Где ад?

Где ад?
25 января 2023 года ИА NewTimes кз напечатало новостную заметку из издания Popular Mechanics, опубликованную, видимо, ещё в 2016 году, о том, как американский священник Джеральд Джонсон во время сердечного приступа в феврале 2016 года пережил околосмертный опыт и совершил жуткое путешествие в ад.

По словам Джонсона, в тот момент его дух покинул тело и спустился в ад через самый центр Земли, он увидел вещи, которые, по его словам,  не поддаются описанию. Тем не менее, он описал человека, который ходил на четвереньках, как собака, и был обожжен с головы до ног. «Его глаза были выпучены и, что еще хуже, на его шее были цепи. Он был похож на адскую гончую. Цепи держал демон», - рассказал Джонсон.
Также он слышал "там" веселую и жизнерадостную музыку, в частности, Umbrella американской поп-исполнительницы Рианны и Don't Worry, Be Happy джазового певца Бобби Макферрина. В аду этими песнями мучили людей.

Несмотря на страшные воспоминания, священник сказал, что извлек пользу из пережитого опыта. Он понял, что ему нужно простить людей, которые его обидели, вместо того, чтобы надеяться, что они будут наказаны.

Не подвергая сомнению личный опыт этого человека в подобной критической ситуации, у меня, как у читателя новостной ленты «NewTimes», всё же возникают вопросы, вроде, "а где и чему учился этот американский священник?",  "как часто Джонсон смотрел голливудские ужастики?", "неужели NewTimes в КЗ больше нечего делать, как только перепечатывать сообщения из старых американских журналов?", "заметка имеет хитрое отношение к идущей третьей мировой?".
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-14491.
×

По теме Где ад?

Где прячется ваше счастье

Мы все всегда чего-то хотим от жизни. Постоянно к чему-то стремимся и идём к...
Психология

Туда , где радость не кончается

Все мы хотим, чтобы жизнь приносила не беды и разочарования, а радость и...
Психология

Где обитатет душа?

Практически каждая женщина знает то ощущение радости, счастья и одновременно...
Психология

Тест: Скажи, где рвутся твои джинсы!

• Джинсы рвутся между ног. Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и...
Психология

Где найти любовь

Каждой женщине хочется любви – взаимной и до конца жизни, что называется...
Психология

Возможное и невозможное - где границы?

Человек принадлежит к какому-то государству, является его гражданином. Также он...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни