Очень трудно

Я расталась с любимым... Пытаюсь забыть, но не могу.. Мне очень плохо.. Что делать? Помогите пожалуйста.... Как его забыть.???

Онлайн консультация Очень трудно

Здравствуйте!

Если вы расстались с любимым человеком, то невозможно быстро его забыть, как не бывает спокойного моря сразу после шторма, долго ещё разгуливают огромные волны по бескрайним просторам.

Легче забыть ситуации или тех людей, которые сильно не затронули наши чувства и где не возникло глубокого взаимопроникновения, независимо от продолжительности контакта.

Пробовать задушить в себе страдания, которые сама же "такая несчастная" и производишь занятие неблагодарное и утомительное. Это как сидеть в лодке в бурном море, неизвестно что преподнесёт следующая волна.

Что можно сделать?
Подойти к зеркалу, посмотреть на то несчастное и заплаканное отражение, чем-то напоминающее себя любимую... Улыбнуться ему и сказать: "Ну и чего ты тут глупенькая нюни распустила, ведь всё у тебя будет хорошо!"

А дальше нужно научиться смотреть на происходящее как бы со стороны, представить что стоишь высоко на берегу а внизу ещё бушуют волны прошлых страстей, но они тебя уже не достают. Ты просто наблюдаешь как меняется погода и сквозь тучи пробиваются первые солнечные лучи.

Успехов и с Наступающим!

Онлайн консультация Очень трудно

Мне сложно что-то посоветовать определено тебе... Так как мне неизвестны причины и еще многих факторов разрыва..

Вот шаги которые наверняка помогут тебе его забыть...

Шаг 1. Общайтесь с друзьямиПозвоните прямо сейчас любимой подружке (другу), не надо даже дочитывать инструкцию до конца. Дочитаешь как поговоришь.

Шаг 2. Полностью порвите все связи с бывшим. Если у вас остались какие-то нерешенные общие вопросы, будь то финансовые, общая жилплощадь или ещё что-то, то обязательно реши эти вопросы как можно скорее. Время – деньги, а в твоем случае еще и потраченные нервы.

Если бывший не забрал пару своих дисков с фильмами или же твоя любимая кофточка осталась у него дома, то отдай и забери всё, что напоминает о нём.

Шаг 3. Удали его контакты. После выполнения второго шага можешь со спокойной совестью удалить его телефон из мобильника. Он ведь тебе больше не нужен, ведь правда? Кстати не забудь удалить номер его Аськи, а также выкинь из “Друзей” в разнообразных Одноклассниках и прочих социальных сетях.

Шаг 4. Развлекайтесь. Кино, дискотеки, экскурсии, поездка на ближайший пляж летом или на каток зимой – вот рецепт, чтобы забыть бывшего. Гуляйте каждый день с друзьями, когда нет возможности выйти на улицу почитайте любимую книгу или поиграйте в игры.

Шаг 5. Придумайте себе хобби. Или лучше вспомните старое, наверняка вы в детстве были чем-то увлечены – собирали марки, открытки, гербарий наконец-то. Можете записаться в какой-нибудь близлежащий кружок, если конечно еще подходите по возрасту.

Шаг 6. Займитесь спортом. Спорт – один из лучших способов отвлечься от насущных проблем, запишитесь в спортзал, на фитнес. Начните бегать по утрам. Таким образом вы не только поможете себе забыть бывшего парня, но и улучшите свою фигуру и тонус, что повысит ваши шансы на удачное знакомство в будущем.

Шаг 7. Усердно работайте. Работать, работать и ещё раз работать, как завещал дедушка Ленин. Не нужно конечно делать из работы культ, помните о шаге 4 нашей инструкции, но усердная работа поможет вам позабыть старое и отвлечься.

Шаг 8. Балуйте себя. Шоколад, расслабляющие ванны и шоппинг – должны стать твоими лучшими друзьями. Помни, всё, что тебя отвлекает от мыслей о прошлом, помогает тебе забыть бывшего.

Шаг 9. Знакомься с другими людьми. Не стоит думать, что все мужики козлы и мне никто не нужен. Знакомься с новыми людьми, тем более тебе теперь есть когда и главное ГДЕ знакомиться (ты ведь не забыла про шаги 4 и 6 и ходишь в кино, бассейн и на дискотеки?).

Если ты будешь соблюдать все 9 шагов нашей инструкции, то забыть бывшего парня не составит для тебя труда...

И самое главное знай, что делая эти шаги... Ты обязательно встретишь парня из-за которого ты забудишь все на свете....

Напоследок скажу тебе не как психолог, а как человек повидавший многое в жизни:...... Ты так красива, молода... В жизни столько всего прекрасного, красивого, столько разных и очень интересных людей, которые подходят именно тебе (по характеру, по звездам, по судьбе) когда ты встретишь таких людей у себя на пути (если не будешь сидеть целыми днями лить слезы)) ты сразу это почувствуешь и они никогда несделают тебе больно!!!...

И в то же время жизнь так коротка... Очень коротка, а тебе надо в жизни увидить так много...

Мой тебе совет не трать время на печаль и слезы... Тот кому ты ненужна просто незаслуживает их!!!

Пожалуйста помни всегда мои последние слова и...
У тебя все будет хорошо)))

По теме Очень трудно

Когда трудно сказать Нет

Если ваш язык не поворачивается сказать «НЕТ» в ответ на чью-то безумную просьбу...
Психология

Трудно быть женщиной

Заканчивался очередной рабочий день. Сойдя с автобуса, я увидела на остановке...
Психология

Трудно доверять

«Где ты был сегодня после школы? С кем?» На эти упреки, плохо замаскированные...
Психология

Почему так трудно делать выбор?

С чем же связаны такие трудности? Попробуем разобраться, в каких основных...
Психология

Трудно отпустить

Мы расстались 2 недели назад, встречались 3 года. Расстались, потому что много...
Психология

Трудно уйти от мужа

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, не могу решить эту проблему уже достаточно...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?