Начало отношений

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что мне кажется без помощи психолога мне не обойтись. Я замужем уже 16 лет, дочка 15 лет. Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Ну скажем, начал он мне названивать, он тоже женат по знаку зодиака он козерог я овен. Очень обходительный не на что не давит, пригласил в сауну первый раз я как не странно согласилась поехала, но это было просто как деловое свидание, он даже не полез целоваться, меня как то это не смутило, ну подумала очень хороший такой человек.

Я в этих любовных делах не очень. Потом он позвонил еще через неделю, опять пригласил и снова в сауну, я поехала думала ну все, и опять нечего. Просто общаемся. Так комплименты в мою сторону. Потом пригласил на хоккей, он очень любит спорт я согласилась. Он мне сказал приучайся к хорошему. Сказал позвонит и вот у же 2 недели не звонит. И как это понимать.

Вот объясните мне пожалуйста как это, и что я вижу что ему нравлюсь. Но вот такое ощущение, что он меня боится, и боится дальнейших наших отношений. Я сама не звоню и не собираюсь

Онлайн консультация Начало отношений

Здравствуйте.

Можно только гадать, как это понимать - спросите его напрямую, чего он хочет. Спросите себя сами, чего Вы хотите - откровенно. Тогда будут какие-то выводы и действия/или не будут.

Онлайн консультация Начало отношений

Здравсвуйте.
Вы замужем и у Вас дочь... И какая разница, кто Вы по знаку зодиака, если Вам вздумалось завести отношения на стороне? Вы желаете, чтоб психолог рассказал как в сауне "деловую встречу" перевести в русло любовных утех?

Я не желаю Вам удачи.

Онлайн консультация Начало отношений

Здравствуйте, Елена!

Есть несколько вопросов. Замужество, дочь и эти свидания, как-то соотносятся между собой? Вы сказали сначало про замужество, не очень понятно зачем, если ваш вопрос именно про свидания с мужчиной и про то, что он почему то не звонит. Ну, если я вас верно понял.

Онлайн консультация Начало отношений

Добрый день, Елена.

Единственный способ узнать что думает или чувствует человек - это спросить его напрямую.

Все остальное - гадание на кофейной гуще.

Да, возможно, он боится. Возможно, его насторожило что-то в вашем поведение. А вполне возможно, что он просто не готов к измене и поездки с Вами в баню были проверкой самого себя и своих чувств к жене... Возможна еще куча вариантов.

Никто кроме него самого Вам об этом не расскажет!
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что мне кажется без помощи психолога мне не обойтись. Я замужем уже 16 лет, дочка 15 лет. Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Ну скажем , начал он мне названивать, он тоже женат по знаку зодиака он козерог я овен. Очень обходительный не на что не давит, пригласил в сауну первый раз я как не странно согласилась поехала, но это было просто как деловое свидание, он даже не полез целоваться, меня как то это не смутило, ну подумала очень хороший такой человек. Я в этих любовных делах не очень. Потом он позвонил еще через неделю, опять пригласил и снова в сауну, я поехала думала ну все, и опять нечего. Просто общаемся. Так комплименты в мою сторону. Потом пригласил на хоккей, он очень любит спорт я согласилась. Он мне сказал приучайся к хорошему. Сказал позвонит и вот у же 2 недели не звонит. И как это понимать.Вот объясните мне пожалуйста как это, и что я вижу что ему нравлюсь. Но вот такое ощущение, что он меня боится, и боится дальнейших наших отношений. Я сама не звоню и не собираюсь

По теме Начало отношений

Начало отношений

У меня самой за плечами развод. Я имею опыт расставаний со скандалами. Поэтому...
Психология

Начало всякой философии - удивление

Философия и психология связаны гораздо теснее, чем это кажется на первый взгляд...
Психология

Начало систематического изучения детского развития

Первые концепции психического развития детей возникли под влиянием закона...
Психология

Начало тирании?

Мы недавно поженились, уже не молодые, но и пока не старые - среднего возраста...
Психология

Выяснение отношений

Бытует мнение, что воспитанный человек никогда ни на кого не повышает голоса...
Психология

Разрыв отношений

Все мы переживаем, когда происходит разрыв отношений по тем или иным причинам...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество