были, понимаете.

Вы его любите, и не знаете сможет ли он выбратся из всего этого, так проявите труд своей души, милая Настя, Любовь, правильное сострадание, я имею в виду о чём говорил чуть ранее, что бы это безболезненно выглядело для вашего суженного, ваша уверенность, ваша Уверенность, что всё будет хорошо с ним, поставит его, как говорится, на ноги.

Может на это требуется много времени, слышите Настя, много времени, но вы не отступаете, если такая ситуация возникла у вас, то это для вас, если хотите, испытание на прочность, какая вы слабенькая никчёмная бабёнка, или же вы Анастасия, сильная Женщина.

Вовсе не столь важно, как далее сложится ситуация со здоровьем этого человека, дай Господь, он поправится, исходя из того о чём вы написали в этом письме, важно, какая ваша роль в этом деле, важно Настя, кто вы будете, после всей этой как говорится передряги, важно Настенька, кем вы станете, пройдя или не пройдя тот путь, который вам уготован судьбой.

От вас Настя собственно много и не требуется, просто вы лет в шестьдесят, или будете старатся забыть об этом, или будете вспоминать, а вот я была с ним, не отступила была до конца, всё что от меня зависело, я сделала, и это был мой чесный благородный труд души, и как я на это пошла тогда, и не понимала, ветер в голове был, а сейчас я понимаю, что тогда Правильно поступила.

Удачи вам, смелости, счастья, Настя!

По теме Расставание

Как пережить расставание

Он может быть в этот момент счастлив с кем-то другим. И тогда тебе еще больнее...
Психология

При расставание сказал что еще любит меня

Я очень сильно люблю одного парня, я незнаю что мне с этой любовью делать...
Психология

Расставание

Два года назад я познакомилась в больнице с одним парнем. Все мои друзья сразу...
Психология

Сложно переживаю расставание

... Безумно люблю эту девушку!!! Расстался с ней 4 года назад (осень 2006), по...
Психология

Расставание с мужем

А случилось это после того как мы с сыном съездили в Москву. Отдыхали по путевке...
Психология

Как пережить расставание

Здравствуйте, нужен Ваш совет. Мне 35 лет, разведена, уже 5лет живу одна с 11...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы