Учимся знакомиться с мужчинами!

Провели-таки наши ученые исследования и установили, что приблизительно 2/3 всех знакомств спровоцированы женщинами. То есть 2/3 всех опрошенных женщин сделали так, что мужчины сами подошли и познакомились с ними. И как же им это удалось?
Учимся знакомиться с мужчинами!
Будет уместно вспомнить немного о животном мире. Самки открыто флиртуют с самцами, издают особые звуки, поворачиваются к ним самыми непристойными частями тела. Самки шимпанзе просто подставляют понравившемуся самцу попу, в знак особого расположения. Нельзя, конечно, сравнивать нас с ними, но вывести отсюда можно такую истину: женщина имеет полное право и даже обязанность выбрать себе мужчину-самца, так как от его физических и умственных показателей будет зависеть ее потомство.

Поэтому, для особо скромных и стеснительных, повторяю: мы имеем право выбирать их сами! Это даже приятно в какой-то степени: можно – этого, при галстуке и с миндалевидным разрезом глаз, а можно – вон того, длинноволосого, на мотоцикле. Весь "товар" свежий, только привезли, ждет своего покупателя.

Есть множество способов привлечь этот самый "товар", давно известных и испробованных на многих, которыми постоянно пользуются неисправимые кокетки.

Например, широко улыбнуться незнакомцу, сидящему за столиком напротив. Для этого требуется определенное мужество, но все же – попробуйте! Эффект будет усилен, если вы проделаете это еще раз. Он может при этом смущаться, краснеть, а может улыбнуться вам в ответ, если он тоже такой смелый. Но что-то будет обязательно! Скорее всего, он подойдет и заговорит с вами.

А вот другой способ, не менее действенный. Бросить на мужчину быстрый точный взгляд (в этом взгляде сами понимаете, что должно быть), и еще, и еще раз. Незамеченным это не останется в любом случае. А если он к вам все-таки не подойдет, то совсем даже это не обидно. Подумаешь, стрельба глазами всего-навсего. Может, вы – американская шпионка и у вас тут такое задание – всех мужчин глазами расстрелять.
×

По теме Учимся знакомиться с мужчинами!

10 типов мужчин, знакомиться с которыми не стоит

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее...
Психология

С красавицей и знакомиться надо красиво

В выступлении социолога, рассуждающего о причинах сокращения роста населения в...
Психология

Как легко знакомиться и общаться

Многие люди испытывают настоящий стресс, если им предстоит первыми завязать...
Психология

Учимся пить с нужными людьми

Известно, что пить можно не пьянея. Для этого существует много способов. Можно...
Психология

Учимся говорить комплименты

Какое слово Ты скажешь, такое в ответ и услышишь. Гомер Мы не всегда правильно...
Психология

Стиль жизни: учимся мыслить позитивно

Позитивное мышление – это способность оценивать события и высказывать свое...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность