Проблема с эрекцией

Подскажите пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться? У нас с мужем 2 брак, сразу после развода первой женой начались проблемы с потенцией.

Онлайн консультация Проблема с эрекцией

Здравствйте Наталья!
Импотенция (эректильная дисфункция) – это неспособность мужчины достигать, а также поддерживать эрекцию. Импотенция (эректильная дисфункция) может возникнуть практически в любом возрасте и проявляется импотенция в многочисленных формах. Но следует отметить, что по статистике эректильной дисфункцией (импотенцией) страдают примерно 40% мужчин в возрасте около 35-40 лет.

Эректильная дисфункция приводит не только лишь к физическому дискомфорту в жизни, но и также эректильная дисфункция сопрягается с психологическими расстройствами, усугубляющими течение болезни.

Замыкаясь в себе, считая импотенцию сугубо личной проблемой, мужчины автоматически попадают в замкнутый круг разнообразных психогенных проблем, выход из которых им кажется просто нереальным, а импотенция для них, по их мнению, становится неизлечимой болезнью. Но нужно не забывать, что независимо от причин эректильная дисфункция может быть успешно вылечена в 95% случаев.

Если имеются симптомы такие как депрессия, отсутствие «драйва», плохой сон, потливость, повышение артериального давления, склонность к патологически переломам и даже инфарктам.

В медицинском центре для лечения потенции у мужчин пациент может пройти полную диагностику эректильной дисфункции, занимающую не более часа. Мужчина проходит УЗИ ректальным датчиком, исследование уровня половых гормонов, допплерографию сосудов полового члена, а также объективное измерение либидо. Определитесь где у вас в Челябинске есть такие центры, не тяните с этим. Удачи Вам!

По теме Проблема с эрекцией

Проблема души современного человека

Проблема души современного человека принадлежит к вопросам, которые сделались...
Психология

Проблема - деньги

Однажды мне довелось побывать в компании, страдавшей острой интеллектуальной...
Психология

Проблема страха

Проблема страха говорить за себя проистекает, как обычно из семьи. Достаточно...
Психология

Проблема человека

Современная российская психология в отличие от современной российской экономики...
Психология

Проблема одиночества

Жизнь — штука интересная, удивительная и глубокая, но в силу многих...
Психология

Проблема выбора современной женщины: любовь или бизнес?

«А я не хочу выбирать!» – заявила я когда-то на фуршете в честь 5-летия успешной...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество