Что мне делать ?

Моя девушка говорит мне: Ты мне очень сильно нравишься, но я пока не люблю тебя. Давай не будем торопиться.

Я решил дать ей время чтоб она меня полюбила, но потом когда я с ней общался в агенте я вощёл под другим ником, и поставил фотку парня который ей нравилась раньше, но между ними ничего не было.
Что мне делать ?
Я знаю что проверять любимого это нехорошо, но я хотел пошутить. И получилось так: когда я у неё спросил (от имени этого парня), что нравлюсь ли я тебе, она ответила "Незнаю", ещё раз спросил, в этот раз сказала "Кажется нет".

После того что я ей сказал что это я, она обиделась на меня, что я её проверял. После того как мы померились, я ей задал такой вопрос: Кто я для тебя? Скажи одним словом

Она не смогла ответить, т.е. отвечала, но не могла ответить одним словом. Потом сказала: Ну как бы парнь

Она говорит дай мне время чтоб я тебя полюбила, я могу дать ей время, но только проблема в том, что ямоя любовь увеличивается к ней каждым днём и если я дам ей время, и если она не сможет меня полюбить я не смогу выдержать это. Помогите пожалуйста, и мне, и ей.

Онлайн консультация Что мне делать ?

Здравствуйте, Аслан! Вот Вы всё хотите, чтоб Ваша девушка сказала Вам, кто Вы для неё. А кем Вы хотите быть? Парнем - смелым, любящим, по-мужски ответственным за свои поступки, за свои слова, готовым заботиться о её спокойствии?

Или же парнем, обманным путём пытающимся выяснить её симпатии, желающим непременно знать сей момент, кто Вы для неё? А если бы она сказала: "Ты, Аслан, мой любимый", - что тогда? Скорее всего не знаете.

Вы просите помощи и себе, и ей? Любите, заботьтесь о любимой, пусть она видит в Вас мужчину. Как думаете, это поможет ей определиться и назвать Вас своим мужчиной?

Удачи Вам!

Онлайн консультация Что мне делать ?

Здравствуйте, Аслан. Вы боитесь потерять ту, которую любите. Боитесь быть отвергнутым в своих чувствах. В сложившейся ситуации страх- плохой советчик. Руководствуясь страхом потери, мы можете совершить ошибки, которые, в дальнейшем, будет очень тяжело исправить, а зачастую даже будет исправить и невозможно.

Не задавайте ей вопросов: Кто вы для нее? Не давите на нее и на ее выбор. Проверка верности - не лучший способ измениить, переломить ситуацию, зачастую наоборот, подобные методы нередко приводят к расставанию в парах. Почему так происходит? Недоверие со стороны партнера оскорбительно для "второй половины".

Там где нет доверия, нет и отношений. То, что ваша девушка вас простила- очень хороший "знак", говорящий о ее не безраличии к вам. Не торопите время, иначе вы, своим не терпением, можете потерять то, что уже имеете сейчас. Живите настоящим. Любите и не бойтесь выражать свои чувства. Желаю вам удачи.

Онлайн консультация Что мне делать ?

Уважаемый Аслан!!! Не мучайте Вашу девушку допросами кто Вы ей и что она чувствует!!! ДАВЛЕНИЕМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОБИТЬСЯ, тем более в такой ситуации! Просто живите здесь и сейчас и выражайте чувства девушке которую любите! И тем более подло так ее проверять!

Раз она Вас простила после такой проверки- это уже о многом говорит!!! Цените тех кто рядом с Вами. Девушка тоже не просто так встречается с Вами, и это о многом говорит-например что она хочет быть с Вами и делает все для этого! Всего Вам доброго

По теме Что мне делать ?

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти

"Я уже не маленькая, и кое-что я уже поняла в этой жизни. И если хоть один...
Психология

F 63,9 или что мне с этим делать

Доброго времени суток. Если честно сам не понимаю зачем я это все пишу. Моя...
Психология

Что мне делать?

Здравствуйте! Наверно Вам покажется странным, что к Вам обращается подросток...
Психология

Не знаю что мне делать дальше

Десять лет назад, будучи женат, познакомился с девушкой старше себя на 12 лет...
Психология

Не знаю что мне делать дальше

В отношениях с мужем были 10 лет, в официальном браке почти пять, общий сын...
Психология

Мне не нужен муж, мне нужен секс!

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы