Сумасшедшая любовь

Я познакомилась с мужчиной не так давно, он мне ужасно понравился. Он был женат, поэтому решили, что будем дружить, у нас много общих интересов, его жена знала обо мне и не возражала, он не скрывал. Но постепенно он начал в меня влюбляться, все сильнее и сильнее. Стал дарить цветы, мелкие подарки, постоянно звонить. Но началу я этого толком не понимала, очень нравилось такое внимание.

А далее он настолько заполнил мое пространство (он был всюду - на телефоне, по интернету, мы и там общались), что меня это потихоньку начало доставать, я не могла нормально работать (отвлекалась постоянно), дома дела встали. Я его не люблю и отношения сексуального плана с ним не планирую. И я ему об этом сказала. Он по началу понял и принял, но своего участия в моей жизни никак не уменьшил.

Он мне начал писать сумасшедшие записки, типа - не будешь со мной, я себя убью, ты смысл всего, я сделаю все для тебя, я убью любого для тебя, только скажи. Если я по дурости ему рассказывала о своих делах, кто меня обидел, он готов был бежать и бить этого человека. Тогда я попросила, чтобы он отказался от меня, сказала, что я устала от его сумасшедшей любви, я не сплю ночами.

Он сказал, что забудет меня, но потом со слезами пришел ко мне и умолял ему помочь, потому что он сходит с ума. Мне его очень жалко, я вижу как он мучается и не знаю как ему помочь. Я его люблю как друга, но не могу заставить себя полюбить его так, чтобы создать с ним семью.

Помогите пожалуйста решить эту не простую ситуацию.

Онлайн консультация Сумасшедшая любовь

Здравствуйте.
Это называется мазохизм, и Вам он нравится. Мы живем в мире, где возможно все, любой сценарий жизни. Вы выбрали мазохизм. Друга нашли среди мужчин? Запомните одну вещь лучше, чем "Отче наш": ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ БЫВАЕТ!

Отвечая на его звонки, письма даже отказом, Вы тем самым продолжаете диалог, раздуваете в нем страсть. Пожалейте его жену хотя бы. Не отвечайте на его звонки, письма. Какое Вам дело до того, убьет он себя или нет? ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, НЕПРЕМЕННО ПРОИЗОЙДЕТ. Он может просто угрожать. Можете поговорить с его женой, если она такая адекватная, что позволила вам обоим "дружить".

Его можно изменить. В Ведах говорится, что если тебя что-то раздражает в человеке, значит это качество есть в тебе самом. Напишите на бумаге список этих качеств, найдите их в себе. Они количественно будут меньше, но будут. Начните работу над собой. Он изменится или исчезнет из Вашей жизни. Кстати, этот прием в принципе улучшит всю Вашу жизнь.

Вообще в основе всех негативных поступков лежит вожделение. Жадность- одна из форм вожделения. Начните работать с этим. А еще желайте всем счастья каждый день. Минимум 15 минут в день говорите "Я желаю всем счастья". Это волшебная мантра изменит всю Вашу жизнь.

То, что я написала кажется слишком простым. Мир вообще устроен гораздо проще, чем нам кажется, поэтому нам так сложно его понять. Веды это просто и эффективно, проверено миллионами людей.

Я желаю Вам счастья!

Онлайн консультация Сумасшедшая любовь

Подсознательно вы нуждаетесь в таком вот сильном внимании со стороны мужчины, граничащим с агрессией. Подумайте, в чем выгода такого отношения к вам мужчины. Возможно это льстит вашему самлюбию, повышает вашу самооценку, вам постоянно нужно подтверждение того, что вы лучшая. Возможно у вас есть убеждение, что мужчины должны ползать у ваших ног, только тогда женщина может чувствовать себя королевой.

Обратная сторона этой ситуации, вы сами точно так же притянетесь к мужчине, если он на вас будет обращать меньше внимания, вы сами готовы ползать у ног такого мужчины, чтобы заслужить его признание. Потому что если мужчина не обращает на вас внимания, вы считаете себя никчемной, неинтересной, вините себя в том, что не смогли привлечь внимание мужчины.

Онлайн консультация Сумасшедшая любовь

Уважаемая Лолита! Вы сами определили свое отношение по отношению этого мужчины-это просто жалость! А из нее не выходит ничего хорошего! Объясните это мужчине, попробуйте какое то время меньше видеться. Если не поможет-можно сменить место проживания или поговорить с его женой, возможно она убедит его переехать в др город например. Да и на чужом несчастье своего все равно не будет! Всего доброго Вам

По теме Сумасшедшая любовь

Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь

Одни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают...
Психология

Любовь

Если дружба - первый акт душевного сближения людей, то любовь - заключительный...
Психология

Про безответную любовь

Кто может сказать, что ни разу в жизни не переживал этого? Встретишь человека...
Психология

Любовь с первого взгляда

Бывало ли у вас в жизни так, что, только познакомившись с человеком, вы...
Психология

Виртуальная любовь

Она называла себя Нимфой, а он - Одиссеем. Однажды они встретились в виртуальном...
Психология

Материнская любовь

1 января 2002 года Михаил Борисов избил до полусмерти свою мать в прошлом звезду...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни