Помогите понять его поведение

Я замужем, но с мужем практически не живем. С ним мы познакомились 4 месяца назад. Он хирург, оперировал меня. Старше на 11 лет, по его словам разведен, сыну 13 лет. На первом свидании у нас был секс. Я изначально ничего не планировала серьезного. Потом начались звонки. Иногда он пропадал, а потом оправдывался. Начались рестораны, подарки, забота...

Все.. Кроме секса. Он привозит мне подарки с разных стран, дарит золото, переживает, когда я или сын болею, но никакой от него нежности. То он болен, то он нервный, потому что кто-то из пациентов умер, то мама заболела, то сын заболел. Вечные отговорки. Несколько раз я пыталась прервать эти отношения, но он звонит до тех пор, пока я не возьму трубку.

Он чувствует, когда я хочу уйти... И сразу начинается еще больше подарков и заботы. Сейчас я хочу купить с мамой квартиру. ОН этим занимается. Он ведет себя как мой муж. Даже заявил соседям, что у нас сын и будут еще дети. Кстати, с ними он сразу познакомился. Мало того, часть денег на квартиру он платит лично.... И думает, какой там делать ремонт.

Но как только я начинаю заводит разговор о сексе или отношениях, он переводит разговор.... НО он не относится ко мне, как к любимой. Никакой нежности, никаких вместе проведенных выходных. Ничего..... Я не пойму, зачем я ему нужна.

Онлайн консультация Помогите понять его поведение

Уважаемая Оксана!!! Просто ему удобно с Вами, тихо и хорошо, а при такой профессии эти качества в человеке рядом на вес золота!!! Он хочет создать семью именно с Вами, так как ему комфортно рядом с Вами. Ну а вот удобно ли и легко Вам рядом с ним? Он навряд ли изменится-работа так или иначе будет сказываться на отношениях в целом и конкретно на отношении к Вам. Подарками Ваш мужчина пытается восполнить недостаток внимания с его стороны по отношению к Вам, что то типа подкупа получается, грубо говоря товар-деньги.

(Вы ему тепло и уют а он подарки). Поговорите с ним основательно, объясните что Вас такая ситуация не устраивает (я так понимаю что если б она Вас удовлетворяла, Вы не обратились бы за помощью.) и вместе выберите путь которым пойдете. Удачи Вам

По теме Помогите понять его поведение

Помогите понять поведение человека

Этот человек очень странно вел себя по отношению ко мне, до сих пор не понимаю...
Психология

Как понять поведение своей 3-хлетней дочери?

Здравствуйте! Такая проблема у меня. И она меня очень волнует, потому что я...
Психология

Странные события в жизни,помогите понять!

Уважаемые психологи, возможны сможете подсказать или направить... У меня...
Психология

Помогите понять девушку

.Немогу понять свою девушку, вчера у нас было как встречаемся 6 месяцев, думал...
Психология

Помогите понять!

Меня в детстве била мама. Не регулярно, и по-разному выходило. За какой-то...
Психология

Я его бешу, я его ревную

Дорогие мои психологи, помогите все кто чем может. Я не первый раз пишу. И уже...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?