Секс на одну ночь: правила для женщин

Канули в Лету времена, когда мужчины и женщины знакомились в библиотеке или трамвае, а на следующий день шли подавать заявление в ЗАГС. Плохо это или хорошо? Однозначно плохо, потому что нам больше не читают стихи про «хорошую девочку Лиду», а мужчин приходится заманивать в семейные узы чуть ли не годами.
Секс на одну ночь: правила для женщин
Категорически хорошо, потому что ну какая семья будет крепкой после недельного знакомства? Ты абсолютно не знаешь партнера. Может проще завести интересное, но одноразовое знакомство, провести незабываемую и феерическую ночь и исчезнуть подобно Золушке, оставив за собой шлейф загадочности и восхищения?

Секс на одну ночь. Пикантная авантюра, заканчивающаяся бурной, сладострастной и неистовой ночью любви с загадочным незнакомцем – что может быть проще? Женский сайт Красивая и Успешная, продолжая свои исследования в области одноразовых романов, сегодня рассказывает о правилах секса на одну ночь.

Секс на одну ночь. Существуют ли у него свои правила? Как не превратить первую и последнюю ночь любви в сущий кошмар? Как не испортить все банальной моральной неподготовленностью и муками совести?

Да и может ли женщина вообще получить удовольствие от секса с малознакомым мужчиной?

Может, уверяем мы. Главное, придерживаться следующих несложных правил поведения.

Правила секса на одну ночь

* Тщательно подбирай партнера. Он должен быть как минимум тебе симпатичен (не надейся на алкоголь и чудо – они не превратят неуклюжего гомодзилу в прекрасного зеленоглазого принца). Как максимум – не женат и далек от твоего привычно круга общения (тебе же не хочется каждый день встречать его, идущего под ручку с женой в булочную или на деловом совещании в родной корпорации?).

* Женщина, собирающаяся пойти на секс-эксперимент, просто обязана обладать здоровым цинизмом и жизненным опытом. Главное тут – понимать, что мужчины и женщины абсолютно по-разному относятся к сексу на одну ночь. Поэтому не жди от одноразового секс-партнера признаний в любви, сладких обещаний и предложения руки и сердца сразу же на утро после бурной ночи (даже если ты будешь на высоте и проявишь чудеса гибкости, пластики и акробатизма). Для него это – всего лишь игра и способ самоутверждения. Вот и ты относись ко всему с юмором и как к развлечению (весьма пикантному и экстравагантному).

* Ни в коем случае не забывай о контрацепции (даже если выпила перед этим 3 бокала мартини с водкой). Не пускай все на самотек и не думай, что раз он – мужчина, то обязан позаботиться обо всем. Благо, цивилизация подарила нам чудо-контрацептив в виде презервативов, которые к тому же занимают не так уж много места в женской сумочке. Поэтому будь наготове (вооружись резиновой штучкой :) ) и старайся отражать все его попытки предаться небезопасному сексу (порой мужчины приводят такие «весомые» аргументы, что просто нельзя устоять перед соблазном отложить презерватив и «окунуться в море страстей», не предохраняясь).

* Не забывай, ради чего ты пошла на одноразовый секс (эксперимент, способ самовыражения и релаксации, возможность раскрыться и попробовать что-то новое). Поэтому выкинь из головы все лишнее и ненужное (страхи, комплексы, романтические бредни) – вместо этого лучше подумай о том, чего бы ты хотела и что еще не пробовала в сексе. Ведь у тебя есть шанс осуществить все заветные мечты и желания (да, даже самые потаенные и на твой взгляд «грязные»), которые по какой-то причине ты не смогла реализовать ранее (отсутствие постоянного секса, непонимание со стороны партнера, стеснительность и т.д.). Не забудь согласовать все это с новым визави, если не хочешь испугать его в самый разгар секс-игры. Проинформируй его заранее о своих планах на эту ночь :)

* Держи оборону и не принимай его обещания позвонить, прислать смс и написать электронное письмо за чистую монету. Не надейся на продолжение, не ищи способа встретиться с ним вновь («случайно» забытый браслет или зонт, намеренно оставленный номерочек на салфетке или зеркале). Ты же не хочешь провести всю следующую неделю у телефона в ожидании звонка? Поверь, мужчина, практикующий одноразовый секс, скорее всего не хочет серьезных отношений. Поэтому со словами: «Созвонимся через пару дней» и милой улыбкой на лице, уйди от него уверенной поступью, не оставляя никаких координат.

* Не поддавайся эмоциям. Даже если он Бог в постели, даже если он – это самое лучшее, что случалось с тобой за последние 10 лет, даже если тебе нравится его храп и манера курить прямо в постели, – не иди на поводу у чувств (тем более что, скорее всего, это гормоны взыграли в тебе).

И, наоборот, если секс с ним тебе не понравился (разочаровал, не удовлетворил), не устраивай ему сцен и не критикуй. Просто это не твой партнер. Просто звезды легли сегодня не так, как хотелось бы тебе. Лучше вежливо поблагодари за «прекрасную» ночь и попрощайся.

* Будь готова к тому, что после этого эксперимента (особенно если проводишь его впервые) хоть одна маленькая и паршивая кошка нет-нет, да и заскребет своими острыми ноготочками по твоей тонкой и возвышенной душе. Все мы, женщины, существа слабые. И даже самые эмансипированные из нас верят в любовь с первого взгляда и навсегда.

И напоследок

Очень надеемся на то, что наши простые правила секса на одну ночь помогут тебе не только правильно относиться к подобным экспериментам, но сохранить свое физическое и психическое здоровье.
×

По теме Секс на одну ночь: правила для женщин

Как избавиться от астмы за одну ночь

Удивительная история, произошедшая на днях в чудесном городе Аликанте, стала...
Психология

Бессонная ночь

Проведенные американскими учеными исследования показали, что не стоит проводить...
Психология

Флирт в новогоднюю ночь

Казалось бы, ну что такого может случиться, если вы вдруг пришли в гости с женой...
Психология

Созвездие Рыбы - ночь Сварога

С созвездия Рыбы начинается прецессионное движение точки весеннего равноденствия...
Психология

Ночь

Я взрослая женщина, но к сожалению, страдаю детским страхом темноты. Я не помню...
Психология

Секреты и правила мудрых женщин

* Мудрая женщина любит и принимает себя. Ее стремление к совершенству – это не...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация