Моя жизнь

Я живу так очень давно ну я тогда была маленькая меня это не так тревожила сейчас я выросла мне очень тяжело у меня из родных некого только приёмные родители и то они не смотрят за мной я выросла на улицы они остались без квартиры когда мне было 4-5 лет в милицию они не пошли теперь поздно они решили подать заявления я выросла бамжом ушла от них в приют теперь закончила школу мне не дают отистат не могу никуда поступить всё надоело хочу просто умереть очень жалею что меня удочерили хочу Незнаю что мне делать мне кажеться что мои родители приёмные сошли с ума у меня большая история всё писать не буду просто хочу совет и высказаться всё надоело все говорят потерпи всё наладиться а чему налаживаться у меня ничего нет бывает я завидую людям у кого всё хорошо или нормальные родители или просто есть дом злюсь на себя жду чуда!!!!!!!

И проклинаю тот день когда меня родили и бросили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Онлайн консультация Моя жизнь

Здравствуйте!

Напишите пожалуйста более конкретно, чего вы хотите получить от консультации? Можно в личку.

Действительно, то, о чём вы пишете очень не просто выдержать. Если честно, я удивлён вашей силе и стойкости, как я понял, всё, что сейчас у вас есть и чего вы добились, вы добились сами, притом будучи ребёнком, а позже подростком, поэтому просто с огромным уважением склоняю голову перед вами, перед вашей силой Духа.

Жаль, что не знаю вашего имени. Могу понять, почему вы чувствуете и зависть, и злость, и обиду.. Пишу и с удивлением обнаруживаю, что у меня наворачиваются слёзы, а это со мной бывает не так часто.

"мне не дают отистат не могу никуда поступить" - если вы закончили школу, атестат вам обязаны дать. Напишите пожалуйста поподробней об этой ситуации, что бы можно было её лучше понять. По каким причинам не дают атестат?

P. S. Посмотрел ваше фото, внешне вы вполне милая, ухоженная и приятная девушка, хотя конечно понимаю, что это не отменяет сложности вашей жизни.

Онлайн консультация Моя жизнь

Здравствуйте Королева!

Прошу вас не опускайте руки, прекратите себя желеть и верить в чудо, включайте голову, и начинайте свои самостоятельные шаги, с того чтобы добится получить атестат. Думаю поставьте себе это целью для начала, и просто не останавливайтесь в этом направлении.

Если вы будете упрямы и спокойны в достижении этой цели, то есть, без эмоций и истерик двигатся, для достижения результата, то вы добьётесь своего.

Получив атестат не останавливайтесь, не ждите доброго дядю или тётю, пытайтесь куда либо поступить, опять же, поставьте себе это целью, спокойно без эмоций, добиватся этого результата, поступления куда либо, не реагируя на какие то мелкие неудачи, и раздражающие вас факторы.

Не хорошее занятие, если человек начинает жалеть сам себя, это в конце концов, приводит к затяжным депресивным состояниям, и печальным исходам, это недопустимо.

Ещё раз предлагаю вам, перестать жалеть себя, престать ждать чуда, в виде доброго дяди и тёти, или случайно потерянного кем то чемодана денег, а положитесь только на себя, возьмите себя в руки, пусть вам больно и плохо, но поймите реальность этой жизни, вы не кому не нужны, или вас будут использовать для своих целей.

Моё предположение, надо бы вам наметить цель, и упорно двигатся к ней, не на кого не пологаясь. Знаете, мы все в этот мир приходим не просто так. Знайте, если вы пришли в этот мир, значит вы этому миру нужны, для чего-то серьёзного, понимаете, просто так ничего не бывает, а значит, вы не лишняя в этой жизни, и в этом мире человек, и вам в этой жизни суждено что-то хорошое доброе совершать, слышите меня, Королева.

Не идите на поводу у своей жалости, возьмите себя в руки, помните, вы пишете, что вы вырасли на улице, вам, как не кому, известна реальность жизни, а значит, выжив там, вы сильная личность и сможете двигатся дальше, полагайтесь на себя, и ни кого ни когда не вините, вы свою судьбу делаете свооими руками.

Удачи тебе!

По теме Моя жизнь

Моя одинокая жизнь

Салют всем, мне 16 лет! Вы все скажите, что в маёт возрасте всех нас интересуют...
Психология

Моя жизнь на дне

Моя жизнь по тихоньку уходит на дно и одна боль окутывает меня я уже не знаю кто...
Психология

Почему моя жизнь не меняется?

Если вы задаете себе этот вопрос - очевидно, ваша жизнь вас не устраивает. Но...
Психология

Моя счастливая семья

Благополучие семьи зависит от того, насколько взаимоотношения в ней...
Психология

Моя вторая половинка

Каждый человек в этом мире ощущает свое внутреннее одиночество и бессознательно...
Психология

Бывшая жена моего мужа моя подруга

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы