Спасти мир полюбив себя? Как это?

Совсем недавно я снова посмотрела прекрасный фильм Люка Бессона

«Пятый элемент», именно просмотр этого фильма натолкнул меня на написание этой статьи.

Сколько раз смортела этот фильм, столько раз получала самую разнообразную информацию, полезную для меня.
Спасти мир полюбив себя? Как это?
Так было и в этот раз, смотрела, будто заново. Давайте я с вами поделюсь полученными выводами.

Во-первых, ясно, что «пятым эементом», который спасет этот мир является ЛЮБОВЬ!

Но именно в этот раз, я поняла, что олицетворением этого элемента, а именно ЛЮБВИ, являтся женщина. И именно ей удостоенна великая миссия - спасения мира.

Так давайте разберемся, что есть ЛЮБОВЬ, и, конкретно, ЛЮБОВЬ женщины. С чего она начинается?

Да с самого элементарного – с любви к себе. В прошлых статьях я говорила, что любовь к себе не подразумевает самолюбование.

Сейчас я еще раз повторюсь, что, в первую очередь, надо полюбить себя, как прекрасную, неповторимую личность, которая является единственной во вселенной.

И уже поверив в свою невторимость и свою красоту, начните лелеять эту красоту. Опять же спросите, как? Да просто начните баловать себя в любой области жизни. Что для этого надо? Для того, чтобы восстановить в себе истинную женщину.

Об этом я писала в других статьях, сейчас вкратце повторим.

Начнем с внешнего вида.

Если вы используете косметику, то постарайтесь употреблять качественную. Тут сомнений не должно быть: классная косметика это всегда красиво, она никогда вас не подведет.

И, конечно, вам будет полезна консультация косметолога, который даст вам советы по применению косметических средств.

Поверьте, это необходимо сделать, тем более сейчас возможностей много: проходят презентации с бесплатной консультацией косметолога, делаются скидки в косметических кобинетах и т.д.

Теперь обратимся к вашему нижнему белью, одежде, колготкам.

Без сомнения, все это должно быть: качественными, классным, современным, вызывающими в вас гордость за себя, за свое тело.

И не важно какое оно, это ваше тело,: полное, худое, высокое маленькое – главное оно прекрасно в своем проявлении. И именно в таком состоянии вам необходимо носить свою классную одежду.

Опять же лучше, если вы получите совет от стилиста, который сможет смоделировать ваш внешний облик: стрижка, одежда, обувь.

Но даже если вам такой опыт сейчас недоступен, можно просто полистать журналы мод, посмотреть передачи, по данной теме. Сейчас это не проблема, главное найти свой образ.

Опять же важно не количество одежды, а ее качество, чтобы ее стиль был как можно ближе «подходил» вам.

Теперь об обуви

Она является если не главной, то одной из основных деталей одежды. Поэтому она должна быть кожаной, стильной, на каблуке, пусть он будет небольшим, но пусть он будет. Умоляю вас забудьте о искуственной, особенной очень дешевой обуви.

Во-превых, сразу видно, что обувь дешевая. Во-всяком случае, опытный человек сразу замечает уровень качества вашей обуви.

Во-вторых, в ней всегда неудобно, особенно в жару, когда такая обувь, как оковы сдавливает вашу стопу. Какая летящая походка!? Главное доковылять бы до дома и скинуть с себя оковы.

Поэтому, еще и еще раз повторюсь, имейте в своем гордеробе качественную из натуральной кожи обувь. Пусть ее будет немного: пара на зиму, пара на осень, весну, и на лето пары две. Для начала сойдет и так, но с каким кайфом вы будете носить ее, какую уверенность вы будете испытывать!


Итог:

используйте все возможности, чтобы выглядеть прекрасно!

Сейчас, вы с сомнением спросите меня, а для чего все это? Ответ прост, что именно тогда, когда женщина выглядит на все «сто», она чувствует большую уверенность в своей красоте.

Очень часто таких шагов достаточно чтобы женщина почувствовала себя Королевой. И пусть пока что-то у нее не ладится в жизни, но именно эта увереность позволит ей решить все проблемы!

Она несет в себе Любовь, всем своим образом она посылает в пространство Любовь. И не сомневайтесь, что именно этим же пространство ей ответит.

Т.е. она обязательно встретит ответный поток любви

Порой вышеперечисленных шагов недостаточно. И женщина, хоть и одета прекрасно, но все-равно уверенности в себе нет. То ли рядом с ней не тот мужчина, с которым она будет чувствовать абсолютно счастливой.

Поэтому предлагается такое упражнение.

И теперь, пока вы пока далеки от образа счастливой женщины, все-таки представьте , как-бы примерьте его на себя, то есть искусственно войдите в это состояние: радость жизни, полет, как будто крылья за спиной, уверенность в своей красоте, в своей женственности, в своем СОВЕРШЕНСТВЕ.

Представили? Почувствовали тепло, приятные вибразии? Это именно то состояние, в котором вы долны находится каждый день, каждую свою жизненную минуту.

Не сомневаюсь, что каждая из нас хоть раз в жизни, испытала такое состояние на яву, может это было только мгновенье, может длилось оно долго. Это не важно, главное что она у вас было, она вам знакомо и близко, но вы забыли, что такое может быть.

Успешно забыли и погрузились в скучные, долгие, серые будни. Позволили этому произойти, позволилии себе забыть о счастье, о том, что вы достойны этого счастья, и сразу жизнь стала серой и не интересной.

Что к этому привело: обиды, предательсво, измена, смерть близкого человека? Главное, что просто застряли в этом состоянии несчастья и уныния.

Именно сейчас настал момент встряхнуться! Сначала искуственно входим: стоит только вспомнить то прекрасное состояние полета, и вы снова засияяете, засверкаете!

Шаг за шагом вы научитесь любить, уважать себя, и впоследствии это состояние будет вашим естественным. Он станет вашим стержнем, который позволит выходить из люьой сложной жизненной ситуации с достоинвствов, с большой выгодой для вас.

Конечно, не всегда удается быть в прекрасном распложении духа, да и не надо. Я повторюсь, что каждой из нас необходимо научиться находить в себе стержень, который помогает выбраться из самых, казалось бы непроходимых жизненных ситуациях – этот стержень ЛЮБОВЬ!

Опять же вернемся к началу статьи: я о фильме «Пятый элемент».

Образом этого «Пятого элемента» является женщина.


Именно перед современной женщиной стоит эта довольно трудная задача – своей любовью спасти мир! Как бы пафоссно это не звучало, но именно современной женщине это под силу.

Ведь чем больше любви мы пошлем в окружающий мир, тем больше мы в ответ получим.

Закон: «бумеранга» - что посеешь, то и пожнешь.

А теперь представьте, что каждая из нас, на своем уровне начинает посылать потоки любви! Представили!!!

Вот именно в этом и состоит совершенство женщины – она практически может сделать все, стоит только захотеть.

Спасти мир – легко!

Как это сделать?

Спасаем свои семьи от разрушения.


Если с вами нужный мужчина, то дом с вам несказанно повезло. Чаще, когда рядом с нами живут абсолютные лентяи, трутни, альфонсы. Которым очень удобно, что рядом служанка, которая все за него или для него сделает.

Истина гласит: «Нет некрасивых женщин, есть плохие мужчины». И это действительно так, как только вы начнете изменяться, вы увидите их реакцию: скорее всего они будут заставлять вас остановиться в развитии, вернутся в прежний прывычный для них образ.

Конечно, вам решать продолжать жить с таким мужчиной или нет. Это будет ваш и только ваш выбор.

Но, знайте, посылая любовь в пространство, вы все-равно раньше или позже на вашем пути проявится необходимый вам мужчина. В народе его назывыают ссуженным. Вот именно с ним вы застяете, как бриллиант. Именно с этим мужчиной вы станете интересными, своей красотой и сексуальностью,снова и снова возрождая их мужественность.

Дальше.

Учим детей науке любить. При этом обучение детей происходит на собственном примере, мы любим сами, посылаем любовь в пространство, дети просто купаются в этой любви, учатся любить.

В своих сыновьях растим настоящих мужчин, не слюньтяев, лентяев, а достойных будущих мужчин, способных защитить свои семьи, а значит и Родину!

В дочках воспитываем будущих хранительницей семейного очага.

Т.е. своей любовью мы восстанавливаем гармонию семьи, а значит гармонию мира. Опять же этого не произойдет без восстановления гармонии и любви внутри себя, внутри самой женщины.

Так, что, милые женщины, настало время истины!

И только ЖЕНЩИНА-ВОПЛОЩЕНИЕ ЛЮБВИ может спасти мир от разрушения и краха!

Вспомните сюжет из фильма, когда главный герой признается в любви женщине: какой мощный поток энергии вышел из ее груди. Именно, такой поток любви может посылать в пространство каждая из нас.

Такой мощью мы женщины планеты Земля обладаем! Так что же нас может остановить? Только неверие, лень, берзазличие,равнодушие. Но это все из другой картины.

Я глубоко уверена, что в руках, вернее в серце, современной женщины находится мощнейшее оружие, которой может победить любые беды и болезни – это ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ.

Вот видите, какие мысли посетили меня после промотра этого прекрасного фильма. Мне было интересно поделиться с вами.
×

Обсуждения Спасти мир полюбив себя? Как это?

По теме Спасти мир полюбив себя? Как это?

Скажи себе чпок, или как спасти город

Очень занятная штука — полиэтилен с пупырышками. Вот вроде глупо, ну просто...
Психология

Как безделье может вас спасти?

«Ничего не делать — стыдно» — слышим мы сначала от родителей, потом от учителей...
Психология

Может ли секс спасти вам жизнь?

Повышение самооценки – одна из 237 причин, по которым люди занимаются сексом...
Психология

Помогите спасти отношения

Здравствуйте! Помогите принять правильное решение. Мы живем гражданским браком 3...
Психология

Развод или еще можно спасти семью

Здравствуйте. Прожили с мужем 10 лет вместе, есть дочка. В последнее время он...
Психология

Можно ли спасти брак?

Финансовая яма, после родовая депрессия, отсутствие секса, отсутствие понимания...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?