Моя проблема

Здравствуйте, я решил обратиться к вам за помощью, дело в том что я человек слишком мягкий т. е. если меня трогают я немогу ответить взамен и при малейшем психологическом давлении я начинаю расстраиваться а то и плакать, я знаю для парня это не допустимо поэтому и решил обратиться, также у меня есть еще одна проблема во мне как-будто живут двое я, одно твердит ты парень ты силен красив умен что тебе все полечу, а другое говорит что ты последний лузер что ты урод вообщем полностью ненавидит что мне делать как перевоспитать себя и убрать в себе второе я?

Онлайн консультация Моя проблема

Здравствуйте ZHEKA!

Не стоит на этой проблеме зацикливаться, тем более, что она уже благополучно вами замечена, а значит и положено начало её ликвидации. В дополнение к тому, что вы знаете какую проблему хотите решить, вы уже предприняли и первые важные шаги. Совершили поступок, на который далеко не каждый мужчина способен - публично обратиться за помощью. Так что вы на правильном пути.

А вот выдавить насильно из себя второе я у вас вряд ли получиться, чем сильнее вы будете давить, тем крепче оно будет становиться. Это примерно как футбольный мяч пробовать передавить пополам...

Примите свои, как хорошие так и плохие качества, и темную и светлую стороны как одно целое. Осознайте, что и тот "крутой парень", и тот "последний лузер" всё это вместе и есть настоящий вы.

Это как кофе со сливками, разделить отдельно уже невозможно. Осветлить кофе можно только довавляя всё больше сливок. Усиливая в себе светлую сторону тёмной будет некуда деваться...

Успехов!

Онлайн консультация Моя проблема

Вы сами осознаете свою проблему - неуверенность, мягкость. Никто кроме Вас и не сможет побороть эту проблему внутри Вас!

Работайте над собой, учитесь отвечать уверенно, тренируйтесь в любой ситуации - в транспорте, в магазине, на работе, в общении с друзьями. Ставьте себе внутреннюю задачу - ответить или сказать что-то уверенно, громко, четко, понятно. Не огрызнуться, а дать уверенный отпор обидчику.

Вам нужно работать над собой, ставить себе цели, пусть и маленькие, но цели и достигать их, у Вас все обязательно получится!

По теме Моя проблема

Моя счастливая семья

Благополучие семьи зависит от того, насколько взаимоотношения в ней...
Психология

Моя вторая половинка

Каждый человек в этом мире ощущает свое внутреннее одиночество и бессознательно...
Психология

Бывшая жена моего мужа моя подруга

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится...
Психология

Мой мир - моя иллюзия?

В современном прагматичном обществе очень приветствуется трезвый и взвешенный...
Психология

Моя жизнь

Я живу так очень давно ну я тогда была маленькая меня это не так тревожила...
Психология

Моя фобия

Я боюсь лягушек и жаб. Они мне кажутся такими противными и скользкими. Когда я...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы