Ты есть!

Ты есть

Счастье большинства людей обусловлено и зависит от различных внешних факторов. И именно по этому, многие люди несчастны. Для того, что бы быть счастливым, человеку не нужно ни чего. Для того, что бы быть счастливым, человеку достаточно всего лишь быть.
Ты есть!
Если ты есть, это уже повод для безграничной радости и счастья, только необходимо осознать это. Осознать то, что ты ЕСТЬ, что ты СУЩЕСТВУЕШ. Но мы собственноручно ограничиваем себя и обусловливает свое ощущение счастья, радости, покоя и комфорта, внешними факторами.

У тебя уже все есть

Мы вольны в любой момент, отбросить любой внешний фактор ограничивающий наше восприятие себя и окружающего мира, и быть безгранично счастливыми и радостными. Просто осознай, что ты в любой момент, можешь избавиться от любого “камня”, который мешает тебе легко, радостно и уверенно шагать по дороге жизни. Все, что необходимо тебе для того, что бы пережить наивысочайшую глубину постижения, уже есть в тебе. Это все в тебе, и ни какие внешние факторы, или предметы, или обстоятельства, не способны помочь тебе пережить глубину момента постижения.

Удовлетворенность

Внешние предметы дают утешение, дают чувство удовлетворенности. Но это ни как не счастье, это ни как не радость. Это просто удовлетворенность, которая очень скоро проходит и у вас появляется новый объект, страсти, который необходимо добыть, купить, заслужить. После достижения приходит опять момент удовлетворения, но это не счастье, это не радость, это не глубоко. Это очень поверхностно. Удовлетворенность требует от нас много сил и времени. Удовлетворенность буквально высасывает нас, заставляя отдавать ей свою жизненную энергию. Она каждый раз желает чего то нового и самое главное, не так просто достижимого. Обязательно, объект желания должен быть трудно достижимым, иначе желания им владеть просто не возникнет. И вот так проносится вся жизнь в погоне за удовлетворенностями и надеждой удовлетворится.

Выход из игры

Человек переживший момент глубины восприятия и понимания, выход из игры из гонки за удовлетворениями желаний и похотей. Потому как он попробовал, открыл для себя источник куда более полный радостный, светлый и насыщающий. Он отыскал то “место” которое способно пресытить любые желания. Счастье и радость в тебе, и там такая глубина, там такой свет, там такая радость, которой хватит не только для тебя, но и для всех кто тебя окружает.

Свой остров в океане жизни

Открыв “источник”, ты будешь испытывать необходимость делится свей находкой, раздавать свою радость и свою любовь. И все внешние факторы, становятся только лишь условностями и мелкими происшествиями, не способными повлиять на твое равновесие и твое ощущение. Открыв в себе “источник”, ты обнаруживаешь свой остров в океане жизни, встав на который обеими ногами, ты обретаешь знание, видение, уверенность, силу и способность помогать другим людям, которые еще не отыскали свои острова, и барахтаются в море неопределенности, отчаянья и потерянности.
×

По теме Ты есть!

Есть ли у нас собственное мнение

«Я так думаю», «мне так кажется», «я так считаю», «это моё мнение», «это моё...
Психология

Есть ли жизнь после работы?

«Сгорел на работе!» — в переводе на бытовой язык это означает: очень много...
Психология

Эмансипация - не порок , но есть ли польза?

Наверное, многие встречались с сообщением в прессе, что в Германии была уволена...
Психология

Если ребенок не хочет есть

ЗА ПАПУ, ЗА МАМУ... И ПРОТИВ СЕБЯ САМОГО Младенцы, если у них все в порядке с...
Психология

Тест: Есть ли у вас интернет - зависимость?

1. Часто ли вы проводите в Сети больше времени, чем предполагали: а) редко; б...
Психология

Воображение есть у каждого

Как зарабатываются деньги в сети? Как реализуются бизнес-идеи на просторах...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество