Больно

Здравствуйте.
Я не могу простить мужа за то, что он, будучи пьяным, пошёл ночью домой к бывшей жене (вместе с ней) посмотреть на своего ребёнка, я когда их увидела на дороге, у меня началась истерика, но он не пошёл за мной, а пошёл за ней, у них ничего не было, я ето точно знаю, но сам факт морального предательства делает мне очень больно, прошёл уже год, а я помню и не могу забыть, помогите!

Я не знаю, что со мной: мне постоянно хочется на неё (на его бывшую) посмотреть, я нашла её фото в контакте, я его открываю и могу смотреть минут 5 не моргая, я смотрю в окно когда она с сыном идёт из садика, могу пол часа простоять в окне, выглядывать.

Я не ревную мужа к ней, у неё кто-то есть, кажется они счастливы, но мне не по себе, я ищу сходство мужа с тем ребёнком, я не знаю, что со мной. Помогите пожалуйста, я сойду с ума! Спасибо!!!!

Онлайн консультация Больно

Уважаемая Каролина.

Сейчас у вас есть муж, который вас любит, живет с вами. А вы пытаетесь найти то, в чем его можно было уличить. При том говорите, что вы его не ревнуете. Задайтесь тогда себе вопросом: С какой целью вы нашли ее фотографии? Зачем?

Она это его прошлое, он не сможет его просто взять и перечеркнуть, но вы то его настоящее! Перестаньте смотреть на его бывшую, на ее фотографии, сына. Вы взрослая девушка, у вас у самой когда-то будет ребенок. Живите искренне, научитесь полностью доверять людям, потому что отношения не могут быть без доверия и взаимопонимания.

Если вас так интересует, почему он не пошел за вами, поговорите с ним честно и открыто, не нужно чего-то скрывать, бояться. Все хорошо будет. Перестаньте зацикливаться на ней. Дорожите своими отношениями с мужем.

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.

По теме Больно

Рeвность: кому ещё не больно?

«Рeвнует – знaчит любит» – это уже давно не романтичный афоризм времен сражений...
Психология

Больно, обидно, тяжело... Как пережить обиду?

Когда нам плохо, то кажется, что нет ничего страшнее, и никто до нас не...
Психология

Боюсь сделать больно человеку

Здравствуйте. Подскажите как себя вести. Ситуация у меня не простая. Я прожила с...
Психология

Мне больно

Здравствуйте! Мы расстались с ним... Он признался, что у него появилась другая...
Психология

Почему больно сейчас, ведь меня тогда не было рядом

Женат, растёт сынишка, ему уже годик, вижу жена поздравила друга, он ответил...
Психология

Почему больно при расставании с нелюбимым?

Почти 2 месяца назад я очень плохо рассталась с мужем, с которым кое-как...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация