Трудности в отношениях с МЧ

Здравствуйте!
У мнея такая ситуация. Необходим взгляд со стороны ну и конечно же ваша помощь. Сама разобраться я не могу - мозг взорвется.

Вчера поссорилась со своим молодым человеком К, встречаемся уже 5й месяц. Все начилось с того что он попросил меня не говорить девушке Н его друга, друг Б в тот вечер сидел в нами в кафе, что друг этот познакомился и танцевал с другой. Сказал что сильно обидеться на меня если я расскажу. Еще меня очень задело что до этого в разговоре он своему другу сказал, что в декабре собирается уехать на корпоротив в компании которой работате.

У меня почему в голове сразу пронеслась мысль о том что он может мне изменить. Я же проверить ничего же не смогу. Я его спросила а девушка Н тоже тодга от меня может скрывать то что мне не надо знать про просьбе своего мч Б. но дело не в этом. Это предсловие. Смысл в том что я попросила его рассказать правду о нас и наших отношениях. Спросила почему он до сих пор со мной.

Он ответил, что я ему нравлюсь, ему хорошо со мной, любит меня. Еще он рассказал что в бижайшие два года жениться не собиратьется и создавать семью тоже тк. собирается открывать дело на территории россии., спрашивал готова ли я бросит все и с ним уехать. Еще он говорил что он хочет чтобы я кодга буду (если) ему женой должна сидеть дома и воспитывать детей. Что должна его поддерживать., а он будет семью обеспечивать.

То что я сейчас учусь в институте на его взгляд полная х... (простите), что работая по данной професии я много не заработаю, также по его мнению полной.... Явл и моя работа портным, что тоже мало денег не заработаю да и что я там забыла за такие копейки. Что потеря моего колечка (недавно потеряла) тоже полная......, и я из за этого так расстроилась он не понимает..

У меня было такое ощущение что меня опустили ниже плинтуса - с моей учебой, работой. Такое ощущение было что ему не интересна моя жизнь. Основная моя претензия к нему была (и до сих пор) что он меня не слушает и не поддерживает когда мне это необходимо. Я то в свою очередь это делаю. И хотелось в ответ тоже самое получить ( пусть это и немного звучит эгостично, ну как обьяснить, я отношусь к людям так как хочу чтобы относились ко мне и если я не вижу ответной реакции меня это очень расстраивает и уже не хочу отдавать).

Мы почти все время говорим только о нем, его работе и делах, как только я что то начинаю рассказывать, он переводит разговор на себя. Еще в тот вечер он сказал что если бы не хотел то пришел бы с друзьями. Но пришел то со мной. Обидело очень еще то что он сказал вон давай подойду к другим девушкам и приглашу одну из них, ну он имел ввиду что если мы щас рассстанемся то он сразу же найдет другую.

Т. е. он не дороит мною? Еще кодга я отошла к своим знакомым, они тоже были в этом кафе, у него хватило наглости при мне подойти и приглашать девушку на танец. Мне сразу же захотеось уйти из кафе, но знокамые мои мне сказ что не надо унижаться перед ним. Я воскликнула а что мне сидеть и спокойно смотреть как он других баб приглашает. Он сначала пообнимался со своими друзьями, а потом подсел ко мне на наши места за столиком.

Извините за столь не складный рассказ, столько мыслей в голове крутиться, мозг просто взрывается, я не знаю что мне делать и как себя вести!!!!! Я в замешательстве. Либо я такая замороченная, то ли он...., то ли мы оба.....

Еще хотел а написать что я ему скзаала что неуверенна в нем. у него просто семь пятниц на неделе, меня это раздражает. Например вот вчера был случай (хотя до этого он тоже так говорил) было поздно и он уговарил меня поехать к нему домой. И раз так получиться то придется познакомиться с его мамой ( я не знакома еще) потому как мы с ней встанем приблизительно в одно время.

А утром кодга я рпосила закрыть за мной дверь, он сделал жест "тише" и сказал что мама его сейчас а то проснется. Те. Утром он уже передумал меня знакомить? И вот так во всем то одно то другое. Мне это не дает уверенности в нем.

Онлайн консультация Трудности в отношениях с МЧ

Здравствуйте.

> ПРИДЕТСЯ познакомиться с его мамой - сказал ОН.

Можно было не читать все Ваши посты, а прочесть только эту фразу, и сразу становится понятно, в чем тут дело.

А дело в том, по-моему, что к себе Вы относитесь не очень уважительно. Оттого и молодые люди к Вам относятся также.

Но как раз эту сторону проблемы Вы не излагаете.
Попробуйте рассказать о СЕБЕ: о своих отношениях в семье, в детстве и теперь, о подругах и друзьях, как с ними складывались отношения, о своей первой любви и как она закончилась, обо всем, что Вам захочется.

Напишите нам на сайт или мне по внутренней почте - попробуем помочь.

С уважением, Светлана

По теме Трудности в отношениях с МЧ

Трудности в отношениях

Здравствуйте. Мне 23 года... На протяжении полугода, а то и больше у нас с...
Психология

Трудности в отношениях

У меня есть молодой человек. Мы встречаемся 2,5 года и уже 2 месяца живём вместе...
Психология

Трудности в отношениях

Итак, все началось 3 года назад. Она сидела передо мной не совсем трезвая...
Психология

Поговорим об отношениях, о хороших отношениях

Все проблемы в отношениях начинаются с непроясненных проекций. "Ну да, ты же у...
Психология

Трудности общения

Последнее время мне приходит множество писем от людей, которые жалуются на...
Психология

Трудности руководства

Став генеральным директором человек, казалось бы, достиг заветной цели, вершины...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность