Как поверить человеку?

Мне 27 лет. Живу одна (несколько лет назад будущий муж женился на другой перед нашей свадьбой. А меня убрал из своей жизни с помощью криминала. Как осталась жива-не знаю). Но я это пережила. Прошло 3 года. Очень хочу семью и детей, но встретить любимого никак не получалось, хотя никогда не замыкалась в себе, общалась с разными молодыми людьми.
Как поверить человеку?
НО всё заканчивалось в большинстве случаев враньем с их стороны (то изменяют, то после нашего общения возвращались к бывшим женам, которые почему-то начинали им звонить после многолетних перерывов.)

я честно говоря уже стала думать, что, наверное. И правда-врут и изменяют все. Но как-то больно это понимать. В моей семье всё было по-честному, да и вообще в моём окружении понятия "измена " нет.

Теперь вот уже год общаемся с человеком, который говорит, что любит меня, хочет детей, чтобы я жила с ним, но я знаю, что он ушел от своей первой жены, потому что она утверждала, что он гулял (5 лет назад это было). Но он очень общительный, и правда всем улыбается, девченки липнут (он фотограф).

И я понимаю, что я просто боюсь поверить ему и переехать жить к нему в другой город, бросив всё, потому что я однажды уже так поверила человеку настолько.

Хотя я и понимаю, что все разные, и я хочу семью, основанную на доверии, а не на проверках телефонов и т. п. да и к тому же-ведь всё равно всё тайное становится явным. Но ничего не могу с собой поделать-реально боюсь поверить ( это 3 года назад началось). Во всех отношениях начинаю видеть подвох. А я не хочу так думать. Я знаю, что проблема-во мне. Очень хочу справиться

Онлайн консультация Как поверить человеку?

Здравствуйте Вика!

Я вам желаю встретить настоящего преданного вам мужчину, который вас любить будет.

Вы обожглись и не один раз, вы стали настороженны и недоверчивы. Прежде всего меньше слушайте что о вас не хорошего говорят, типа, парней меняете как перчатки, никто не понимает, что у вас собственно такая вынужденная ситуация и вы сами этого вовсе не желаете.

Предполагаю Вика, вам может просто надо бы пожить так называемым гражданским браком с этим мужчиной фотографом, без каких то серьёзных обязательств для проверки его истинных чувств к вам.

По прошествии времени вам станет понятно как вам дальше поступать. Вот собственно моё мнение по этому поводу как вам быть как поступить. Прежде всего не торопитесь в отношениях и со своими выводами о человеке, пусть он себя со временем проявит.

Пусть пройдёт некоторое время вам станет понятно что делать дальше.

Удачи вам!

Онлайн консультация Как поверить человеку?

Здравствуйте.

Судя по тому, что Вы написали, действительно, проблема "в Вас". Если Вы выбирали всё время "неподходящих", то у Вас, вероятно, неправильные "фильтры отсева кандидатов".

Продумайте, с каким человеком Вы хотите быть рядом - по внутренним качествам, что в его поведении уже сейчас будет это подтверждать - и действуйте, ищите. Тогда шансы есть.

И ещё продумайте "антикритерии" - с кем сразу Вы не будете общаться и развивать отношения, чтобы не тратить время зря.

По теме Как поверить человеку?

Как до конца поверить в то,что вместе больше не будем?

Наша история длилась чуть больше 3-х лет. Безумная любовь, взаимная. От слез в...
Психология

Хорошо узнать и поверить в себя

Почему люди чаще предпочитают поверхностные, а не преданные отношения? Что...
Психология

4 упражнения, чтобы вновь поверить в себя

Почему мы теряем уверенность в себе? Причин много: это и завышенные требования...
Психология

Как Человеку стать Богом

Человеку, чтобы стать Богом, надо осознать себя сначала как Психику, а потом...
Психология

Как помочь человеку в депрессии

В последнее время мой хороший товарищ стал менее общительным и более замкнутым...
Психология

Как повзрослеть взрослому человеку?

Если вам уже за 20 или за 30, или за 40, а то и за 50, а родители разговаривают...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество