Боюсь перемен

Здравствуйте, и большое спасибо за ваш ответ (http: //www. Sunhome. Ru/compensation/depression/mozhno_li_vse_ispravit)! Вы сформулировали очень точно. Я начала помогать молодому человеку просто как человеку. И то, что он начал за мной ухаживать, было большой неожиданностью для меня. Я долго не поддавалась (у меня был неудачный брак до этого, и отношений совсем не хотелось, и не верилось совсем в мужчин).

И вот сейчас, когда он добился что мы не «друзья-любовники» - оказалось, что ему это не нужно. Понимаете, я чувствую себя обманутой что ли. Обманутой мужчиной второй раз подряд. И мне очень обидно, что я снова доверилась. А оказалось зря. Еще я думаю, причина моих переживаний – это перемены. Я их не терплю. Перемены в людях, в жизни, в работе. Я умом понимаю – это неизбежно.

Но каждый раз мне кажется, что мир рушится, когда что-то меняется. Я диктатор? Вот и сейчас трагедия в том, что 2 года у меня был молодой человек, а теперь его не будет. У меня была любимая работа, но мне ее надо менять (дела идут плохо, и я понимаю, что здесь мне уже некуда дальше расти). Я ищу работу, но в душе надеюсь, что не найду… И еще, как вы думаете: в наших отношениях с молодым человеком точка вроде не поставлена.

Нужно ли встретиться и поговорить? Он пишет иногда смс, я чувствую, что ему тоже печально. Но я только успокоилась, и вот точно не хочу выслушивать снова претензии в мой адрес, и точно не хочу знать, что все кончено.

Онлайн консультация Боюсь перемен

Здравствуйте, Лариса.

Возможно, в Вашем прошлом что-то произошло, что наложило такой отпечаток: "перемены - мир рушится...". С этим переживанием можно справиться с профессиональной помощью.

Если есть сомнения - значит, точка не поставлена. Да, поговорить, договорить всё и поставить "точки над i" полезно, чтобы завершить отношения и больше не тревожиться из-за неопределённости.

Онлайн консультация Боюсь перемен

Здравствуйте Лариса!

Ваш знак зодиака действительно говорит о том что вы любите быть первой и в действиях и в решениях вопросов. Вас не всегда заботит, а что думает тот или иной человек по такой-то ситуации, вы всегда решаете сами и принимаете решения, которые часто мало нравятся тем кто рядом с вами, вы диктатор положения и ситуации.

Молодые люди мужчины подружив с вами некоторое время обнаруживают, что вы часто не приемлете их какие то мнения или решения, это мало кому нравится.

Вероятно вам необходимо пересмотреть какие то свои подходы и взгляды на жизнь на ситуации на отношения с людьми, на отношения с молодыми мужчинами, поработайте над своим характером, вы не должны своим поведением своим действием отталкивать от себя, из вашего письма это чётко видно.

Удачи вам!

По теме Боюсь перемен

Боюсь снова влюбиться или боюсь отношений?

Добрый день! Мне 25 лет, и я правда не знаю, что в моей голове, но заниматься...
Психология

Страх перемен

Перемены ведут к развитию Страх - одно из основных чувств человека. Он...
Психология

Страх перемен

Начну со своего недавнего примера: Совершенно неожиданно меня пригласили на...
Психология

Ждем перемен

С началом мирового финансового кризиса, по данным статистики, число обращений...
Психология

Дорога перемен. Страх изменений

Не единожды сказано, что человек — животное с привычками, и это верно. У...
Психология

Страх перемен

Страх перемен... Это словосочетание в психотерапии — устойчивое. Оно вошло в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество